Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляр Lero4ki

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

И ещё. У меня это в натале "прописано"- причина возникновения. Пару лет назад, когда я наткнулась в инете на статью И.Тимошенко по мед.астро. Она меня просто захватила. В очень доступном и хорошем изложении. Там про позиционные и аспектные поражения...а моя Венера как раз на Асц...я это ещё тогда у себя отметила...

0

42

Лера, я тебе "щас одну вещь скажу, только ты не обижайся" (с) А ты уверена, что диагноз точный? Смотри: ты правильно подметила, что в 6-м со у тебя Нептун без аспектов. 6-й со накладывается на 3-й рад. Это вполне может быть искажение информации, связанные со здоровьем. Я ничего не утверждаю, но обращаю твое внимание на этот факт. Плюс к этому у тебя дирекции на операцию не включены. Если (не дай Бог) диагноз все же подтвердится и операция состоится, то ректификацию тебе надо будет переделывать. Получается, что она не работает.
Ты пишешь про транзит Урана к Венере. Да, но Уран сейчас болтается где-то в районе твоего ДСЦ-та! Это, скорее, указывает на трудности в отношениях и на изменения, свзанные с этим, с повседневным укладом.

Лера, а ты не могла бы пойти к другому врачу? На всякий случай? В целях подтверждения или опровержения диагноза? Как тебе вообще это определили? УЗИ делали?

Lero4ka написал(а):

а у меня в заключении "одиночная миома матки больших размеров" - 15 см.

А ты как-то ощущала это? 15 см - ни хрена себе!  :O У тебя были вот такие симптомы?

Миома матки часто сопровождается обильными и длительными менструациями, имеющими характер кровотечений

Да я, думаю, что и сексуальной жизнью ты не смогла бы жить при 15-ти см. Я просто хочу сказать, что вот так внезапно, трах-бах, с неба свалилось...на это не тянет.

Lero4ka написал(а):

Диагноз был как раз поставлен пару дней назад и ещё надо пройти несколько процедур для дальнейшего выяснения всех нюансов.

Вот именно!! А нюансы могут ох какие разные! Лера, я, конечно, не врач, но очень сильно советую тебе проконсультироваться еще раз.
Мы тебя все поддерживаем и любим  :love:

0

43

Lero4ka написал(а):

Пару лет назад, когда я наткнулась в инете на статью И.Тимошенко по мед.астро

Ссылочку можешь дать?

Lero4ka написал(а):

а моя Венера как раз на Асц

И что? Связи между Венерой на АСЦ и миомой матки, честно говоря, не вижу.

0

44

Лер, посмотрела твой лунар на январь (первые 2 недели). Да, похоже...есть указания :(

Сатурн у АСЦ и 12-го лунара в 8-м лунара
К8 лунара в соединении с Плутоном рад. в 1-м
Юпитер у МС лунара в соединении с К6 рад.
Венера у 8 лунара 60 К6 рад.

Если будет операция (все-таки хочется упереться в это "если"), то должно пройти все благополучно.

0

45

Радуга написал(а):

Лера, я тебе "щас одну вещь скажу, только ты не обижайся" (с)

Ленчик, да ты чего, всё нормально :)

Радуга написал(а):

Смотри: ты правильно подметила, что в 6-м со у тебя Нептун без аспектов. 6-й со накладывается на 3-й рад. Это вполне может быть искажение информации, связанные со здоровьем.

Да вот и я о том же ;) . Нептун здесь лишь как указание на сферу здоровья (в 6со) и информацией по этому поводу (в 3рад). Да, этом может быть и искажением или как трудности/неясности при диагносцировании. (и на Узи то меня отправили совсем по другому диагнозу…хотя тот как раз подтвердился +расширился , т.е этот ещё диагноз добавился).

Радуга написал(а):

Плюс к этому у тебя дирекции на операцию не включены. Если (не дай Бог) диагноз все же подтвердится и операция состоится, то ректификацию тебе надо будет переделывать. Получается, что она не работает.

А вот тут может быть следующая ситуация (и Лен я не думаю, что тут дело в ректи…тут я доверяю, хотя и понимаю, что всякое возможно :) но скорее расхождение в несколько градусов ;)  ). Дирекции не включены и мы знаем, что без дирекций, прогрессий, соляр не приносит изменений, он вроде как даёт информацию, но реального события не происходит. Тогда возможно следующее (как вариант) – я буду проходить обследования (это тоже займёт какое-то время, так как процедуры проводятся в разное время, и до цикла и во время цикла …+ это мат-ые затраты..+ если я буду проходить одни и те же обследования, но в разных местах, то этот период может затянуться. И если диагноз всё таки подтвердится, не смотря ни на что могу отказаться от операции и попробовать другие способы (от медикаментозных до нетрадиционных). Вот тогда в этом году операция может и не состояться :rain: .

Радуга написал(а):

Ты пишешь про транзит Урана к Венере. Да, но Уран сейчас болтается где-то в районе твоего ДСЦ-та! Это, скорее, указывает на трудности в отношениях и на изменения, свзанные с этим, с повседневным укладом.

Лен, всё правильно :) , Уран в районе Дсц…но и Венера в районе Асц :rolleyes: . Асц.21*52 Девы, Венера 22*52, вот он и перескакивает то с Асц. на Венеру, то обратно. Сейчас Уран 22*42 Рыб, сход.оппоз. с Венерой. Всё таки главными действующими лицами тут по моему выступают именно Венера с Ураном. Кроме того, смотри, Уран с Нептуном сейчас находятся во взаимной рецепции…Венера упр. Весов, а в Весах в радиксе у меня Уран (во 2рад!) упр.6рад. ..и К6рад в Водолее, но и большая часть дома в Рыбах. Есть связь :question:

Радуга написал(а):

Как тебе вообще это определили? УЗИ делали?

Да, этот Дs был поставлен именно на Узи. Выше я уже писала, что направление на Узи было совсем по иному поводу…при обычном осмотре, врач поставила Дs киста лев. яичника и для подтверждения назначила Узи. Причём, по записи у них время было только на февраль…если есть возможность пройти платно, то в любое время. И она объяснила, что Узи бывает разное, надо идти на то, где можно более детально увидеть, а оно более дорогостоящее и его не везде делают, мне самой выбирать где делать. Вот я и узнала и пошла сразу.
Вот и "недоразумения" по Нетуну в 3д – отправили с одним, "всплыло" и другое + когда выдали заключение узи, я спросила "это не страшно? Операция не нужна?" на что врач спокойно ответил "не-е-т, совсем не страшно, это вполне лечится" (может она имела в виду именно кисту...она одна, не большая. Сказала, что такиое образование есть практически у каждой женщины). А когда врач посмотрела заключение, первые слова были "ну, что оперироваться будем?". У меня было недоумение  :huh: "как так?".  Именно недоумение, страха вообще нет по поводу операции :dontknow: (лишь бы без осложнений :sceptic: )

Радуга написал(а):

А ты как-то ощущала это? 15 см - ни хрена себе!   У тебя были вот такие симптомы?

:D Ага, Лен, вот и я так же восприняла….15см…где он помещается-то? :rain:  Когда попросила врача объяснить, как это выглядит (что называется на пальцах) "с чем это можно сравнить, на что это похоже?" у неё был такой взгляд  :O  "ну вы представляете себе 15см…это сколько?"
Симптоматика, которую я прочитала по миоме…да отмечается, что касается изменений протекания цикла, а вот болезненных ощущений нет :dontknow:
Единственное что я припоминаю  так это года полтора назад у меня были приступы несколько раз...жуткое ощущение... как-будто в животе какой-то "перегиб" происходит, защемление и "выпячивается уплотнение" размером... с крупный мандарин :unsure: это можно сравнить ещё, когда у беременной, ребёнок начинает "выпячивать" какую-нибудь часть тела из живота...В общем, боль была адская :canthearyou: и я в тот момент не могла даже пошевелиться...т.к любое малейшее движение усиливало эту боль... в тот момент кроме боли, возникал жуткий страх и ощущение беспомощности...я ничего не могла сделать...а те несколько минут, пока длилась боль, казались вечностью...

Радуга написал(а):

Вот именно!! А нюансы могут ох какие разные! Лера, я, конечно, не врач, но очень сильно советую тебе проконсультироваться еще раз. Мы тебя все поддерживаем и любим

Леночка, спасибо!!! :flag:  :love:

Радуга написал(а):

Ссылочку можешь дать?

Ссылочка к сожалению не сохранилась. Я так понимаю, ты на емайл получила :) я назвала это статьёй...но на самом деле это демо версия её лекций по мед.астрологии. Вещь действительно интересная и стоящая и, что не мало важно, доступно изложенная :cool:  Её нельзя "поглотить в один присест" :rolleyes: , в неё надо "погружаться" :)
Ребята, если кому будет интересно, ссылки нет, но могу выслать по емайлу :)

Радуга написал(а):

И что? Связи между Венерой на АСЦ и миомой матки, честно говоря, не вижу.

Лен, если почитаешь Тимошенко, понятно будет...там про поражения.. в общем, если очень коротко, то, если планета находится в 2-3гр знака или куспида указывает на проблемы с органами, тканями за кот-е отвечает планета/знак...

Радуга написал(а):

Лер, посмотрела твой лунар на январь (первые 2 недели). Да, похоже...есть указания

Да, Лен, спасибо :) я вот когда лунар тоже смотрела на январь...подумала, что эмоционально напряжённый период :sceptic:

Радуга написал(а):

Если будет операция (все-таки хочется упереться в это "если"), то должно пройти все благополучно.

Ага, в случае, если операция всё таки состоится есть указания на благоприятный исход :flag:

0

46

Lero4ka написал(а):

Ленчик, да ты чего, всё нормально

Да это шутка была :)

Lero4ka написал(а):

Тогда возможно следующее (как вариант) – я буду проходить обследования (это тоже займёт какое-то время..... этот период может затянуться. И если диагноз всё таки подтвердится, не смотря ни на что могу отказаться от операции и попробовать другие способы (от медикаментозных до нетрадиционных). Вот тогда в этом году операция может и не состояться

Лера, до твоего следующего соляра 8 месяцев! Нет...думаю, это не оно. Тем более, не уверена, что миому вообще можно вылечить медикаментозно. Это операбельное дело.

Lero4ka написал(а):

Да, этот Дs был поставлен именно на Узи.

Лера, мне на УЗИ поставили узел в щитовидке. И второй раз поставили через полгода. И в третий раз. А в 4-й раз моя лечащая врач пощупала шею и сказала, что это не узел, а псевдоузел, вызванный переплетением тканей и больше на УЗИ не посылала. Я тебе очень советую: найди древнюю бабушку-гинеколога, она тебе без УЗИ точно скажет что это.

Lero4ka написал(а):

а вот болезненных ощущений нет

Это уже радует!

Lero4ka написал(а):

Я так понимаю, ты на емайл получила

Да, спасибо большое.

Lero4ka написал(а):

в общем, если очень коротко, то, если планета находится в 2-3гр знака или куспида указывает на проблемы с органами, тканями за кот-е отвечает планета/знак...

А вот тут извиняюсь, влезу без очереди. У меня Венера практически на границе Весов. Т-т-т по женской части проблем нет. С почками тоже. Марс в Козероге на границе 8 и 9 домов. Где травмы? Где переломы? Один раз ногу сломала и то смешно было. А уж про Сатурн на границе 12-го и подумать-то страшно было бы. Конечно, работу Тимошенко надо почитать и вникнуть, но лично на моем опыте это не подтверждается пока.
Лера, твоя Венера на АСЦ никак не связана ни с 6-м, ни с 8-м домом! Ты представляешь у какого количества женщин Венера на АСЦ-те? У них у всех миома?

Lero4ka написал(а):

Ага, в случае, если операция всё таки состоится есть указания на благоприятный исход

ЭТО БЕЗУСЛОВНО! Плюс тебе карта выпала, связанная с утром (пробуждение, восстановление, ясность и т.д.)

0

47

Lero4ka написал(а):

Ребята, если кому будет интересно, ссылки нет, но могу выслать по емайлу

Lero4ka  вышлите мне, если не затруднит.
  8-)

0

48

Николай написал(а):

Lero4ka  вышлите мне, если не затруднит.

Николай, да не вопрос ;) , только адресок мне скиньте :writing:

Радуга написал(а):

Я тебе очень советую: найди древнюю бабушку-гинеколога, она тебе без УЗИ точно скажет что это.

Буду искать :flag:

Радуга написал(а):

А вот тут извиняюсь, влезу без очереди. У меня Венера практически на границе Весов. Т-т-т по женской части проблем нет. С почками тоже. Марс в Козероге на границе 8 и 9 домов. Где травмы? Где переломы? Один раз ногу сломала и то смешно было. А уж про Сатурн на границе 12-го и подумать-то страшно было бы.

Лен, это может быть указанием на функциональные нарушения…особенности энергетики  в тканях и органах , их строение, форма т.е. не обязательно скажем при том же Марсе, Сатурне переломы :) .

Приведу несколько цитат :glasses: :

Дом имеет два места силы и два места слабости. Местами силы является куспидность (2 градуса после куспида) и кульминация (от 4 до 6 градусов за куспидом).
Показано, что кульминация дома является сильнейшим местом для планеты и любого другого элемента в доме. Действие такой планеты или элемента буквально утраивается, по сравнению с другими планетами в этом доме.
Куспидная планета удваивает свое влияние и также является весьма сильной планетой.

Лен, твой Марс как раз на К9! + даже не смотря на то, что он относится к разряду малефакторов (т.е. факторами повреждения (от male (лат.) - плохо) , он не вступает в "напряжённые отношения" с другими планетами, поэтому, он не является показателем к травматичности :nope: .

Места слабости – это "слепая зона" между куспидностью и кульминацией – от 2 до 4 градусов после куспида. В тот момент, когда планета попадает в это место дома, она становится чрезвычайно ослабленной, хотя и не обладает негативными качествами.

Подошвенность планеты, т.е. позиция в 2-х последних градусах дома, практически в соединении с куспидом следующего за ним дома, весьма плачевно сказывается как на силе, так и на бенефакториальных (позитивных, благодетельных) качествах планеты. Такая позиция является одним из поражений планеты.

позиция в последних двух градусах дома является поражающей. Планета попадает на подошву дома, выходя из другого дома, по нумерации домов стоящего после данного. Благодаря транзитному движению домов, планета с куспида II дома, например, попадает на подошву, мгновенно приобретая пораженные (и поражающие!) качества. Опять же, это не слабость, это извращение энергий.

А вот это твой Сатурн…и сам по себе травматичность он не несёт, он больше указывает наверное на структуру, на форму органов и тканей, и кроме того, он так же без напряжённых аспектов :) .

30-й градус знака. Наиболее сильное поражение планета претерпевает, попадая на границу двух знаков. Переходя в последний градус знака, планета начинает напоминать путника, готовящегося перейти границу и вступить в другие владения. Он должен мобилизовать все силы, отринуть связи с этой землей, дать возобладать самым дремучим инстинктам ради сохранения жизни и здоровья на чужбине. Путник замер перед костром на последнем привале, ему ни до чего, он сосредоточен и хмур. Планета бездействует либо проявляет качества, ей не свойственные, если к действию ее подстегивают аспекты. Она, как человек с ослабленным иммунитетом, подвержена любым воздействиям и не может проявить своего истинного качества.

Лен, твоя Венера в 29*!, и сама по себе является бенефактором (т.е. фактором благоприятствования (букв.: хорошие, добрые ) в гармоничных аспектах и даже не смотря на то, что в соед. С Ураном (малефактором)… т.е. она смягчает его возможное негативное воздействие, и кроме того передаёт позитивную энергию тканям и органам за которые отвечает Уран . И потом, Венера отвечает не только за жен. органы, почки, но и за шею (!), за коженные покровы, слизистую…

Особый разговор - планета в 1-м градусе знака. Ее нельзя назвать однозначно пораженной. Но она также неадекватна. Это человек, который только что вселился в бывшую чужой квартиру. Здесь все не свое, незнакомое, отчасти непонятное. Не ясно, как себя вести, что можно, чего нельзя. Человек вынужден приспосабливаться, напряженно обдумывая ситуацию. Ему не до действий.
Планета здесь - тот же новосел. Она только примеривает свои энергии к энергиям нового знака. Она также практически бездействует. Планета в 1-м градусе знака в радиксе может "украсть" у человека целую сферу жизни, если управляет ее домом.
Я не включаю 1-й градус знака в список видов поражений, но орган или система, сигнифицируемая такой планетой, находится под прицелом инфекций, травм, факторов злокачественного роста и прочих поражений.

0

49

Lero4ka написал(а):

Лен, твой Марс как раз на К9! + даже не смотря на то, что он относится к разряду малефакторов (т.е. факторами повреждения (от male (лат.) - плохо) , он не вступает в "напряжённые отношения" с другими планетами, поэтому, он не является показателем к травматичности

Он как раз в квадратуре с Сатурном  :question:

В общем подождем окончания твоего обследования.

0

50

Радуга написал(а):

Он как раз в квадратуре с Сатурном

упс :unsure: а орб.  в 6гр я и не учла :rain:

Радуга написал(а):

В общем подождем окончания твоего обследования.

Да, Лен :) , как будут новости я отпишусь :writing:

0

51

Lero4ka написал(а):

Всё таки главными действующими лицами тут по моему выступают именно Венера с Ураном.

Лера, мне кажется если они и влияют, то второстепенно, так сказать придают элемент неожиданности. Образования в сфере гинекологии-это же явно твой Плутон в 1-м, а сейчас еще и транзитный Плутон его квадратит и Сатурн по нему пргуливается, вот оно и проявилось.

0

52

Татьяна написал(а):

это же явно твой Плутон в 1-м, а сейчас еще и транзитный Плутон его квадратит и Сатурн по нему пргуливается, вот оно и проявилось.

Да, Плутон ещё как соуправитель 8рад. :unsure: квадратура Плутона к Плутону (аспект сход. до середины декабря, потом расхд. до сер.января) и это не последнее его прохождение...Сатурн гуляет по рад. Плутону...пока это проигрывалось лишь как ограничение контактов и поездок (как упр.3рад.)- и с инетом проблемы + больничный ограничил мои рабочие, ежедневные поездки, ну и т.д.

0

53

Lero4ka написал(а):

Ребята, если кому будет интересно, ссылки нет, но могу выслать по емайлу

Лерочка , а можно и мне выслать ?
Спасибо!

И как сказала Радуга - мы тебя поддерживаем и любим 
Жизнь -не проблема , которую надо решить , а жизнь надо "п е р е ж и т ь "., а когда рядом "плечи " - все будет Ок, :flag:

0

54

Лера, мы с тобой рядом и все волнуемся о твоем здоровье.

:)

0

55

Tania T, Николай, ребятки, всем спасибо за поддержку :flag: Будем надеяться, всё пройдёт "пучком" :rolleyes: Ну, надежда-то всегда с нами ;)

Tania T написал(а):

Лерочка , а можно и мне выслать ?

Да конечно, только адресок тоже скинь :writing:

0

56

Lero4ka написал(а):

Пару лет назад, когда я наткнулась в инете на статью И.Тимошенко по мед.астро

Лера, кинь мне тоже пож-та. tanya_zhi@mail.ru

0

57

Татьяна написал(а):

Лера, кинь мне тоже пож-та. tanya_zhi@mail.ru

Танюш, я тебе скинула :) смотри.

0

58

Спасибо! Все получила :blush:

0

59

Три недели у меня не было выхода в инет :dontknow: поэтому я "слегка потерялась" :disappointed: но видимо так надо было...Три недели напряжённых во всех отношеняих, однако с вполне хорошим исходом :flag:  Наконец-то всё прояснилось и со связью и со здоровьем :cool:
У меня отличные новости :jumping:
Ну, во первых- со здоровьем все в порядке :cool: Во вторых, Лен, твой прогноз оправдался на все 100 :flag: - а это значит, тебе огромный респект как астрологу :jumping: + прогноз "Кащюнов" (карта что сама выскочила - "Всадник Солнца") также оказался правдивым, ну и в заключении - ректи моя в норме ;)

Радуга написал(а):

в 6-м со у тебя Нептун без аспектов. 6-й со накладывается на 3-й рад. Это вполне может быть искажение информации, связанные со здоровьем.

В общем, дело было так: События развивались довольно стремительно (учитывая, что это ещё и предновогодний период, когда суета сует, от бегатни и отчётов на работе, до подговки к Новому Году). Вот на этом фоне пришлось ещё и дополнительные бега по врачам добавить. Сначала досдавала анализы всякие, потом дали направление в больницу на госпитализацию ("пока анализы не пропали")...21 дек. уже была в приёмном покое, госпитализация была назначена на 24 дек. Но я успела найти других врачей...которые нашли мне "нужных врачей"...которые дали нормальное заключение :glasses: , отменили операцию (и всё остально, что ей должно было предшествовать), сказав, что в первом случае, при постановке диагноза видимо ошиблись...В общем, передо мной просто, спокойно извинились...сказав, что это действительно их ошибка...опечатка...и в заключении...пропущена частица НЕ  :canthearyou: и не понятно, почему врач ориентировалась только на заключение по УЗИ...
Всё хорошо, что хорошо кончается :jumping:

0

60

Lero4ka написал(а):

Ну, во первых- со здоровьем все в порядке

СЛАВА ТЕБЕ, ГОСПОДИ!!!!!!  :cool:  :flag: Лера, поздравляю!!!!!

Lero4ka написал(а):

Во вторых, Лен, твой прогноз оправдался на все 100

Блин, Лера....вещи многие остаются "за кадром"....в том смысле, что мы ведь общаемся виртуально и не видим истинных реакций друг друга. Я ведь тогда из-за тебя пол-ночи не спала, искрутилась вся, все думала где ошиблась....Ну хорошо, что не ошиблась :)

Lero4ka написал(а):

тебе огромный респект как астрологу

Спасибо :) правда приятно.

Lero4ka написал(а):

ректи моя в норме

Замечательно! А то пришлось бы переделывать :)

Lero4ka написал(а):

прогноз "Кащюнов"

Кощуны будем теперь активно использовать. Карты хорошие, у меня с ними хороший контакт и обратная связь адекватная. Отлично.

Lero4ka написал(а):

Но я успела найти других врачей...которые нашли мне "нужных врачей"

Во-во-во!!!!! В наше время полагаться на мнение одного специалиста неразумно. Хорошо все-таки, что ты подорвалась вовремя на альтернативные обследования.

Lero4ka написал(а):

не понятно, почему врач ориентировалась только на заключение по УЗИ...

А мне, например, понятно. Потому что доктор плохо училась в институте и мало проводила времени в анатомичке.

Lero4ka написал(а):

передо мной просто, спокойно извинились.

"Я валяюсь, дорогая редакция!" (с)

Lero4ka написал(а):

Всё хорошо, что хорошо кончается

Воистину так  :jumping:

Резюме: девочки, берегите здоровье, ибо в нашей стране лечиться бывает смертельно опасно (врачи (кто читает), извините, не со зла).

0