Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Lud_mila, добрый день!

Подскажите, что для меня важно в этот период? Заранее спасибо вам за предоставленную возможность.  :)

0

42

Кстати, жду отзывов и комментариев в раскладу! Особенно астрологические параллели с картой рождения.

0

43

Люда, ну и мне уж тогда тоже вытяни карту на ретро-Мерк, пож-та. :blush:

0

44

Елена25 написал(а):

Lud_mila, добрый день!
Подскажите, что для меня важно в этот период? Заранее спасибо вам за предоставленную возможность.

Вам выпала карта Бесчувственные люди. Придется разбираться со слухами, сплетнями и критикой. Либо в ваш адрес посыпяться едкие замечания, либо вы сами будете кому-то указывать на ошибки и промахи. Вам хорошо бы поработать именно в сфере Меркурия и 3 дома - контакты, общение. Пословица: "не суди да не судим будешь" должна указать вам верное отношение к этому.

0

45

Lud_mila написал(а):

Galoria написал(а):
Людмила, добрый день!Тоже хочу поучаствовать в акции )
Вам выпала карта Пифия. Вам колода советует обратить внимание на свои интуитивные возможности, раскрыть их в полную силу. Слушайте свой внутренний голос, свое сердце. Доверяйте знакам на своем пути. Но не забывайте, что грань между интуицией и больным воображением очень тонка.

Lud_mila, совет очень точен; я обычно прислушиваюсь к интуиции и знакам, но в последнее время отвлеклась от этой сферы - значит, надо уделять ей больше внимания - перестроиться на нужный лад.
Да, грань между интуицией и иллюзией очень тонка.
Спасибо за акцию!

0

46

Татьяна написал(а):

Люда, ну и мне уж тогда тоже вытяни карту на ретро-Мерк, пож-та.

Тебе выпала карта Проповедник - это чистый Стрелец/Юпитер. Нужно расширять сферу своей деятельности, нести знания в массы, свою философию и мировоззрение распространять на людей. Еще это дальние путешествия, как ты понимаешь, и учительство. Короче, сферы 9 дома.

0

47

Lud_mila, спасибо. Предупрежден - значит вооружен  :rain:

0

48

Людмила, здравствуйте! Очень Очень хочу тоже получить совет карт! :writing:  :yep: обратную связь обещаю :yep:

0

49

Людмила!
Огромное спасибо!
Очень в точку попало. Именно отношения пары сейчас как никогда более актуальны и болезненны для меня...

0

50

Добрый день, Людмила!  с удовольствием  поучаствую в акции.

0

51

Lud_mila написал(а):

Тебе выпала карта Проповедник - это чистый Стрелец/Юпитер. Нужно расширять сферу своей деятельности, нести знания в массы, свою философию и мировоззрение распространять на людей.

Точно. Как раз сегодня пришлось объяснять начальству что такое справедливость.

0

52

Людочка, Спасибо :flag: за твои старания, акция-то всё таки благотворительная :)

Lud_mila написал(а):

Тебе выпала карта Актер. Это соединение энергий Близнецов/Меркурия и Льва/Солнца. Тебе колода советует проявлять себя ярко по-львиному, театрально и демонстративно. Чтобы все твои достоинства были на виду и ценились окружением. Можно даже иногда и сцену устроить. ;) Это будет только на пользу. Не забывай только, что это лишь роль, а не ты настоящая...
А что там у тебя в гороскопе задевает петля Меркурия?

Мерк ведь взаимодействует как информационный посредник, а Лев/Солнце предполагает публичное действо. Вчера была аттестация групповая, а соответственно это публичное выступление  :) (каждый отвечает на доставшийся ему вопрос, а потом ещё презентацию проводит :rolleyes: ), ну а потом с 1 сентября с этой инфой пойдём в массы) ;) )), да и сегодня пришлось чуть ли не выплясывать перед гл. бух. в одной организации, чтоб сохранить её в кач-ве клиента ^^ .
По ходу петли Мерк (упр.1,10) делает 135* к Марсу(упр. 8) в 8д, квинконс в 5д :)  Юпи/Луна (Юпи упр. 4, соупр. 7 и Луна 11-го )и гармонично разворачивается к Узлам по оси 4-10. Правда есть ещё и квадрат к Нептуну в 3.

0

53

Здравствуйте! Спасибо за такую замечательную возможность!! Очень хочется узнать, на что обратить внимание и что нуждается в проработке?

0

54

Доброй ночи, Людмила! И мне разъясните,пожалуйста! Спасибо! Саша-Александра)

0

55

Доброй ночи!
И меня ретро Мерк притянул на акцию.... как давно я у вас не была. :-)
А что мне ждать нынче?

0

56

Если акция в силе - Людмила и мне вытяните карту, пожалуйста)

0

57

Ната написал(а):

Людмила, здравствуйте! Очень Очень хочу тоже получить совет карт!    обратную связь обещаю

Вам выпала карта Мастер и Ученик. Пришло время освоить новые знания, умения, навыки. Это будет способствовать вашему дальнейшему развитию. В обучении надо приложить максимум усилий и прилежания. Нельзя перепрыгнуть через ступеньку, надо осваивать все постепенно, последовательно. Если есть компетентный учитель, покровитель, наставник, смело обращайтесь к нему за помощью и руководством.

0

58

Kisa написал(а):

Добрый день, Людмила!  с удовольствием  поучаствую в акции.

Ваша карта Эго. Это карта Льва/Солнца, что говорит о необходимости проявить себя ярко, активно, в чем-то даже демонстративно. Раскройте свои творческие возможности в полную силу, заявите о своей уникальности и самодостаточности. Играйте, если это нужно. :) В этот период вам важно добиться успеха, признания, заслужить аплодисменты публики.

0

59

Biser написал(а):

Здравствуйте! Спасибо за такую замечательную возможность!! Очень хочется узнать, на что обратить внимание и что нуждается в проработке?

Ваша карта Битва. Настал период активных действий, конкурентной борьбы, соревнования. Скорее всего, на вашем пути встретился достойный соперник, с которым придется состязаться в равной борьбе. Важно не ударить в грязь лицом, но и нельзя унижать достоинство противника. Будет непросто, но это способствует вашему дальйшему росту, развитию.
Однако иногда эта карта указывает на внутренний конфликт, борьбу с собой. Поэтому вам стоит проработать оба варианта. Отсиживаться вам точно не придется!

0

60

almiss написал(а):

Доброй ночи, Людмила! И мне разъясните,пожалуйста! Спасибо! Саша-Александра)

Карта выпала Расставание. Это карта парная, поэтому важная для вас сейчас сфера - это сфера отношений. Пришло время взглянуть на ситуацию со стороны, проявить себя более свободно и независимо. Возможно, даже отдохнуть друг от друга. Эта дистанция нужна как передышка для последующего развития отношений. Уход от обыденности поможет понять ценность вашего союза.

0