Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Акция 78 дверей


Акция 78 дверей

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

Сипуха написал(а):

Здравствуйте!С удовольствием поучаствую Проверочный:каково мое семейное положение (в смысле, замужем-незамужем, живу вместе с кем-то или нет?)?

3 кубков+ рыцарь жезлов.
Похоже, что не замужем. Но отношения есть. Возможно, любовный треугольник. Или был мужчина, но недавно расстались.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/986/3234986/f_19135913.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/986/3234986/f_19135930.jpg

0

42

Сева написал(а):

Здраствуйте Людмила.Проверочный:Что со мной произошло в октябре 2003 года?

10 мечей+7 пентаклей
Похоже на окончание отношений, болезненное известие от близкого человека, от которого не получалось долго отойти. Болезненный поворот событий.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/986/3234986/f_19135815.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/986/3234986/f_19135804.jpg

0

43

Lud_mila написал(а):

На вопрос выпали 2 карты 4 жезлов+Башня. Событие было связано с резкими событиями, безопасность семьи была подорвана, привычный уклад возможно разрушен безповоротно. Земля ушла из-под ног. Но вместе с тем, кого-то из вашей семьи эта ситуация сплотила и сблизила, вы поддерживали друг друга, помогали в трудную минуту

Людмила , все точно:  5+,
умер папа и все родственники , конечно сблизились еще больше , ведь нас меньше стало,а то годами не общались .
Лично я задумалась  о судьбе уже ушедших и связях с нами , ведь они как наш фундамент , а в жизни мы и не знаем многого, например, мой дед не растил маму , тк пропал на Финской , и кроме имени и отчества о нем ничего не известно....
Людмила , как будет время
бонусный вопрос : что должна понять моя сестра ( вопрос на отношения , не просто любит/не любит , а глубже ..) Извини уж ..
Спасибо и Успехов тебе.
Колода очень интересная !

0

44

Спасибо Людмила.

Отредактировано Тайна (2010-11-05 12:56:08)

0

45

Lud_mila написал(а):

Тайна написал(а):
Здравствуйте, Людмила!Проверочный: Что произошло в моей семье в сентябре?Колесо Фортуны+Туз жезлов
Рискну предположить, что кто-то из вашей семьи предпринял какой-то рисковый шаг, принял вызов судьбы, решив изменить сложившиеся, возможно, не очень благоприятные обстоятельства. Пришлось действовать и проявлять инициативу, решительно взяться за дело.

В целом подходит, но предыдущий расклад для Tania T (4 жезлов +Башня)  и его толкование, были абсолютным попаданием в мою ситуацию. В нашей абсолютно спокойной многолетней семейной жизни в сентябре вдруг был такой страшный скандал на пустом месте, с ломанием мебели и чуть ли не дракой, с желанием немедленного развода, извинениями и чего там только еще не было,  что Падающая Башня просто скан с ситуации.

0

46

Добрый день!
Замечательная колода, очень ее люблю и с удовольствием поучаствую ))

Проверочный вопрос:
Между мной и одной сотрудницей с моей бывшей работы осталось одно незавершенное дело. Какое именно?

Бонусный (связан с проверочным):
Какой будет результат, если я ей позвоню по этому поводу в начале следующей недели?

0

47

Радуга написал(а):

Люда, можно мне тоже поучаствовать?
            Проверочный вопрос: какое важное событие в моей жизни произошло в октябре 2006 года?

8 жезлов+4 мечей
Перемены, новые начинания, выбор из равных возможностей, новый импульс, толчок. Но по 4 мечей об определенной доли бессилия и вынужденности этих перемен. Пришлось "потыкаться", как слепому котенку, осваиваться в новой обстановке.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/986/3234986/f_19135934.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/986/3234986/f_19135898.jpg

0

48

Тайна написал(а):

В целом подходит, но предыдущий расклад для Tania T (4 жезлов +Башня)  и его толкование, были абсолютным попаданием в мою ситуацию. В нашей абсолютно спокойной многолетней семейной жизни в сентябре вдруг был такой страшный скандал на пустом месте, с ломанием мебели и чуть ли не дракой, с желанием немедленного развода, извинениями и чего там только еще не было,  что Падающая Башня просто скан с ситуации.

Скажите, а сколько было участников вашей ситуации? Это скандал между двумя людьми или несколькими?

0

49

Lud_mila написал(а):

Скажите, а сколько было участников вашей ситуации? Это скандал между двумя людьми или несколькими?

Двое - муж и я.

0

50

Тайна написал(а):

Двое - муж и я.

Мне кажется, что Башня - это ваше восприятие ситуации. Я могу ошибаться, но развода не случилось? По Башне вы скорее всего не собрали бы ваши отношения в единое целое. Когда уже не смогли жить вместе.

0

51

Lud_mila написал(а):

Мне кажется, что Башня - это ваше восприятие ситуации. Я могу ошибаться, но развода не случилось? По Башне вы скорее всего не собрали бы ваши отношения в единое целое. Когда уже не смогли жить вместе.

Да, вы скорее всего правы, мы помирились уже на следующий день, но мое ощущение  того, что безопасность семьи (и моя личная) разрушена, осталось.

0

52

Lud_mila написал(а):

Проверочный вопрос: какое важное событие в моей жизни произошло в октябре 2006 года?

8 жезлов+4 мечейПеремены, новые начинания, выбор из равных возможностей, новый импульс, толчок. Но по 4 мечей об определенной доли бессилия и вынужденности этих перемен. Пришлось "потыкаться", как слепому котенку, осваиваться в новой обстановке.

В это время был создан Астродом  :shine: Про вынужденность перемен, наверное, соглашусь, так как на учебном форуме уже было тесно. Ну а насчет "потыкаться", так это тоже пришлось, создание сайта и форума - дело-то было новое.

Спасибо  :flag:

0

53

Lud_mila написал(а):

3 кубков+ рыцарь жезлов.
Похоже, что не замужем. Но отношения есть. Возможно, любовный треугольник. Или был мужчина, но недавно расстались.

там на троечке дамы радостные такие)))) да и рыцарь укатывает так чудненько, спокойненько))) в реале все четко по картинкам - радостное бульканье по поводу самостоятельного ухода МЧ (без люб.треугольника), поэтому верно третье предположение. Спасибо! буду ждать карт на второй вопросик =)

0

54

Добрый день!:)
Проверочный. Как я сейчас отношусь к Алексею Ш.?

Бонусный потом.:)

0

55

Lud_mila
Проверочный вопрос точен:Похоже на окончание отношений-я развелась.

Отредактировано Сева (2010-11-05 17:12:32)

0

56

Добрый вечер!
Проверочный вопрос: какое большое событие произошло в моей жизни в 2007 году?
Бонусный потом.

0

57

Здравствуйте, Людмила !
таки обратная связь по проверочному вопросу (можно и сейчас ведь, до ответа на бонусный ? )

Lud_mila написал(а):

Выпавшие карты меня поразили. Если смотреть на сами картинки, то вывод напрашивается однозначный: гинекология, акушерство. Но вряд ли это так буквально у вас. Тогда это деятельность, связанная с детьми, а может это забота о новых проектах других людей... Скорее всего, с осени 2003 года ваша деятельность стало более углубленной и менее активной внешне. Не судите строго! Я не волшебник, я только учусь! :)

да, первая моя реакция - что мимо, мимо, А  вторая  - задуматься.
Работаю (формально числюсь, сейчас в отпуске по уходу за ребёнком. Отобразилось? ;) ) судебно-медицинским экспертом. Отсюда на первой карте кровь? с 2003 года преимущественно (более 95% деятельности) экспертиза живых лиц.
А вот почему обе карты про беременность и роды, т.е. возникновение/рождение нового - это задача... То ли отображение (тень) нынешнего моего состояния, то ли действительно "забота о новых проектах других людей". Тогда это - дело не своё, а практически чужое, на подхвате?есть о чём подумать...

0

58

Здравствуйте!
Приму участие в акции, если можно. Симпатизирую этой колоде.

проверочный- что произошло в 1995 году ?
бонус - конкретная цель моей жизни?

спасибо

0

59

Lud_mila написал(а):

Чувствовала я подвох в этой карте! Оно и проигралось. Гляньте на карту
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/ar … Cups10.jpg

Меня больше всего поразило ТАКОЕ трагическое попадание: на картинке молодые стоят почти вполоборота - как будто не только что вышли, а собираются уходить туда (и двери вовнутрь открыты)... и машут на прощанье... и очень дистанцированы от гостей... Вы это имели в виду под подвохом, Людмила?
---------------
мой проверочный вопрос: что важного случилось в моей жизни в 2008 г. (2 события)

0

60

Chajka написал(а):

Работаю (формально числюсь, сейчас в отпуске по уходу за ребёнком. Отобразилось?  ) судебно-медицинским экспертом. Отсюда на первой карте кровь? с 2003 года преимущественно (более 95% деятельности) экспертиза живых лиц.

Т.е. вы работаете, но по бумагам ухаживаете за ребенком? Так странно выпали карты, буду думать.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Акция 78 дверей