Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляр Lero4ki

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Радуга написал(а):

СЛАВА ТЕБЕ, ГОСПОДИ!!!!!!  :cool:  :flag: Лера, поздравляю!!!!!

СПАСИБО!!! :)

Радуга написал(а):

Блин, Лера....вещи многие остаются "за кадром"....в том смысле, что мы ведь общаемся виртуально и не видим истинных реакций друг друга. Я ведь тогда из-за тебя пол-ночи не спала, искрутилась вся, все думала где ошиблась....Ну хорошо, что не ошиблась

И то верно…реакций не видим :sceptic: …но есть связующие, невидимые нити :rolleyes: ..и они ЖИВЫЕ, проходя виртуальное пространство, отзываются в наших умах, сердцах и душах…
Ох, Лен, ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!!  :flag:
когда практически, в буквальном смысле в последний момент ситуация изменилась… у меня восторг бил фонтаном…я радовалась и буквально визжала от восторга, как ребёнок, прыгала, скакала и "отбивала чечётку", это осознание радости, одномоментно объединяющая и высвечивающая  три фактора …
1. со здоровьем, слава богу, всё окей
2. Я так была за тебя рада  :jumping: :love: …как будто весь сценарий что ты описала в один миг пролетел перед глазами.  Это как вспышка, озарение, от которого ты начинаешь сам светиться и искриться  и как кадры из киноплёнки быстро пролетают …

Радуга написал(а):

Лера, я затрудняюсь дать тебе однозначный ответ, но ощущение, что до чего-то серьезного оно не дотягивает. Либо ты отделаешься легким испугом.

Именно!!!, отделалась лёгким испугом  o.O (причём не только сама, но и окружающих поднапрягла :blush: )

Радуга написал(а):

12-й это госпитализация, до 12-го дома может не дойти.

Бумажка с направлением в 12-ый :glasses:  до сих пор на руках…но, слава богу, не дошли мы до него.

Радуга написал(а):

в дирекциях у тебя не включены 6, 8 и 12 дома. Я проверила и по прямым и косвенным аспектам. Если классикой пренебречь, то обращает на себя внимание соединение Плутона рад. с дир. К 12-го....ну и что, собственно? Плутон у тебя управляет 3-м. Это скорее намекает на какую-то скрытую информацию.

Радуга написал(а):

Далее. Берем соляр. В соляре да, все вокруг да около, но опять же ничего внятного.

Lero4ka написал(а):

Нептун здесь лишь как указание на сферу здоровья (в 6со) и информацией по этому поводу (в 3рад). Да, это может быть и искажением или как трудности/неясности при диагносцировании.

Вот, что значит дирекции…сам соляр, дал лишь фоновую информацию…а дирекции уточнили, будет событие или нет…

Радуга написал(а):

А нюансы могут ох какие разные! Лера, я, конечно, не врач, но очень сильно советую тебе проконсультироваться еще раз.
Мы тебя все поддерживаем и любим

Огромное Спасибо за поддержку!!! :love:
3. ну и ректи рабочее
И, кстати, Татьяна написала про Уран и Венеру

Татьяна написал(а):

Лера, мне кажется если они и влияют, то второстепенно, так сказать придают элемент неожиданности. Образования в сфере гинекологии-это же явно твой Плутон в 1-м, а сейчас еще и транзитный Плутон его квадратит и Сатурн по нему пргуливается, вот оно и проявилось.

Lero4ka написал(а):

Плутон ещё как соуправитель 8рад. :unsure: квадратура Плутона к Плутону (аспект сход. до середины декабря, потом расхд. до сер.января)

:)

Радуга написал(а):

Кощуны будем теперь активно использовать. Карты хорошие, у меня с ними хороший контакт и обратная связь адекватная. Отлично.

:cool:

Радуга написал(а):

В наше время полагаться на мнение одного специалиста неразумно.

Да, хороший опыт :rolleyes: я не частый гость у врачей, но теперь если когда и пойду :glasses: на 10 рядов перепроверять буду.

Радуга написал(а):

А мне, например, понятно. Потому что доктор плохо училась в институте

ну да, только они аттестат при обращении к ним не предъявляют :rain:

Радуга написал(а):

Резюме: девочки, берегите здоровье, ибо в нашей стране лечиться бывает смертельно опасно (врачи (кто читает), извините, не со зла).

Увы, но это действительно так, присоединяюсь.
В общем, думаю мы все опыт получили :rolleyes:

0

62

Lero4ka написал(а):

Ох, Лен, ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!!

Не за что :) хотя, честно говоря, я сама безумно рада, что все обошлось.

Lero4ka написал(а):

у меня восторг бил фонтаном…я радовалась и буквально визжала от восторга, как ребёнок, прыгала, скакала и "отбивала чечётку"

Я представляю  :cool:

Lero4ka написал(а):

Вот, что значит дирекции…сам соляр, дал лишь фоновую информацию…а дирекции уточнили, будет событие или нет…

Еще раз приходим к выводу, что качественный прогноз основывается на нескольких видах прогноза, а дирекции их неотъемлемая часть.

0

63

Да просто так  :rolleyes: Улыбнитесь

Отредактировано Lero4ka (2010-01-03 19:46:16)

0

64

8-)

....А они после того как обнаружили ошибку, не сказали тебе: "Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера"? (извините, жесткий юмор....)

0

65

Радуга написал(а):

"Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера"?

:D Не, Лен, они не сказали...а вот у меня была такая мысль :D Они вообще достаточно спокойно отреагировали, даже ни один мускул на лице не дрогнул...как сидела врач , откинувшись на заднюю спинку кресла, так и сидела, даже поза не изменилась...единственное, её помощница (мед.сестра) поторопилась прикрыть дверь в кабинет, чтобы другие посетители не услышали...Им видимо не досуг, что простая "орфографическая ошибка" может запустить целую цепочку событий...Сама операция планировалась после нового года, но перед ней обязательно проводится ещё одна малоприятная процедура и как правило под наркозом, для этого надо было лечь в стационар...Поэтому и объяснили, типа "ну, ничего страшного, это же ещё не сама операция" :glasses: ...
У нас с бывшими коллегами, есть традиция, мы в декабре все вместе ходим девичником в сауну :rain: так вот  оказалось,что одна из них наблюдается с таким диагнозом уже несколько лет (у неё реально 12см, она каждые пол года делает контрольное УЗИ), так вот она мне и говорит "Лер, при миоме живот выпирает, а у тебя нет живота" :hobo: Вот это нормально, когда чел. без мед. образования, это может увидеть? а проф. врач куда смотрел и чем думал...не понятно

0

66

Lero4ka написал(а):

Поэтому и объяснили, типа "ну, ничего страшного, это же ещё не сама операция"  ...

Да, действительно...в самом деле...ну подумаешь....Да и если б операция была бы, тоже ничего. Ну зарезали бы одного-двух здоровых лохов....неужели от этого медицина бы в целом пострадала? Что вы в самом деле, смеетесь что ли?

Lero4ka написал(а):

одна из них наблюдается с таким диагнозом уже несколько лет (у неё реально 12см, она каждые пол года делает контрольное УЗИ)

Лер, и не оперировалась она? Лечится медикаментозно?

Lero4ka написал(а):

так вот она мне и говорит "Лер, при миоме живот выпирает, а у тебя нет живота"

А я тебе тоже сказала, что ты не смогла бы не заметить дуру размером в 15 (!) см!

Lero4ka написал(а):

Вот это нормально, когда чел. без мед. образования, это может увидеть? а проф. врач куда смотрел

В нашей стране это "нормально"!  :hobo:

0

67

Радуга написал(а):

Лер, и не оперировалась она? Лечится медикаментозно?

Нет, не оперировалась и в ближайшее время даже не собирается :dontknow: ну, медикаментозно это никак не уберётся :sceptic: она стала просто делать ч/з каждые пол года Узи, она не увеличивается...даже уменьшалась до 8см...(но я думаю что разница в размерах может зависеть либо от периода, в кот-ый Узи делают, либо от профессиональзма и/или аппарата на котором его делают).
Мне по 2-у Узи написали 23мм, и кисты не обнаружили..."ушла фоликула" :glasses:

0

68

Lero4ka написал(а):

Мне по 2-у Узи написали 23мм

23 мм ЧЕГО? не поняла...там все-таки что-то есть?

Lero4ka написал(а):

Нет, не оперировалась и в ближайшее время даже не собирается

Хм...ничего себе. И не боится женщина жить с этим?

0

69

Радуга написал(а):

23 мм ЧЕГО? не поняла...там все-таки что-то есть?

есть, но НЕ больших размеров - это разные вещи. И необходимости такой сейчас в операции нет, как и в той малоприятной процедуре, что перед операцией проводится.
Пока будем гомеопатией упражняться, поменьше стрессовать и контрольным Узи ограничимся ;)

Радуга написал(а):

Хм...ничего себе. И не боится женщина жить с этим?

:dontknow: Видимо нет :question:

0

70

Lero4ka написал(а):

есть, но НЕ больших размеров - это разные вещи. И необходимости такой сейчас в операции нет, как и в той малоприятной процедуре, что перед операцией проводится. Пока будем гомеопатией упражняться, поменьше стрессовать и контрольным Узи ограничимся

Понятно...печально, что все-таки есть :(  Но если есть возможность лечиться медикаментозно, то, наверное, это лучше, чем операционное вмешательство. Лечащий врач-то что говорит? Перспективы какие?

Lero4ka написал(а):

Видимо нет

Ничего себе....я бы уже завещание писала бы....

0

71

Радуга написал(а):

Понятно...печально, что все-таки есть

Ленчик, с такими размерами мы справимся :) и вообще, главное верить, что ничего невозможного нет :flag: сколько случаев, когда реально фиксировали какую-нибудь хрень, сорри, вплоть до рака, чел мобилизовался...прилагал усилия...в общем стимул был сильный и реально освобождался. Т.е исчезало заболевание, растворялось, а врачи только разводили руками в недоумении :dontknow:

Радуга написал(а):

Лечащий врач-то что говорит? Перспективы какие?

Лен, да при той встрече мы не сильно обсуждали перспективы, я к ним после праздников наведаюсь. Пока прописали гомеопатичекое сред-во (успокоительное :rain: )У нас же все болезни от нервов :smoke:

0

72

Итак, Лен, в качестве обратной связи :flag:

Радуга написал(а):

Однако я бы предположила некие изменения в рамках твоей нынешней деятельности: МС рад. О Марс со упр. 11 (свои усилия надо прикладывать!) + в 10-м со Уран, он же и управитель МС. Со своим диспозитором Нептуном они находятся во взаимной рецепции + Нептну в соединении с Юпитером в 9-м со: я бы предположила какие-то профильные курсы или какое-то обучение помимо проф. деятельности. Да еще Уран со 120 К 11 рад., что тоже подчеркивает обновление проф. сферы.

Радуга написал(а):

Однако, в этом году МС рад. в соединении с К 9 дир., не исключена возможность обучения (профилирующие курсы и т.д.), либо расширение целей и задач, в том числе и профессиональных. В следующем году у тебя МС дир. в соединении с К 11-го: какое-то обновление, но, скорее всего, на прежнем месте работы, так как больше показателей я не увидела.

Радуга написал(а):

Lero4ka написал(а):т.е, если я правильно понимаю, то в данном случае Уран приносит и обновление рабочей группы, коллектива (вроде как это не Плутон, который "заменяет" одну группу на другую, не зависимо от того, хочет этого чел. или нет, а Уран вносит некие изменения, в уже имеющуюся,). так что ли

Радуга написал(а):

Не факт. Уран есть Уран и его действия внезапные, непредсказуемые и разрушительные в любом случае. Но чем трин отличается от квадрата? Тем что при трине на месте разрушения можно создать что-то другое. Это более контролируемое и управляемое действие. В самом позитивном случае это, да, обновления, изменения.

сентябрь-октябрь (т.е осень)- проф.обучение (сначала учились мы, сдавали аттестацию, потом обучали своих пользователей), зимой- то же самое.
Сейчас на работе предстоит обновление нашей рабочей группы :)  – один переходит в разряд зам. руководителя…двое должны уйти в декрет , так что три новых человека в группе  появятся (так что ждём (с) пополнения, обновления) :rolleyes: . Далее у меня грядёт три аттестации (честно сказать, задолбали уже с ними :suspicious: ) – одну надо досдать (просрочила по срокам), по новой сдаём ту самую, что сдавали при приёме на работу (в 102 листа…видимо чтоб совсем не расслаблялись), ну и одна новоиспечённая. Ко всему прочему добавится кол-во обслуживающих организаций и на повестке дня у нас стоит пересмотр начисления з/пл (явно со знаком -)
Ну и помимо проф. сферы обучение то же было - я ж на семинар съездила ;)

0

73

Lero4ka написал(а):

Возможны координальные изменения в укладе повседневной жизни, трасформационные процессы на работе, а также изменения в состоянии здоровья.  (так же, возможны какие-то драматические события, связанные с близкими родственниками - Плутон в 6со упр. 3,8 рад. (?)

За месяц до нового соляра, действительно возникли проблемы со здоровьем у близких родственников (это самые близкие из тех, что остались, помимо своей семьи) и это была целая эпопея. Сначала с инфарктом попала в больницу  моя родная тётушка (папина сестра, очень близкий для меня человечек) – несколько дней в реанимации, потом перевели  в обычную палату и мы поочерёдно её навещали….Из больницы её отправили в санаторий на месяц…одновременно с её переездом в санаторий, её дочь (моя двоюродная сестра тоже попала в больницу)…и наша бабуля 93 лет осталась в квартире одна (переезжать куда-либо на срок отсутствия тётушки она на отрез отказывалась, да и понятно, что ей в таком возрасте, очень трудно менять обстановку, а дома, хоть и одна, но в родных стенах, поочерёдно с племяшкой приезжали к ней ночевать). Приходилось ездить в трёх направлениях (к тётушке, к сестре и к бабуле).

0

74

Lero4ka написал(а):

За месяц до нового соляра, действительно возникли проблемы со здоровьем у близких родственников

Что еще раз доказывает, что ты - хороший астролог  :glasses:

Lero4ka написал(а):

Приходилось ездить в трёх направлениях (к тётушке, к сестре и к бабуле).

Лерочка, сейчас все нормализовалось?

0

75

Радуга написал(а):

Что еще раз доказывает, что ты - хороший астролог

Леночка, спасибо дорогая :)

Радуга написал(а):

Лерочка, сейчас все нормализовалось?

Да Лен, тьфу-тьфу-тьфу, всё встало на свои места. Состояние здоровья у них конечно изменилось, теперь постоянное наблюдение у врача...но тем не менее...остались живы. Честно говоря для меня это действительно было неожиданностью. Ну я могла бы ещё предположить по поводу бабули, всё таки 93 уже...а вышло наоборот. И сообщили мне о её госпитализации когда я на выходные уехала из города - сестра позвонила...Потом я пробовала по тел. связаться со знакомыми, чтобы найти врачей в той больнице, чтобы можно было более подробную информацию получить о её состоянии, т.к. это случилось как раз на выходные и несколько дней врачи вообще ничего не говорили..
Тётушка, кстати сказать за месяц до инфаркта ещё и голень себе распластала, зашивали. Делала ремонт, решила сама потолки побелить (72 года, нормально да по потолкам самой ползать?), ну и соскользнула с табурета и об его угол рассекла ногу. Она у неё плохо заживала (низкая свёртываемость крови...астматик, в общем там целый набор) Мы ездили к ней линолеум стилили и я "построжилась" на неё, типа, чего, не могла сказать, мы бы приехали, побелили...
Вот сейчас ещё раз смотрю на прошлый соляр:
Плутон в 6со упр. 6со  - явно затрагивает тему здоровья. Изменения, возможно возникновение тяжёлой ситуации, давящей, угнетающей. Сигнификатор Мерк в Деве в 4со- информация о состоянии здоровья членов семьи.
Плутон со в 4рад. – подчёркивает участие членов семьи, родственников.
К 6 со в 3 рад – близкие родственники.
Плутон со 90* Уран со – неожиданно, резко.
Плутон со 100* Сатурн со в 4со. – это может быть указанием на неожиданность возникновения подобной ситуации и ограничения, а также Сатурн в 4 на взрослых/старых родственников.
Ещё Луна со упр.1,2со в 8рад и 90* к Луне рад. – весь год было внутреннее ощущение тревоги, внутренне беспокойство, внутренняя напряжённость…перед новым соляром всё как рукой сняло.

0

76

Lero4ka написал(а):

Леночка, спасибо дорогая

А чего "спасибо"? Я вполне объективно. Читаешь твои посты и как-то добавить нечего  :cool:

Lero4ka написал(а):

Ещё Луна со упр.1,2со в 8рад и 90* к Луне рад.

Хорошо еще, что с мамой все в порядке. Помню, у меня Луна со была в 8-м, у мамы была операция.

0

77

Радуга написал(а):

Хорошо еще, что с мамой все в порядке.

Лен, ты имеешь в виду свою маму?

Радуга написал(а):

Помню, у меня Луна со была в 8-м, у мамы была операция.

Луна со в 8со даёт напряжение, беспокойство  и переживание о других :(
Есть предложение перейти в основную тему разбора соляров для разбора особенностей положения планет в домах :glasses:

0

78

Lero4ka написал(а):

Лен, ты имеешь в виду свою маму?

Нет, твою маму. Луна в 8-м это проблемы с мамой (вариант "жена" для тебя не актуально)))

Lero4ka написал(а):

Есть предложение перейти в основную тему разбора соляров для разбора особенностей положения планет в домах

Ок  :cool:

0

79

Радуга написал(а):

Нет, твою маму. Луна в 8-м это проблемы с мамой (вариант "жена" для тебя не актуально)))

А-а..ну, для меня оба варианта не актуальны...т.к родителей уже давно нет))) Вот и ещё один случай для трактовки - о ком, о чём может быть беспокойство при подобном положении :glasses:

Радуга написал(а):

Ок

хорошо, завтра начнём (а то уже поздно, а мне завтра с утреца рано в больничку надобно  :disappointed: )

0

80

Lero4ka написал(а):

А-а..ну, для меня оба варианта не актуальны...т.к родителей уже давно нет)))

Ой, Лерочка, извини...Тогда да, беспокойство.

Lero4ka написал(а):

а то уже поздно, а мне завтра с утреца рано в больничку надобно

Давай :) удачи тебе  :cool:

0