Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » Погода


Погода

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Люди, кто как зиму переживает? Мне холодно... :help:

0

2

Мне холодно...

На улице мне тоже не жарко.... :D

0

3

Ага, а у нас от моря холодно....http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/wacko2.gif

0

4

Лен, вот мне подумалось: может, одеваться теплее?!
Сегодня попробовала (наступил морозик за всю зиму впервые)) -помогло))))) Уже не так холодно.... :)

0

5

:D Можеи и стОит потеплее... у нас мокрый снег идет. В середине недели ночью обещают до -7. :swoon:

0

6

Сегодня посмотрела прогноз на НГ дни-праздники -плюсовая температура))) Класс!

0

7

Лена, ну кто бы на холод жаловался! :)  В Сочи-то. У нас -7-10 это самая классная погода зимой. По утрам -20 -вот это уже не очень приятно. :(

0

8

Татьяна написал(а):

Лена, ну кто бы на холод жаловался!

Дак вы, северяне, народ закаленный :) Это мы, южные кактусы, мерзнем ужас как.

Татьяна написал(а):

По утрам -20 -вот это уже не очень приятно.

УЖАС! :swoon:

0

9

а у нас +6+7))))
какая-то аномально теплая зима)))

снег выпадал всего пару раз и то на день-два, а потом таял
очень жалко природу - травка зелененькая появляется, почки на деревьях распускаются, птицы не улетели - хаос и кошмар))

0

10

Девочки, как холодно...У нас нет отопления, на работе нет света. Этой и следующей ночью обещают -7. Обогреватель мой сломался, документы на него я куда-то сунула и найти не могу, чтобы отдать в бесплатный ремонт. Конец света.... И вообще ощущение, что времена года устойчиво сдвинулись куда-то. Я помню в школе у нас было несколько негласных вех: на 1 апреля мы снимали верхнюю одежду, на 1 мая из колгот перебирались в гольфы, а 1 июня было официальным открытием купального сезона! А теперь  местных раньше середины июля в воду не загонишь. Холодно! Зато сентябрь жаркий как раньше август, а октябрь теплый и золотой как раньше сентябрью 

Юля написал(а):

хаос и кошмар))

Похоже, что так...

0

11

У нас нет отопления, на работе нет света. Этой и следующей ночью обещают -7.

У меня аж мурашки пошли по коже ( луна в 1-м))))) Прочиталось: холодно, голодно и нет просвета(((((

чтобы отдать в бесплатный ремонт

А в платный?! раз такое дело...
 
В Питере-напротив -глобальное потепление) Сейчас чуть выше нуля -жара считай под Новый год-то))))  Но я все равно умудрилась простыть.

Отредактировано Iriani (2006-12-26 19:10:42)

0

12

[quote=IrianiУ меня аж мурашки пошли по коже ( луна в 1-м))))) Прочиталось: холодно, голодно и нет просвета(((((
]

:rofl: Ну почти...

0

13

Лена, как прошли холодные дни?!  :)  Вижу, что ты на форуме, и это радует)))) Значит, все ОК!!!!!!

0

14

Жива еще :rolleyes: У нас все окрестности уже снегом завалило, но в городе пока нормально, дождь со снегом идет. Если бы топили нормально...А то придешь домой, батареи холодные. Словом, южный кактус мерзнет :)

0

15

Радуга написал(а):

Словом, южный кактус мерзнет

Как кактусовод не могу оставить без комментария.
Не все южные кактусы мерзнут: только те, которые происходят из тропических и субтропических областей Мексики и Южной Америки. Остальные переносят и лед и снег.
В наших условиях, могут зимой 0-7 гр. (при спецподготовке) перенести :)

А погодка стоит классная у нас!!!
Ветер, снег и -7 гр. :) Балкон все же приходится держать открытым: а то оранжерея моя померзнет.

0

16

Morozz написал(а):

Остальные переносят и лед и снег.

А-а-а-а, ну не все так запущено как казалось  :D

Ира, а что за оранжерея? Что вы выращиваете?

0

17

Ель, сосна, кипарис, кипарисовик, можжевельник. И нет проблем с Новогодней елкой! :D
Занес в комнату, нарядил -и порядок! А после Рождества - обратно на балкон ;)
Балкон не отапливается, поэтому зимой закаляюсь :)

0

18

Morozz написал(а):

Ель, сосна, кипарис, кипарисовик, можжевельник.

Как интересно! Ира, а чем вызван именно этот ассортимент? Вы не пробовали поискать соответствия между этим рядом и своей картой? Я так понимаю, что это для вас - хобби? А что у вас в 5-м доме? :)

0

19

Хобби. Нравится все колючее :D Кактусами второй муж увлек, а елки сама полюбила :)
Соответсвия пока не искала (только перешла на аспекты) :)
В 5 доме много чего :O :Венера, Плутон, Марс, Уран и Солнце.
П.С. Только разговор уже не по погоде :pardon:

0

20

такой вот у нас январь!!!!!

http://www.postcard.ru/pic/iuser/24/3388671524.jpg

http://www.postcard.ru/pic/iuser/48/5245249948.jpg

http://www.postcard.ru/pic/iuser/46/6317854846.jpg

Отредактировано Юля (2007-01-05 12:51:46)

0


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » Погода