Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Проработка колоды


Проработка колоды

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Yolka написал(а):

В моем городе вчера ночью произошло событие, напрямую связанное с моей работой. Что это было за событие?

Выпавшие карты.
Событие - Искуситель - обман, манипулирование, пыль в глаза, искушение.
Что означает - Вестник - торговля, прибыль, перемещения, бумаги и договора
Что не означает - Несчастье - неприятность, несчастье, травма

Могу сделать вывод,  что событие скорее всего было ярким, даже захватывающим и красочным.  И оно связано с торговлей, прибылью.
Может у Елки в городе открылся какой-нибудь большой развлекательно-торговый центр?  :)

0

22

Lud_mila написал(а):

Наш друг ведел переговоры с некоторыми людьми совсем недавно. Чего касались эти переговоры? Какую цель он преследовал?

Вытащила 2 карты.
Чего касались переговоры - Сад духов. Карта философская, к ней можно отнести фен-шуй.
Вероятно переговоры касались чего-то нематериального, возможно были связаны с творчеством на бытовые, обыденные темы. Либо этот друг пытался настроить тех людей быть менее приземленными.... Как-то так :) 
Какую цель преследовал - Предупреждение/предотвращение. Может быть хотел что-то сделать вопреки обстоятельствам, либо хотел влезть не в свое дело, может пытался  удержать их от какого-то шага, но скорей всего безрезультатно.

0

23

Morozz написал(а):

Чего касались переговоры - Сад духов. Карта философская, к ней можно отнести фен-шуй. Вероятно переговоры касались чего-то нематериального, возможно были связаны с творчеством на бытовые, обыденные темы. Либо этот друг пытался настроить тех людей быть менее приземленными.... Как-то так   Какую цель преследовал - Предупреждение/предотвращение. Может быть хотел что-то сделать вопреки обстоятельствам, либо хотел влезть не в свое дело, может пытался  удержать их от какого-то шага, но скорей всего безрезультатно.

Ириша, даю обратную связь. Друг вел переговоры по поводу инвестиций в новый бизнес: обработка древесины. Предполагаю, что он красиво расписывал перспективы бизнеса, как у Золушки в мечтах. :)
Цель выпала подходящая: дело это для него новое, но интересное, хочется ему быть королем Артуром. Денег охота много заработать, но, боюсь, что до конца не понимает, как это все не просто.

0

24

Morozz написал(а):

Могу сделать вывод,  что событие скорее всего было ярким, даже захватывающим и красочным.

ну что сказать... ярким и захватывающим уж точно... Ира, ты, наверное, не заметила в вопросе слово "ночью". В общем, ночью у нас в городе произошла серьезная авария в электросетях и у жителей нескольких многоэтажек погорела туча бытовой техники. В следующие дни они бесконечным потоком шли к нам (в энергосетевую компанию, где я и работаю) с требованиями возмещения ущерба. Так что вот эта выкладка

Morozz написал(а):

Что не означает - Несчастье - неприятность, несчастье, травма

вроде как прямо противоречит. А вот эта

Morozz написал(а):

Что означает - Вестник - торговля, прибыль, перемещения, бумаги и договора

только я бы назвала "контакты и бумаги, переговоры" - совпало

0

25

Yolka написал(а):

В общем, ночью у нас в городе произошла серьезная авария в электросетях и у жителей нескольких многоэтажек погорела туча бытовой техники. В следующие дни они бесконечным потоком шли к нам (в энергосетевую компанию, где я и работаю) с требованиями возмещения ущерба.

Моя Привязка\Жадность как раз об ущербе. Несовместимость тоже интересно проигралась.
Елка, а какие причины аварии? Человеческий фактор или технический?

0

26

Lud_mila написал(а):

Елка, а какие причины аварии? Человеческий фактор или технический?

в принципе там и то и другое, но технического, пожалуй, все-таки больше
Люда, а как ты толкуешь Несовместимость в этом случае?

0

27

Ой, девочки... что-то я совсем не в форме.... :unsure:  :'(
Карта Искуситель в принципе плохая, и то что событие массовое я тоже сразу подумала... А вот выводы совсем не катят :no:

Отредактировано Morozz (2010-02-28 12:39:23)

0

28

Morozz написал(а):

А вот выводы совсем не катят

дык ведь работаем! для того и тренируемся, чтобы выводы в точку были, не расстраивайся, Ириш :) К тому же ты транзиты вчерашние видела? Луна же с высшими планетами почти весь день конфликтовала, а с Нептуном, который был соединен с Меркурием вообще в оппозиции была весь вечер, вот тебе и ошибки толкования интуитивного восприятия... тем более в таком деле...

0

29

Yolka написал(а):

Люда, а как ты толкуешь Несовместимость в этом случае?

Вот именно как человеческий фактор: кто-то понадеялся на другого, перекинул свои обязанности, лишний раз не подстраховался. Наше русское "авось".

0

30

Lud_mila написал(а):

Вот именно как человеческий фактор:

и все же там был больше технический, как я сказала...

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Проработка колоды