Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ: Индивидуальный прогноз на праздники.


НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ: Индивидуальный прогноз на праздники.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Новогодние праздники будут отмечены двумя приятными транзитными аспектами: соединением Меркурия и Юпитера(31 декабря) и секстилем Венеры и Плутона(3-5 января). В связи с этим многим захочется расширить круг своего общения, провести Новогоднюю ночь в большой компании или вдали от дома. Возможно именно в эту ночь завяжутся отношения, которые добавят романтики и страсти к праздничному настроению.
А что ждет именно Вас в Новогодние праздники? Вы можете узнать об этом прямо здесь!
Спешите! Акция проводится до 1 января.

Если Вы желаете получить краткий Новогодний прогноз на период с 31 декабря по 7 января, напишите в новом посте этой темы свои данные рождения:дату, время и место.

0

2

Татьяна, можно я первой буду :flag:
13.08.1973 9:12 Барнаул

0

3

Я вторая в очереди 16 12 1963  17-10  Каспийск дагестан время московское

0

4

Хорошо, девочки. Начинаю работу. :blush:

0

5

Итак, Лера, прогноз для Вас.

Новогоднюю ночь Вам лучше всего провести дома в спокойной семейной обстановке, т.к. звезды создают достаточно напряженный фон вокруг Вас. Нужно сдерживать себя и избегать конфликтных и провоцирующих ситуаций, а лучше придумайте что-нибудь интересное и необычное вместе с ребенком для веселой встречи Нового года: это поможет снять напряжение и избежать конфликтов. Будьте осторожны в обращении с  инструментами (в том числе и кухонными), и до 3 января лучше ограничить поездки и перемещения. Зато дни с 3 по 7 января благоприятны для активного общения и поездок. Так же в эти дни могут быть приятные встречи и общение с мужчинами, подарки от них. 4-6 января обязательно прислушивайтесь к своей интуиции. 5-7 января хорошо побольше времени уделить ребенку, общение с ним может придать Вам оптимизма и даже внести что-то новое в Ваше мировоззрение.

0

6

Танечка, спасибо :flag:

Татьяна написал(а):

Новогоднюю ночь Вам лучше всего провести дома в спокойной семейной обстановке, т.к. звезды создают достаточно напряженный фон вокруг Вас.

Танюш, в любом случае, Новгодняя ночь обещает быть напряжённой :D , в вот возможность возникновения конфликтных ситуаций можно "проработать" - осведомлён, значит вооружён ;) так что будем контролировать свои эмоции :yep:

Татьяна написал(а):

до 3 января лучше ограничить поездки и перемещения.

Тут к сожалению никак ограничиться не выйдет :dontknow: Как минимум 1-го - у свекрови день рожденье, так что это традиция :rain:а потом знакомую провожаем (уезжает на север)

Татьяна написал(а):

4-6 января обязательно прислушивайтесь к своей интуиции

именно на этом и планировала сделать акцент в эти дни (покрайней мере мне бы она очень пригодилась в этот период) :rolleyes:

Татьяна написал(а):

5-7 января хорошо побольше времени уделить ребенку

ну, у меня уже начиная с прошлой недели "насыщенная жизнь с ребёнком" (коньки, лыжи, спортивные мероприятия в секции, подготовка к новому году), а с 5-го как раз продолжение следует  :)
Тань, ещё раз спасибо за работу, с Наступающим Новым Годом, счастья, улыбок, хорошего настроения и исполнения желаний в новогоднюю ночь :flag:

0

7

Прогноз для Галины.

Вам было бы очень неплохо встретить Новый год вдали от дома, в какой-нибудь необычной обстановке. Вполне вероятно неожиданное приятное знакомство. Однако, следует избегать расточительности и конфликтов с официальными лицами. А вот 2,3 января наоборот благоприятны для покупок и всяческих радостей для себя любимой. Можно очень хорошо пообщаться с друзьями и любимыми. 4,5 января так же благоприятны для общения и контактов  с близкими и партнерами.  Хорошо наносить визиты и занять свой интеллект. А вот 6 и 7 вполне вероятно активное общение с мужчинами, не исключен и романтический настрой. Хотя может быть и вариант совместного приятного времяпровождения с детьми.

0

8

Татьяна, а можно мне тоже прогноз? :blush:
Мои данные: 22.10.1972, 19.15 (время московское) Чебоксары

0

9

Конечно, можно! :blush: Сегодня посмотрю, завтра отпишусь.

0

10

И я хочу в очередь за прогнозом  :)
27.11.1979 22.40, время Киевское, Винница. Время не отректифицированное, знаю, что не точно будет, но все равно интересно    :love:

0

11

Прогноз для Ирины.
Ира, у Вас в Новогоднюю ночь может быть очень активное общение с мужчинами-друзьями или с Вашим любимым мужчиной. Однако нужно остерегаться критичности в высказываниях, т.к. это чревато конфликтами. Так же поберегите здоровье( в течение всего периода по 7 января), избегайте излишеств. 2-5 января благоприятны для общения с любимыми, друзьями, развлечений, в общем всего того, что и должно быть в праздники. 3-4 января вполне можно совершить развлекательную поездку или заняться интеллектуальным творчеством. 4-5 января вам нужно прислушиваться к своей интуиции и внутренним ощущениям: можно получить хорошие подсказки. 5 января возможны неожиданные события и открытия, которые в дальнейшем благоприятно скажутся на Вашем социальном статусе и работе. 6-7 вероятно поступление ложной информации или небольшое разочарование в друзьях.

0

12

Прогноз для Полли.

Вам вполне подойдет активная встреча Нового года, можно поехать за город, или просто устроить веселый праздник с походами в гости и разнообразными развлечениями. 2-3 января благоприятны для романтических встреч, а вот 6-7 не стоит слишком активно отстаивать свою точку зрения в отношениях с любымым, т.к. вероятен конфликт. 5-6 января хороши для общения с семьей, коротких поездок по семейным делам, покупок.

0

13

Спасибо, Танечка!!!! :love:

0

14

С наступившим, Татьяна!
Огромное спасибо за прогноз  :love:

0

15

Отмечаюсь. В новогоднюю ночь была дома одна со старшим сыном, хлебнула шампанского и у койку. 1 число одиночестве, 2 числа заехал друг, 3 и 4 в ожидании, с 5 по 8 развлечения лыжи, бассейн, общение....

0

16

Отчитываюсь.
Новый год встречала с родителями. А вот 2 числа с моим другом отметили :shine:

Татьяна написал(а):

Так же поберегите здоровье( в течение всего периода по 7 января), избегайте излишеств.

Все верно, немного приболела. Организм не вынес излишеств и поднял бунт :x

Татьяна написал(а):

3-4 января вполне можно совершить развлекательную поездку или заняться интеллектуальным творчеством.

4 января мы ходили с моим другом в кино. Там познакомилась с его друзьями, которые ходили вместе с нами на фильм :shine:

Отредактировано Morozz (2009-01-08 22:07:01)

0

17

Очень здорово, что есть обратная связь! Спасибо. :shine:

0

18

и я отмечусь

Вам вполне подойдет активная встреча Нового года, можно поехать за город, или просто устроить веселый праздник с походами в гости и разнообразными развлечениями.

Так получилось, что 31 вечером пришлось выбираться за оставшимися подарками. Сам новый год встретили дома, а после 12 вышли на улицу смотреть салют.

2-3 января благоприятны для романтических встреч, а вот 6-7 не стоит слишком активно отстаивать свою точку зрения в отношениях с любымым, т.к. вероятен конфликт. 5-6 января хороши для общения с семьей, коротких поездок по семейным делам, покупок.

2 решили устроить поход в кафе, несмотря на мороз, а 6 действительно ходили за продуктами.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ: Индивидуальный прогноз на праздники.