Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Акция 78 дверей


Акция 78 дверей

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Проверочный вопрос:
Что я делала в апреле этого года.

Просто вопрос:
Что мне сделать, чтобы впустить больше страсти и жизни в ту работу, которой я сейчас занимаюсь.

Спасибо.

0

22

Delice написал(а):

Проверочный: какое событие, происшедшее в семье в этом году, повлияло на меня?

Выпала 10 кубков. В целом очень благоприятная карта, обещающая праздник, изобилие, радость, заключение нового союза, переход в новое состояние, дверь в новый мир. Но пару раз эта карта описывала не столь радужные события. Поэтому с нетерпением жду обратной связи...

0

23

Nastya написал(а):

Проверочный, если подойдет: чем я занимаюсь по вечерам и выходным с Андреем, Григорием и Светланой?

Паж кубков. Даааа, колода подсовывает мне непростые задачи. На карте мужчина с помощью лозы ищет воду. Действия явно приносит вам истинное удовольствие и радость, но вот что вы делаете?... Маятником что ли балуетесь? :)))

0

24

Lud_mila написал(а):

Выпала 10 кубков. В целом очень благоприятная карта, обещающая праздник, изобилие, радость, заключение нового союза, переход в новое состояние, дверь в новый мир. Но пару раз эта карта описывала не столь радужные события. Поэтому с нетерпением жду обратной связи...

Событие, которое имелось ввиду, увы не радужное. Это была трагическая гибель моей племянницы вместе с женихом. Оно объединило всю семью, было невероятное количество людей, которое пришло на похороны и вообще поддержали нашу семью. Но, конечно, это праздником назвать нельзя. Погибшие погибли накануне свадьбы, их хоронили в свадебных нарядах ( может здесь и сыграл "заключение нового союза"), т.е. ожидали радость, а получили страшное горе.
Лично у меня,действительно, после всего этого перевернулась вся система ценностей и открылась дверь в иной мир.

0

25

Delice написал(а):

Событие, которое имелось ввиду, увы не радужное. Это была трагическая гибель моей племянницы вместе с женихом. Оно объединило всю семью, было невероятное количество людей, которое пришло на похороны и вообще поддержали нашу семью. Но, конечно, это праздником назвать нельзя. Погибшие погибли накануне свадьбы, их хоронили в свадебных нарядах ( может здесь и сыграл "заключение нового союза"), т.е. ожидали радость, а получили страшное горе. Лично у меня,действительно, после всего этого перевернулась вся система ценностей и открылась дверь в иной мир.

Боже мой, примите мои соболезнования. Чувствовала я подвох в этой карте! Оно и проигралось. Гляньте на карту
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/78Doors/L/Cups10.jpg

0

26

Lud_mila написал(а):

Паж кубков. Даааа, колода подсовывает мне непростые задачи. На карте мужчина с помощью лозы ищет воду. Действия явно приносит вам истинное удовольствие и радость, но вот что вы делаете?... Маятником что ли балуетесь? :)))

мы репетируем в театре)
удовольствие есть конечно, но больше усилий, труда и даже слез(( тяжело идет:)

0

27

Nastya написал(а):

мы репетируем в театре) удовольствие есть конечно, но больше усилий, труда и даже слез(( тяжело идет:)

По пажу кубков не скажешь, что это театр. Не попала я...

0

28

Lud_mila написал(а):

По пажу кубков не скажешь, что это театр. Не попала я...

ну почему же) там тоже поиск происходит - поиск роли, жеста, интонации...:)

0

29

Lud_mila написал(а):

Боже мой, примите мои соболезнования. Чувствовала я подвох в этой карте! Оно и проигралось. Гляньте на карту

Спасибо. Но по сути карта права. Она показала двоих и в свадебных нарядах. Что в реальности и было. Даже деньги потратили на похороны свадебные. Вообщем люди соединились,хоть и страшным способом.
Мощная колода всё-таки.

0

30

Проверочный вопрос: что со мной было в двухнедельном промежутке начиная с 11 августа этого года?
Бонусный (на Симболоне, пожалуйста): С какой целью звезды привели меня в жизнь одного человека, как будет развиваться дальше взаимодействие с ним?
Спасибо.
Обратная связь обязательно будет :)

Отредактировано Ailatai (2010-11-04 23:19:11)

0

31

Проверочный: какое печальное событие произошло со мной в июле 2003 года?

Бонусный: что ко мне чувствует загаданный МЧ?

0

32

Проверочный вопрос: что произошло в отношениях между мной и моим мужчиной в последней декаде августа 2010 года?

Бонусный (Симболон): Что произойдет со мной в любовных отношениях с середины ноября 2010г. по январь 2011г.?

Спасибо Вам!

0

33

Проверочный вопос: Что произошло в моей жизни в декабре 2009 года?
Бонус: Есть ли  совместное будущее с задуманным мужчиной и как он ко мне относится?
Большое спасибо. Обратная связь будет.

0

34

Люда, вопросы ещё нужны?
Если да, то - Проверочный: что произошло в моей жизни в октябре 2005г? как это связано с маем 2005 и январём 2004? (что объединяет эти три периода/три события, что общего?)
Бонусный - будет ли значимое для меня событие в 2011г, если да, то какое?

0

35

Здравствуйте!Где была наша семья в воскресенье 31.10.2010г.? И бонусный - будут ли у меня серьезные отношения(любовные) в 2011 году?Спасибо. Ирина

0

36

и я тоже хочу поучаствовать.
Проверочный: какой этап моей жизни закончился в декабре 2009 г.
Бонус: не буду оригинальной - будут ли у меня серьезные романтические отношения в 2011?
Спасибо, Людмила

0

37

Здравствуй Люда.
Проверочный вопрос. Какая неприятная ситуация произошла в моей жизни  в июле этого года?

Вопрос акции: что ждет меня в плане работы ближайший год? Предложили новую работу в нашем же холдинге и со старым директором, пока на совместительство, а потом постоянную, но расположена далеко от дома, аж в области.

0

38

Chajka написал(а):

Здравствуйте, Людмила
Проверочный: род моей профессиональной деятельности с 1996 до 2009 года, какие особенности существовали с осени 2003 года.

Выпавшие карты меня поразили.

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/986/3234986/f_19135942.jpg
и
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/986/3234986/f_19135945.jpg
Если смотреть на сами картинки, то вывод напрашивается однозначный: гинекология, акушерство. Но вряд ли это так буквально у вас. Тогда это деятельность, связанная с детьми, а может это забота о новых проектах других людей... Скорее всего, с осени 2003 года ваша деятельность стало более углубленной и менее активной внешне. Не судите строго! Я не волшебник, я только учусь! :)

0

39

Tania T написал(а):

Людмила Привет !Как здорово , что ты  этой колодой заинтересовалась, интересно как она откроется тебе , ведь за каждой дверью дбыть целый МИР !Желаю Вас радостных ощущений в изучении !Теперь , по Вашей просьбе и моему отклику : что произошло в нашей семье в этом году?Спасибо!Про остальное потом!Удачи !

Большое спасибо за теплые слова! я стараюсь понять этот новый МИР.
На вопрос выпали 2 карты 4 жезлов+Башня. Событие было связано с резкими событиями, безопасность семьи была подорвана, привычный уклад возможно разрушен безповоротно. Земля ушла из-под ног. Но вместе с тем, кого-то из вашей семьи эта ситуация сплотила и сблизила, вы поддерживали друг друга, помогали в трудную минуту.
Если что не так, простите заранее. Я только учусь!
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/986/3234986/f_19135938.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/986/3234986/f_19135952.jpg

Отредактировано Lud_mila (2010-11-05 12:29:54)

0

40

Тайна написал(а):

Здравствуйте, Людмила!Проверочный: Что произошло в моей семье в сентябре?

Колесо Фортуны+Туз жезлов
Рискну предположить, что кто-то из вашей семьи предпринял какой-то рисковый шаг, принял вызов судьбы, решив изменить сложившиеся, возможно, не очень благоприятные обстоятельства. Пришлось действовать и проявлять инициативу, решительно взяться за дело.
http://img.labirint.ru/images/comments_pic/0837/03lab41fs1221149999.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/986/3234986/f_19135941.jpg

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Акция 78 дверей