Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Новости » Рассылка


Рассылка

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Marina написал(а):

Новый выпуск рассылки просто СУПЕР!!!

Спасибо :jumping: Мы с Таней старались  :mybb:

0

82

Marina написал(а):

Новый выпуск рассылки просто СУПЕР!!!

Очень содержательная получилась рассылка! :flag:

0

83

Девочки, спасибо за обратную связь!

0

84

Лена Радуга ,
я тоже получила рассылку и очень обрадовалась , а то все по работе и по работе пишут , а тут для души и от души .
Спасибо .

0

85

Таня, спасибо за обратную связь  :writing:

0

86

Дальнейшее обуждение цикла Солнце-Марса здесь :)

0

87

Интересная у вас рассылка получилась. Хочется продолжения темы про неаспектированные планеты! Примеры интересны из жизни.

0

88

Lud_mila написал(а):

Интересная у вас рассылка получилась

Спасибо :)

Lud_mila написал(а):

Хочется продолжения темы про неаспектированные планеты!

Продолжение будет, ждите  :writing:

0

89

прикольные рассылочки мне нравться
________________________________________

Отредактировано Радуга (2009-06-18 19:51:42)

0

90

Спасибо большое за отзыв, мне они тоже нравятся, только рекламу из подписи уберите пожалуйста.

0

91

Выпуск рассылки, подготовленный Татьяной Жидковой, задерживается по техническим причинам (ретро-Меркурий!).

0

92

Уважаемые подписчики! На Мэйле наша рассылка выходить больше не будет. Большая просьба оформить подписку через Субскриб, то есть здесь.

Причины блокирования рассылки на Мэйле мне до конца непонятны, администратор Марина Пешикова утверждает, что я там чего-то рекламировала. Мне очень лестно, что такая образованная девушка как Марина Пешикова из гигантского числа рассылок читает (тщательно читает!) мою, ходя по ВСЕМ ссылкам, которые я там указываю. Предполагаю, что домой Марина Пешикова не ходит, так как так добросовестно работать, читая ВСЕ рассылки и проверяя ВСЕ ссылки, можно только, если спать у монитора. Следовательно, удовлетворение Марина Пешикова получает исключительно профессиональное, в коем я ей  желаю находиться и дальше!

0

93

Уважаемые посетители форума! Астролог Татьяна Жидкова открыла авторскую астрологическую рассылку "Астрология для детей и родителей". Подписаться на нее вы можете здесь или через форму быстрой подписки на сайте АстроДом. :blush:

0


Вы здесь » Астрологический форум » Новости » Рассылка