Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соляр Lero4ki

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Lero4ka написал(а):

Лен, да вот о потере работы вопрос не стоит

Сорри, Лерочка, это уже мои проекции.

Lero4ka написал(а):

На данный момент у меня стоит выбор из двух возможных

Лера, ты дирекции умеешь смотреть? Честно только, а то я гляну сама.

Lero4ka написал(а):

это как ? Лен, расшифруй, плиз, не совсем поняла

Ну как...бывает так, что вроде человек что-то делает в течение года, трудится, выполняет свои обязанности, но все это имеет некий оттенок неудовлетворенности. Как будто туфлю надел на размер меньше: идти можешь, но тяжко. Так и тут. Делаешь, делаешь, но ни уму, ни сердцу. А высшие планеты дают трудности с осознаванием этих причин, потому что имеют отношение к глубоким пластам психики.

0

22

Радуга написал(а):

Ну как...бывает так, что вроде человек что-то делает в течение года, трудится, выполняет свои обязанности, но все это имеет некий оттенок неудовлетворенности. Как будто туфлю надел на размер меньше: идти можешь, но тяжко.

во-во ... вот еще МС в 12-м дает в течение года (может давать) перманентное чувство, что ты - жертва или что от тебя требуют жертвы... проверено на себе  :|

0

23

Радуга написал(а):

Лера, ты дирекции умеешь смотреть? Честно только, а то я гляну сама.

:blush: ну Лен, честно, до дирекций я не дотягиваю :nope: Спасибо тебе, что откликнулась :flag:

Радуга написал(а):

Ну как...бывает так, что вроде человек что-то делает в течение года, трудится, выполняет свои обязанности, но все это имеет некий оттенок неудовлетворенности. Как будто туфлю надел на размер меньше: идти можешь, но тяжко. Так и тут. Делаешь, делаешь, но ни уму, ни сердцу. А высшие планеты дают трудности с осознаванием этих причин, потому что имеют отношение к глубоким пластам психики.

Во, теперь понятненько, Лен  :cool: спасибки :flag:

Yolka написал(а):

еще МС в 12-м дает в течение года (может давать) перманентное чувство, что ты - жертва или что от тебя требуют жертвы... проверено на себе

ох уж мне эта жертвенность :disappointed: а вообще -то "оттенок неудовлетворенности" для меня в принципее характерен :D насколько бы хорошо не было, всё равно чем-нибудь да недовольна :shine: , так что видимо переживу :hobo:

Радуга написал(а):

И еще: спрашивай по соляру. Фрагментарно, локально анализировать легче.

Лен, спасибо :)  тогда спрашиваю:

Радуга написал(а):

Да еще Уран со 120 К 11 рад., что тоже подчеркивает обновление проф. сферы.

т.е, если я правильно понимаю, то в данном случае Уран приносит и обновление рабочей группы, коллектива (вроде как это не Плутон, который "заменяет" одну группу на другую, не зависимо от того, хочет этого чел. или нет, а Уран вносит некие изменения, в уже имеющуюся,). так что ли :question:

0

24

Lero4ka написал(а):

Лен, спасибо   тогда спрашиваю:

Только жди. И дирекции тоже. А то моя редактор скоро снимет с меня скальп.

0

25

Радуга написал(а):

Только жди. И дирекции тоже. А то моя редактор скоро снимет с меня скальп.

Лен, без проблем, подожду, нам "хирургические вмешательства" редактора ни к чему :glasses:  Кстати, удачи в творческом направлении, в написании статей :flag:

0

26

Ага, спасибо :)

0

27

Лера, в общем смотри. Я не увидела показателей к смене работы ни в этом, ни в следующем году (если у тебя ректификация выполнена правильно :)). Однако, в этом году МС рад. в соединении с К 9 дир., не исключена возможность обучения (профилирующие курсы и т.д.), либо расширение целей и задач, в том числе и профессиональных. В следующем году у тебя МС дир. в соединении с К 11-го: какое-то обновление, но, скорее всего, на прежнем месте работы, так как больше показателей я не увидела.

Lero4ka написал(а):

т.е, если я правильно понимаю, то в данном случае Уран приносит и обновление рабочей группы, коллектива (вроде как это не Плутон, который "заменяет" одну группу на другую, не зависимо от того, хочет этого чел. или нет, а Уран вносит некие изменения, в уже имеющуюся,). так что ли

Не факт. Уран есть Уран и его действия внезапные, непредсказуемые и разрушительные в любом случае. Но чем трин отличается от квадрата? Тем что при трине на месте разрушения можно создать что-то другое. Это более контролируемое и управляемое действие. В самом позитивном случае это, да, обновления, изменения.
Мне сейчас пример в голову пришел...не совсем, правда, про Уран...про Луну в 11 доме, которая у меня была в этом соляре. Вот у нас пожар случился, внезапно, непредсказуемо и разрушительно. Но Луна в 11-м проработалась как ремонт, который мы, кстати, собирались сделать уже много лет. Пожар, безусловно, неприятное событие. Но результатом обернулось вполне мирное и конструктивное действо как ремонт. Сейчас не комната, а загляденье!

0

28

Yolka написал(а):

вот еще МС в 12-м дает в течение года (может давать) перманентное чувство, что ты - жертва или что от тебя требуют жертвы... проверено на себе

У меня такая хрень в надвигающемся соляре  :sceptic:

0

29

хм...вот не поняла, а куда моё сообщение ушло :confused: я же его отправила...
(Ну в принципе, нормально, всё ж поновой ретро Мерк надвигается :sceptic: со всех сторон накладки пошли...) Продублирую.

Радуга написал(а):

Лера, в общем смотри. Я не увидела показателей к смене работы ни в этом, ни в следующем году (если у тебя ректификация выполнена правильно )

Лен, во первых, тебе огромное спасибо за работу :flag:  :) Даже и не знаю, хорошо это или плохо, что смены не будет. Если правильно выполнена ректи - ну вот и проверим ;)

Радуга написал(а):

в этом году МС рад. в соединении с К 9 дир., не исключена возможность обучения (профилирующие курсы и т.д.), либо расширение целей и задач, в том числе и профессиональных.

Тут в принципе, что нынешняя работа предполагает постоянное обучение в виде профелирующих курсов, семинаров, аттестаций %-) , что та, что предлагается :glasses: Единственное, что меня смущает в соляре, так это соединение МС с Нептуном из 9д (это ведь скажем могут быть и психологические профелирующие курсы, как самой проходить, так и в плане обучения др-х :glasses: та работа как раз таки предполагает :stupor:  )

Радуга написал(а):

Не факт. Уран есть Уран и его действия внезапные, непредсказуемые и разрушительные в любом случае. Но чем трин отличается от квадрата? Тем что при трине на месте разрушения можно создать что-то другое. Это более контролируемое и управляемое действие. В самом позитивном случае это, да, обновления, изменения.

т.е в любом случае ожидаем изменений, только при трине, эти изменения выглядят, как "всё, что ни делается, к лучшему", а при квадратуре, более напрягает и труднее в этих изменеиях увидеть позитив для себя :question:

Радуга написал(а):

Сейчас не комната, а загляденье!

Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ :flag:  :)

Радуга написал(а):

У меня такая хрень в надвигающемся соляре

ну я по прохождении тоже могу поделиться впечатлениями :surprise:

0

30

Lero4ka написал(а):

т.е в любом случае ожидаем изменений, только при трине, эти изменения выглядят, как "всё, что ни делается, к лучшему", а при квадратуре, более напрягает и труднее в этих изменеиях увидеть позитив для себя

Ну в общем, да!

Lero4ka написал(а):

Даже и не знаю, хорошо это или плохо, что смены не будет.

Смены не будет, но развитие точно будет. И вообще, как правило, мы что-то планируем или не можем на что-то решиться, но в итоге (если отношение правильное), то оборачивается все к месту и дальше лучше, чем ожидалось.

Lero4ka написал(а):

Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ

Спасибо :) только это мамина комната.

0

31

Радуга написал(а):

Спасибо  только это мамина комната.

Значит, твоя следующая :rain:

Радуга написал(а):

как правило, мы что-то планируем или не можем на что-то решиться, но в итоге (если отношение правильное), то оборачивается все к месту и дальше лучше, чем ожидалось.

Ага, это как...уже и не надеялся... а тут счастье привалило :D
В любом случае, на следующей неделе должно всё решиться (правда опять ретро Мерк...) Ну, посмотрим. :)

0

32

Lero4ka написал(а):

Значит, твоя следующая

Боже упаси  :D не люблю разруху!

Lero4ka написал(а):

В любом случае, на следующей неделе должно всё решиться (правда опять ретро Мерк...) Ну, посмотрим.

Да, посмотрим. Мне тоже интересно :) Но К 6 у тебя не включен.

0

33

Радуга написал(а):

Да, посмотрим. Мне тоже интересно  Но К 6 у тебя не включен.

Итак, куспид 6 действительно не включился (и думаю, что ни в этом году, ни в следующем включения тоже не будет), так что, Лена видимо ты была права :) .
Собеседование было назначено на... :rolleyes: 8.09 (Мерк как раз перешёл в Ретро), причём на время Луны без курса. Поэтому, узнав о дате и времени собеседования, я мягко говоря улыбнулась :D и сказала сама себе - никаких изменений не будет...собеседование пустое. Причём, я пыталась несколько раз хорар построить на предмет "стоит переходить на ту работу или нет" и каждый раз выходило "карта не радикальна" :rolleyes: Ну собственно всё так и вышло. На собеседование всё таки пошла (во первых - любопытство, а во вторых - ну не часто нам такие предложения делают :blush: ). Там реструктуризация идёт полным ходом это раз, сокращение это два (поэтому до сих пор вопрос не решён по поводу той ставки) и они пребывают пока сами в некотором неведении что будет и как...На след-ий день после собеседования, у них "главный человек :rolleyes:  прилетал из Москвы и они должны были обсудить и эти вопросы в том числе...вобщем "они отложили рассмотрение этого вопроса до 5.10 (как минимум, я так понимаю :surprise: )Вот так. ;)
А вообще, когда я устраивалась на ту работу, на которой сейчас, то определила, что я на ней задержусь года на 2,5 точно...так что

Радуга написал(а):

Я не увидела показателей к смене работы ни в этом, ни в следующем году

Лен, твои слова только подтверждают мои предположения :)

0

34

Lero4ka написал(а):

Лен, твои слова только подтверждают мои предположения

Ну что ж  :dontknow: одно радует: с астрологической точки зрения мы все верно проанализировали.

0

35

Карта моего соляра на 2009г :rain: . (что-то не хочет прикрепляться...)

Отредактировано Lero4ka (2009-10-01 17:35:07)

0

36

Радуга написал(а):

МС со в 6-м рад., значит, эти тенденции будут связаны с проф. сферой (а со здоровьем как у нас?)

Ну вот, теперь у меня на повестке дня вопросы по здоровью всплыли :disappointed:

Lero4ka написал(а):

Лен, всё относительно  , Но я действительно сейчас планирую, пройти обследование по двум направлениям.

Мысли о необходимости пройти обследование начали посещать ещё на кануне нового соляра... Начала замечать в своём окружении череду закономерных случаев - поочередно несколько женщин в срочном порядке попадали на операции, причём в определённом направлении... а мне не чуждо обращение внимание на разные "сигналы" из вне... поэтому решила, что надо бы пройти обследование....ну не верю я в случайные совпадения :dontknow:  Двух недельный больничный (с которого я только сегодня выползла на работу) видимо подталкнул (а то потом опять некогда будет). И...обследование только на начальной стадии....но уже определена плановая операция на начало 2010. Девочки, подскажите, какие показатели могут быть указанием? Вроде как задействованность 6,12домов и их управителей (?) Но меня почему  в этом плане напрягал мой 8д.  :dontknow: именно он "навеевал" мысли о возможном таком сюрпризе в этом году - в 8рад соЛуна 90 Луна  рад. в 5рад; Со узлы 90 Марс рад в 8рад; В 8со Лилит и Марс со в 12рад.  :sceptic:

0

37

Lero4ka написал(а):

Девочки, подскажите, какие показатели могут быть указанием? Вроде как задействованность 6,12домов и их управителей (?)

12-й это госпитализация, до 12-го дома может не дойти. Давай начнем с 6-го. Что у нас там?

0

38

Радуга написал(а):

Давай начнем с 6-го. Что у нас там?

В соляре - в 6д Плутон, упр.6со. в расходящейся оппоз. к Асц. со, 90 к Урану в 10со. (упр. 6 рад), 120 к К4со и 60 К10/Нептун со.
С радиксом – Плутон со (в 4 рад.) на Лилит рад. в оппоз. К Сатурну рад (в 12 со)
Нептун рад. В 6со. Без аспектов

0

39

Lero4ka написал(а):

И...обследование только на начальной стадии....но уже определена плановая операция на начало 2010.

Лера, давай разбираться последовательно. Во-первых, в дирекциях у тебя не включены 6, 8 и 12 дома. Я проверила и по прямым и косвенным аспектам. Если классикой пренебречь, то обращает на себя внимание соединение Плутона рад. с дир. К 12-го....ну и что, собственно? Плутон у тебя управляет 3-м. Это скорее намекает на какую-то скрытую информацию.

Далее. Берем соляр. В соляре да, все вокруг да около, но опять же ничего внятного. Показатели:

Плутон со у К6-го со 60 К6 рад., что уже само по себе радует неимоверно
Сатурн у К8 со О АСЦ , 120 К8 со, 60 К6 со ...аналогично
Венера со у К12 со в 1-м 90 К8 рад....это напрягает
К12 со 90 Солнце у 12 рад., 150 Уран рад. у 6-го ...это возврат какой-то болячки?

Лера, я затрудняюсь дать тебе однозначный ответ, но ощущение, что до чего-то серьезного оно не дотягивает. Либо ты отделаешься легким испугом.

Далее посмотрим на то, с чего нормальные люди начинают разбор, то есть с потенциала натала. А натал нам недвусмысленно намекает, что управители 6-го и 12-го Солнце и Уран находятся в секстиле. Хоть он и расходящийся, но тем не менее ситуацию вытянет. Я бы тебе порекомендовала какие-то нетрадиционные методики (естественно с согласия твоего лечащего врача) + у тебя витальность сильная (Солнце как ни крути во Льве). В общем, Валерия, побольше позитива.

И напоследок я тебе вытянула карту из колоды "кощунов". Точнее, она сама выскочила у меня из рук. Карта "Всадник Солнца". Означает время суток - утро. Утро у тебя с чем ассоциируется?
И еще тут есть значения как бы не относящиеся к теме операции (кстати, вопрос я сформулировала так "Состоится ли у Леры операция?"), но тем не менее на тонком уровне они могут быть связаны с твоей проблемой. Так вот, значения следующие и имхо неслучайные:
- юноша в поисках учебы или работы
- заинтересованный в карьерном росте
- выпускник чего-либо
- исполняющий обязанности
Помятуя твои поиски работы некоторое время назад....как ты думаешь, могут эти две темы быть связаны? Кстати, ты диагноз-то можешь озвучить?

0

40

Радуга написал(а):

Лера, давай разбираться последовательно.

:) Лен, спасибо  :flag:

Радуга написал(а):

Венера со у К12 со в 1-м 90 К8 рад....это напрягает

ага :sceptic: и ещё, помимо соляра,можно учесть, что сейчас в транзитах ей не сладко, когда Уран, гуляя туда-сюда, то в сходящейся то в расходящейся оппозиции с ней :suspicious: (а Уран как помним упр. 6рад.)

Радуга написал(а):

Кстати, ты диагноз-то можешь озвучить?

а вот теперь всё просто - вспоминаем за что у нас отвечает Венера :question: ... за детородные органы... Венера упр.Весами, а Весы -в женском теле отвечают за матку. Вот и ответ. Миома матки.

Радуга написал(а):

К12 со 90 Солнце у 12 рад., 150 Уран рад. у 6-го ...это возврат какой-то болячки?

Диагноз поставлен в первые, хотя возможно наличие узла и было давно...

Радуга написал(а):

но ощущение, что до чего-то серьезного оно не дотягивает. Либо ты отделаешься легким испугом.

Тут конечно возможно несколько вариантов. Диагноз был как раз поставлен пару дней назад и ещё надо пройти несколько процедур для дальнейшего выяснения всех нюансов. Я раньше с этим не сталкивалась, поэтому, понятно, что информации по этой проблеме ноль. Полазила по инету...в общем "начала обогащаться информацией " по этому вопросу. Есть операционные способы и лечебные, всё зависит от формы и степени протекания заболевания, возраста, состояния орг-ма...Выбор (пока) остаётся конечно за мной, оперировать-не оперировать, но врач сразу сказала "операции вам всё равно не избежать, это лишь дело времени. Не сделаете в этом году, придёте в следующем...или как вариант, может возникнуть ситуация, когда вас с болями, кровотечением и т.д "на белом фургоне с красным крестом" привезут, выбирать вам."
Способы оперирования разные - врач сказала, что можно сделать и лапараскопию (т.е. не полостную, а ч/з проколы). Я после её слов конечно задумалась...потом, думаю, надо поискать все варианты, возможности безоперационного вмешательства. Но вот  сейчас в инете наткнулась:

При «трудных» узлах – например, расположенными в области перешейка матки, по её задней стенке или  большими по размеру (от 6 до 12 см) женщинам предлагается открытая (лапаротомная) операция. Это связано с возможным кровотечением при выделении их из матки в связи с хорошим кровоснабжением. Подобное осложнение нередко приводит к переливанию крови во время операции. По этой причине лапароскопические миомэктомии (при больших узлах) часто проходят с большей кровопотерей, чем «открытые», длятся дольше и связаны с достаточно высоким риском конверсии (перехода на «открытую» операцию). В таких сложных условиях шов на стенке матки при лапароскопии хирург формирует менее надёжный, чем при «открытой» операции.

а у меня в заключении "одиночная миома матки больших размеров" - 15 см.  :|

Радуга написал(а):

А натал нам недвусмысленно намекает, что управители 6-го и 12-го Солнце и Уран находятся в секстиле...+ у тебя витальность сильная (Солнце как ни крути во Льве). В общем, Валерия, побольше позитива.

Да, Ленчик, спасибки :) , я как раз эти дни себя этим позитивом и питаю. :flag: (пока болела ещё и кардиграмму прошла, т.к. сердечко всё чаще стало болевую симптоматику выдавать...но я же знаю, что оно у меня крепкое от рождения, всё выдержит ;) )

Радуга написал(а):

И напоследок я тебе вытянула карту из колоды "кощунов". Точнее, она сама выскочила у меня из рук. Карта "Всадник Солнца". Означает время суток - утро. Утро у тебя с чем ассоциируется?

Ух ты :flirt: Лен, вот по восприятию карты "Всадник Солнца" всё достаточно оптимистично, а вот утро...я его люблю, но не очень жалую, если так можно сказать :rolleyes: ...т.к. тяжело встаю по утрам, я же "сова". Поэтому и ассоциации несколько противоречивые - с одной стороны утро - это свет, надежда, "сладкие грёзы" (хочется понежится в постели), с улыбкой открывающемуся новому дню...вот ассоциация с окном, в которое смотришь на раннее светлое утро, спокойное и умиротворяющее (как-то так :surprise: )а с другой..."тяжесть подъёма, усталость". В общем, я долго просыпаюсь :blush: .

Радуга написал(а):

Помятуя твои поиски работы некоторое время назад....как ты думаешь, могут эти две темы быть связаны?

Очень даже могут. Я вот думаю, как бы мне не пришлось работу по здоровью менять :question:

0