Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Солнечно-лунный цикл » Лунное затмение 7 июля 2009


Лунное затмение 7 июля 2009

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Lero4ka написал(а):

Лен, ну вот  с писательской деятельностью у тебя видимо как-то оно связано

Ну да...хотя я расчитывала и на другое тоже  ^^  Эта писанина была в принципе давно уже запланирована, поэтому я его с затмением не очень-то связывала. Скажем так, на затмение оно не тянет, ну обычная работа, которой я переделала уже кучу без всяких затмений на обычных транзитах. И то что я буду ее писать давно было известно, еще месяц назад. Поэтому не совсем мне понятно.
Особенно умиляет трин к К4...мы выиграли суд по земельному участку, а оппоненты подали в суд аппеляцию (ну естественно! Юпитер-то в ретро-движении), дело стало быть затянулось...а вообще с недвижимостью дела вообще не идут из-за кризиса, просто кошмар какой-то и при чем тут трин я ума не приложу  :tired: я так надеялась на благоприятное завершение дела, а оно ни фига не завершается.

Lero4ka написал(а):

до сих пор не знаю кто это был

- Милый, милый Азазелло!...
- Вылетайте! Вас ждут!
В комнату проковыляла щетка с длинной ручкой.

(извиняюсь, это в моем вольном пересказе)   
Лера, ты проспишь все самое интересное :insane:

0

22

У меня затмение во 2 дом попало , 60АСЦ и 120ДЕС.
События переходят из одного в другое -на работе новый директор- мы друг друга поняли - говорили на одном языке ,
знакомый позвонил : закрыли р/сч и выставили требование- он в отпуске и не знает , что делать , пришлось помогать
Мой муж пригласил мастера и разрушил весь балкон ( перестраивает его ) - все в пыли, готовить некогда , едят пельмени.( у него на К11)
Родственник уехал на всю неделю строить дом -дачу себе - у него во 2 Дом.

0

23

Радуга написал(а):

Особенно умиляет трин к К4...мы выиграли суд по земельному участку

Ну, значит можно поздравить с победой :flag:

Радуга написал(а):

просто кошмар какой-то и при чем тут трин я ума не приложу   я так надеялась на благоприятное завершение дела, а оно ни фига не завершается.

Лен, ну так сейчас кругом задержки и ограничение  :( , куда не кинься - всё не совсем то на что расчитываешь :dontknow:

Радуга написал(а):

Лера, ты проспишь все самое интересное

ну, судя по тому, что особо мне в сон погрузится не дают :rolleyes: , у меня ещё есть шанс не всё проспать (только вот как в таком состоянии я буду смотреть на это интересное :O :confused: :D )

0

24

Lero4ka написал(а):

Лен, ну так сейчас кругом задержки и ограничение

А вот откуда такие соображения? Просто для меня это сейчас больная тема. рабочие вопросы в подвешенном состоянии уже почти два месяца. Ни туда, и ни сюда... Не знаю, чем объяснить. Думала что это только у меня ограничения и задержки...

0

25

Вера написал(а):

А вот откуда такие соображения?

Да собственно, во первых из обычных наблюдений, достаточно просто посмотреть вокруг - процессы то практически идентичные сплошь и рядом. :rolleyes: 
Сатурн в знаке скрупулёзной Девы, шагает туда-сюда в градусах своего правления, периодически вступает в борьбу с высшими планетками (которые кстати тоже круги нарезают).  Оппозиционные процессы Сатурна и Урана начавшиеся с октября прошлого года, сентагон с Плутоном, в то время когда у него ингрессия из Стрельца в Козерог. Причём Уран "гуляет" в градусах правления Луны, а Плутон войдя в Козерог идёт (туда-сюда) по градусам правления Сатурна. Получается, что процессы массовые, касаются большого кол-ва народа, связанные с ограничениями, задержками, торможением...для того чтобы потом сделать скачок (наверное когда Уран в знак Овна переберётся (только вот что он нам принесёт у меня большой вопрос).  С середины августа, мы видимо снова столкнёмся с этими процессами, при этом Плутон ещё и в квадратуре к Урану будет и квинконс к ЮЛУ.
Лена поправь меня если я не права :shine: .

0

26

Lero4ka написал(а):

ну, судя по тому, что особо мне в сон погрузится не дают

А тебе накануне крем никто не дарил?  :shine:

Lero4ka написал(а):

Лена поправь меня если я не права

Ты думаешь, я больше тебя в этом понимаю?

Lero4ka написал(а):

.для того чтобы потом сделать скачок (наверное когда Уран в знак Овна переберётся (только вот что он нам принесёт у меня большой вопрос)

Изменения внезпные, спонтанные, "с шашкой наголо". Астрология, видимо, тоже оживится, но вот консолидации не произойдет, к сожалению.

0

27

Радуга написал(а):

А тебе накануне крем никто не дарил?

хм :question:  Лен, вот про крем я "не въехала", сорри :shine: , поясни :surprise:

Радуга написал(а):

Ты думаешь, я больше тебя в этом понимаю?

ещё бы  :rolleyes: и не только думаю, а знаю :flag:

0

28

Lero4ka написал(а):

Лен, вот про крем я "не въехала"

8-) По сюжету в романе "Мастер и Маргарита" посланник Воланда подарил ей крем. Она им вечером намазалась и стала ведьмой, полетела на метле. А перед тем как щетка проковыляла в ее комнату ей позвонил этот посланник Азазелло и сказал: "Вылетайте! вас ждут!" Ну поскольку у тебя были загадочные телефонные звонки, я и подумала, что не иначе повторение сюжета. У нас впереди еще 2 затмения, так что гляди в оба: елси кто крем подарит, то это оно  :playful: А то, понимаешь, по инструкции: воду выпила, головой на восток улеглась....лежим-с...ждем-с.... 8-) креативнее надо, девушка! креативнее!  :D  :jumping:

Lero4ka написал(а):

и не только думаю, а знаю

Мне иногда кажется, что я вообще ничего не понимаю.

0

29

А-а, вот ты про какой крем :question: ...а то мне накануне действительно сделали подарок :jumping: ...только это не крем :glasses: а перед солнечным я его как раз получить должна :D так что, бум смотреть... надо ещё и третий глаз подключать :shine:

0

30

Lero4ka написал(а):

перед солнечным я его как раз получить должна

А-а-а, во-во-во!!!  что-то кажется мне знакомым в этом сюжете  :D

0

31

Самое интересное, что все три затмения у меня не сильно то выражены ;) особой аспектации не наблюдается :surprise: проходят как-то "вскользь" :)

0

32

Lero4ka написал(а):

Самое интересное, что все три затмения у меня не сильно то выражены  особой аспектации не наблюдается  проходят как-то "вскользь"

У меня тоже ничего не происходит, хотя аспектов полно  :D

0

33

Радуга написал(а):

У меня тоже ничего не происходит, хотя аспектов полно

Вот отсюда следует вопрос, которым я задаюсь не в первый раз (может быть и на форуме его уже задавала) - события должны происходить именно во время самого затмения? или в период его действия плюс-минус три месяца? ( беру вариант только при наличии аспектов с наталом). Или их вообще может не быть? :dontknow: Ну должна же прослеживаться какая-то тенденция...

0

34

Вера написал(а):

события должны происходить именно во время самого затмения? или в период его действия плюс-минус три месяца?

Конечно, в период действия! Причем есть разные мнения на сей счет: от 3 месяцев до следущего аналогичного затмения. С моей стороны это просто пытливость девьего ума :)

Вера написал(а):

Или их вообще может не быть?  Ну должна же прослеживаться какая-то тенденция...

Тенденция должна прослеживаться от более крупных методов прогноза: соляр, дирекции, прогрессии. То есть все трактовки затмения должны быть в рамках соляра и т.д. Так мне думается....Хотя тоже остаются какие-то непонятные моменты. Например, солнечное затмение 26 января у меня попало в 10-й дом, всоединение с натальной Луной....казалось бы довольно значимый аспект, а события не было ни-ка-ко-го! Плюс был секстиль к натальному Сатурну. Единственное, что в голову приходит, что с этого момента начались мои проблемы с работой: мою ставку несколько раз пытались сократить, но как-то благополучно все оборачивалось, потом попросили на месяц уйти в отпуск без содержания, потом я вернулась (через неделю, а не через месяц), потом опять были какие-то разговоры о сокращении, в мае, наконец, все решилось сокращением и окончательным уходом. При этом замечу, что в соляре и в дирекциях эта тема проходила "красной нитью", а майский лунар свое дело завершил. Таким образом, предполагаю, что то затмение явилось пусковым механизмом более общей тенденции.

0

35

Кстати, Лера, а мне тоже позвонили  :D У кого этот номер:  962 ххххх 28 ???  :idea: Это называется: "не буди лихо пока оно тихо" :)

0

36

Радуга написал(а):

Конечно, в период действия! Причем есть разные мнения на сей счет: от 3 месяцев до следущего аналогичного затмения. С моей стороны это просто пытливость девьего ума

Вот у меня не девий ум, а тоже хочется разобраться 8-)
мы сейчас об одном говорим? период действия затмения - это не сам момент новолуния -полнолуния, а плюс -минус какой-то период (3 месяц или до след. затмения )? я понимаю, что сейчас занудствую, но уже запуталась - сталкивалась с тем,что под моментом действия понимали и первое, и второе... потому и уточняю так дотошно :blush:

Радуга написал(а):

Тенденция должна прослеживаться от более крупных методов прогноза: соляр, дирекции, прогрессии.

ну в идеале, наверное, так...

Радуга написал(а):

Например, солнечное затмение 26 января у меня попало в 10-й дом, всоединение с натальной Луной....казалось бы довольно значимый аспект, а события не было ни-ка-ко-го! Плюс был секстиль к натальному Сатурну. Единственное, что в голову приходит, что с этого момента начались мои проблемы с работой: мою ставку несколько раз пытались сократить, но как-то благополучно все оборачивалось, потом попросили на месяц уйти в отпуск без содержания, потом я вернулась (через неделю, а не через месяц), потом опять были какие-то разговоры о сокращении, в мае, наконец, все решилось сокращением и окончательным уходом. При этом замечу, что в соляре и в дирекциях эта тема проходила "красной нитью",

хм.. ну, быть может,секстиль и явился тем бонусом, который позволил ситуации быть относительно положительной еще какое-то время (сохранял работу) .. а потом - заработали прочие тенденции, более негативные... :dontknow:

Радуга написал(а):

а майский лунар свое дело завершил. Таким образом, предполагаю, что то затмение явилось пусковым механизмом более общей тенденции.

вот с лунарами, как я уже говорила, у меня пока что сложные отношения.. у вас они работают???

0

37

Вера написал(а):

мы сейчас об одном говорим?

Я думаю, что да.

Вера написал(а):

период действия затмения - это не сам момент новолуния -полнолуния, а плюс -минус какой-то период (3 месяц или до след. затмения )

Лично мое мнение, что период действия затмения начинается только с самого затмения, то есть не плюс-минус столько-то, а только плюс. На истинности не настаиваю, основываюсь на своих наблюдениях. Теперь что касается срока действия. Опять же мнения разные встречаются...я придерживаюсь того, что затмение действует до следующего аналогичного. То есть солнечное затмение 26 января работает до солнечного затмения 22 июля и т.д.

Вера написал(а):

я понимаю, что сейчас занудствую, но уже запуталась - сталкивалась с тем,что под моментом действия понимали и первое, и второе... потому и уточняю так дотошно

Очень хорошо, я тоже за то чтобы досконально в этом разобраться.

Вера написал(а):

хм.. ну, быть может,секстиль и явился тем бонусом, который позволил ситуации быть относительно положительной еще какое-то время (сохранял работу) .. а потом - заработали прочие тенденции, более негативные...

Да, вполне может быть. И ведь совсем без работы я-то ведь не осталась. Просто полностью перешла на фриланс.

Вера написал(а):

у вас они работают???

Да, работают вполне себе нормально.

Вера написал(а):

вот с лунарами, как я уже говорила, у меня пока что сложные отношения..

Вера, а вы не заморачивайтесь сложностями, просто каждый месяц стройте лунар и все. И ведите дневник. И через несколько месяцев вы будете уже видеть карту лунара. Представьте, что вы исследователь собственной жизни :) Это ведь интересно само по себе!

0

38

Радуга написал(а):

Опять же мнения разные встречаются...я придерживаюсь того, что затмение действует до следующего аналогичного.

Вот теперь поняла, как вы определяете сроки.

Радуга написал(а):

просто каждый месяц стройте лунар и все. И ведите дневник. И через несколько месяцев вы будете уже видеть карту лунара.

Да я строю... только вот пока не вижу результатов по лунарам. То ли не туда смотрю, то ли не вижу то,что они показывают.  :dontknow:

0

39

Девочки, про соляры я перенесла сюда.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Солнечно-лунный цикл » Лунное затмение 7 июля 2009