Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Сбываются ли гадания по Симболон?


Сбываются ли гадания по Симболон?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет! Вопрос в следующем: у Люды были уже святочные гадания 2009 и 2008, а как они реализовались? Я глянула, там задавали вопросы домочадцы форума, которые и сегодня здесь "проживают". Может вспомните так сказать всё... Ведь интересно же! И можно прикинуть, насколько "предсказательна" колода Симболон. Я слышала мнение, что для гаданий в привычном смысле этого слова она не слишком годится, т.к. по наполнению она больше психологична, чем событийна. Так вот давайте и проанализируем, а?

Отредактировано Yolka (2010-01-16 21:19:40)

0

2

Yolka написал(а):

ведь были же у Люды святочные гадания и 2009 и 2008, а как они реализовались?

Ой, какая тема интересная. С удовольствием почитаю отзывы. Мне некоторые отписывались в личку некоторые, но остальных хочется послушать тоже. :)

0

3

Мне только кажется, что логичнее будет, если мы эту тему перенесем в Людмиле на форум? Не возражаете? :)

0

4

Ну что, неужели никто не хочет поделиться своими наблюдениями по этой теме? Или, может, саму тему не заметили?

0

5

Сбываются!!! Еще как сбываются!!! ))) Всегда ответы "в точку" )) По крайне мере, я каждый раз задавая вопрос думала "ну,посмотрим, что карты скажут", и когда получала ответ, поражалась практически 100% попадению :)

0

6

Я все-таки имела в виду ретроспективу, т.е. обернуться на предсказания 2008, 2009... Но из тех, кто задавал тогда вопросы Людмиле, пока что никто не откликнулся...

0

7

В 2009г. задавала вопрос:как сложится у брата ситуация с работой?
Ответ Люды:
Зима - Актер - очень яркий период демонстрации им своих возможностей, но он будет воплощать в жизнь чужие замыслы, представлять чьи-то интересы, выполнять поручения и т.д. Показухи тут будет много, реальных результатов мало. Но и в целом плохого тоже ждать не нужно.
Весна - Ангел - мало предсказуемый период, много фантазий, иллюзий, опять мало результатов его деятельности. Это как Рыбы в астрологии. Но можно "уплыть" от трудностей, лавировать и приспосабливаться. Тем более, что Летом его ждет много работы - карта Каждодневная жизнь - рутина, разделение обязанностей с кем-то, но при этом будет и результат. Только не слишком большой.
Осень - Злобный нарушитель порядка - тут сложный период, он может взбунтоваться какой-то несправедливостью по отношению к себе, будет протестовать, но не в открытую, а внутри себя или среди близких людей.
Решила еще вытащить ему совет - что делать - Искуситель - быть похитрее, не открывать своих планов и желаний, открыто не демонстрировать свои чувства, намерения.
Что не делать - Аборт - не стоит ради сиюминутных целей жертвовать чем-то ценным, нельзя потерять свое лицо, нельзя проявлять жестокость и безжалостность.

В реале брат в апреле нашел работу(до этого почти 9 месяцев не работал), не "фонтан", но лучше, чем ничего. Летом и правда у него было много дел, хотя и не только рабочих(женился он :blush: ). А вот в сентябре вдруг ему позвонили с одной фирмы, где он еще зимой проходил собеседование и его не взяли, а тут вдруг он им понадобился. И он принял предложение, поскольку специфика работы там интересней и ближе к его специальности. Хотя нам не очень нравилось, что он так быстро решил работу поменять. В целом я бы сказала, что ситуация похожа, особенно лето и осень. Значение "Зимы" вот только как-то не могу к практике приложить...

0

8

Тоже хочу откликнуться. К Людмиле обращалась несколько раз приватно в состоянии, так сказать, острого событийного состояния. Могу сказать, что ее расклады отличаются довольно высокой степенью психологичности. Описание ситуации было довольно точным и помогло увидеть некоторые нюансы со стороны. Так что, Люда, спасибо! :)

0

9

Год назад была сложная ситуация с куплей-продажей квартиры.Запросила Людмилу .
Ее резюме, основанное на раскладе ,было - не время еще.
ОБратная связь :
Хотя реальные события и произошли-мы продали и купили, но до сих пор , психологически я не могу к этому привыкнуть.
Я давно не живу в той , проданной квартире, и "мой дом " совсем в другом месте.А тут , на днях мне стала сниться та квартира , я даже подумала , что " она " по мне скучает. :'( .
Но мы решили, и не совсем плохо, часть вопроса.Теперь предстоит решать оставшуюся часть .Просто из одной семьи -у нас стало три .
А вот как решить "оставшуюся " часть вопроса , а это зависит только от меня - я не знаю.- время еще не пришло.В голове разные варианты , но окончательного решения еще нет.
Вот так и сбываются Людмилины предсказания - она предупредила , посоветовала и подытожила.Все так и есть.
Я так думаю , что когда сложные вопросы и существует вариантность  решения - и расклады дают расплывчатое значение или просто молчат.
Есть даже такой расклад у Х.Банцхафа-Тайна Жрицы.
Людмила , спасибо.

0

10

ну вот, только я нашла время, чтобы по святочному раскладу этого года комментарии дать и уточнить несколько карт, а тема уже закрыта :(

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Сбываются ли гадания по Симболон?