Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос по-существу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здравствуйте! У меня дочка 5 лет.Встал вопрос, в какой кружок ходить. Ребенок интересуется всем-может рисовать, любит музыкальные инструменты, любит танцевать.Готова ходить и туда и сюда.Что нам лучше развивать, в чем она может добиться большего успеха? 27.08.2004 в 11-40 кимры тверская область. Спасибо!

0

2

11-40 дня?

0

3

Если все-таки дня, то вот, что я могу сказать о творчестве Вашего ребенка.
Начнем с того, что Ваш ребенок просто нуждается в общении и широком круге контактов и друзей-единомышленников. Поэтому он может с удовольствием ходить сразу в несколько кружков. Однако у нее есть склонность не доводить начатые занятия до конца и резко переключаться на что-то новое, что может мешать достижению каких-то значимых результатов. Тут уже Ваша задача(или педагога) открывать ей новые грани того искусства, которым она будет заниматься, чтобы ребенок не потерял интерес. Ваша дочь достаточно уверена в своих творческих способностях, и скорее всего вам будут встречаться хорошие преподаватели. Вашему ребенку подойдут виды творчества, требующие дисциплины, внимания к деталям, кропотливости. Это может быть какой-то вид рукоделия(вышивание, например) или рисование. Так же Ваша дочь может проявить себя в литературном творчестве (хотя это скорее в более старшем возрасте) или конструировании чего-либо, дизайне. Занятия танцами или музыкой так же хороши для нее, но скорее для общего развития. Если танцы, то классика или балет, если музыка, то тоже классические (не народные) инструменты. Вообще у нее есть способности к любым публичным выступлениям, поэтому, чем бы она не занималась, ей нужна возможность широко продемонстрировать это другим людям.

0

4

Спасибо за ответ! Значит правильно, что я отдаю предпочтение рисованию, а не музыке. Я думаю, что если взять соединение венеры и сатурна -то ей подойдет лепка или, действительно, шитье. , дизайн. Справиться бы только с неусидчивостью и с желанием хвататься за все сразу!

0

5

жанна написал(а):

Я думаю, что если взять соединение венеры и сатурна -то ей подойдет лепка

Да, я тоже подумала про лепку, скульптуру, что-то такое осязаемое...Правда не знаю, есть ли что-то такое, чтоб в детей этому серьезно обучали...Скорее надо в ту же художку, там наверно есть и что-то со скульптурой или лепкой связанное..

0