Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » Когда выду замуж?


Когда выду замуж?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте Татьяна! Я родилась 03.02.75 г.Спасск-Дальний Приморский край  в 10.30 Вопрос в том, когда я выду замуж? 4 гражданских брака, а никто замуж не зовет. Сейчас в 4-ом сожительстве живем 3 года и мужчина не хочет брака, почему так со мной?

0

2

Здравствуйте, Федора!

федора написал(а):

мужчина не хочет брака, почему так со мной?

Думаю мы сможем найти ответ на Ваш вопрос в Вашей натальной карте. Завтра я Вам отвечу.

0

3

Федора, посмотрев Вашу карту, поняла, что официальный статус для Вас действительно важен. Причем это касается не только брака, но и сферы карьеры. Вы достаточно честолюбивы, значимая должность для Вас не пустой звук. Вы производите впечатление активного, самостоятельного, свободолюбивого человека. При этом Вы вряд ли надолго остаетесь без партнера: после расставания с одним, другой появляется быстро, мужчин влечет к Вам. Но возможно для этих мужчин Вы слишком независимы и не создаете впечатления надежности, проще говоря, они  не уверены в Вас. Поэтому и не рискуют официально связать свою жизнь с Вами. Опять же, исходя из астропоказателей,  могу сказать, что к Вам тянутся мужчины, которые не всегда сами знают, чего они хотят и имеют нетрадиционные взгляды на партнерство. Вы же хотите конкретики и прагматичности от мужчины(хотя романтические сюрпризы тоже любите), и скорее всего начинаете давить на него, чем еще больше отдаляете себя от замужества.  Вкратце такая картина. Я бы посоветовала Вам как можно меньше давить на партнера, а во всей красе проявить свою романтичность и умение любить бескорыстно, просто любить. А в качестве нейтрализации негативной энергии аспекта, который и дает это давление, вполне подойдет бурный секс и совместные занятия спортом. Удачи! :blush:

0

4

Федора, по правилам нашего форума вы можете задать ОДИН вопрос, требующий бесплатного ответа. Вы уже задавали вопрос в моем кабинете. Если вы хотите консультироваться дальше, то это следует делать уже на платной основе.

0

5

Татьяна
Спасибо, прямо точно про меня! А сколько будет стоить составление и описание натальной карты?

0

6

федора написал(а):

А сколько будет стоить составление и описание натальной карты?

Ответила через личное сообщение.

0

7

Татьяна
А от чего зависит объем по натальной карте? От моих вопросов? И как производится оплата? Меня вообщето интиресуют больше всего 2 аспекта : дети и здоровье (так как детей пока нет и с этим проблемы),а  остальное вроди бы все устраивает. Можно ведь только допустим это только описать подробно.?

0

8

федора написал(а):

Можно ведь только допустим это только описать подробно.?

Конечно. :blush:  Пишу только о том, что интересует клиента. Если рассматривать тему детей и здоровья только по натальной карте, без прогнозов, то будет та минимальная цена, которую я указала в сообщении. То есть будет подробное описание этих тем с указанием возможных проблем и путей их решения. Оплата пока почтовым переводом, надеюсь в ближайшее время с яндекс-кошельком разобраться.

0

9

Татьяна
а сколько по времени  занимает прогноз и адрес для почтового перевода, а может можно как то на карту? Я оплачиваю и через какое время получаю ответ?

0

10

федора написал(а):

а сколько по времени  занимает прогноз

Так все-таки прогноз? Или рассмотрение натальной карты по теме детей и здоровья? Потому что прогноз имеет временные рамки(на год, 2 года и т.д.)

федора написал(а):

адрес для почтового перевода, а может можно как то на карту

Адрес напишу в личку, или если точно решитесь на консультацию, напишите свой мейл,я туда напиу адрес. Насчет карты надо узнать, у меня их 2 в разных банках..

федора написал(а):

Я оплачиваю и через какое время получаю ответ?

С момента получения мной оплаты примерно через 2 недели. Может быть чуть меньше, может чуть больше, но не намного.

0

11

Татьяна
Объясните пожалуйста поподробнее чем отличается прогноз и описание натальной карты? А то я совсем запуталась, что мне выбрать и какая разница по цене?

0

12

Федора, давайте я Вам в личные сообщения напишу, чтоб тему не оффтопить. :blush:

0

13

Татьяна
Хорошо!

0

14

Татьяна написал(а):

Федора, давайте я Вам в личные сообщения напишу

Уже написала. :blush:

0

15

Здравтсвуйте. меня тоже интересует когда я выйду замуж. можно ли посмотреть мою карту?

Отредактировано Ласточка (2010-03-04 16:29:24)

0

16

Ласточка написал(а):

можно ли посмотреть мою карту?

Конечно, можно. :blush:  Экспресс-консультация в рамках форума стоит 300 руб. Объявление есть на главной странице форума и в моем кабинете здесь

0


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » Когда выду замуж?