Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Солнечно-лунный цикл » Солнечное затмение 26 января 2009


Солнечное затмение 26 января 2009

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Радуга написал(а):

И вообще новые возможности будут с боем пробивать себе дорогу через устоявшееся и консервативное, так как управитель затмения Уран в оппозиции к Сатурну. Даже можно сказать, что оба управителя Водолея – старший и младший – в напряженном аспекте между собой, поэтому новые идеи не будут укладываться в «прокрустово ложе» Сатурна в Деве и придется искать адекватный язык или подходящей формы для их выражения. Идеалистическое стремление разрушения шаблонов наталкивается на жесткое требование самоконтроля и соблюдение привычных схем и инструкций. Наблюдается нестабильность в институтах власти, возможна радикальная смена порядков в некоторых организациях,  попытки переворотов ( в отдельно взятых структурах).

Мне кажется, уже в действии.
Как вам это? "Альтернативные «аськи» впервые перестали работать не из-за глобального обновления протокола OSCAR, а по территориальному признаку – в России и некоторых странах СНГ. Компания AOL таким образом отстаивает свои права на основном для ICQ рынке". тут

Еще сегодня прочитала:Евгений Чичваркин объявлен в федеральный розыск. Кто не в курсе, это бывший глава "Евросети" тут

И то, и другое по-моему вписывается в этот аспект

0

22

Таня, не видя карт целиком, трудно уверенно сказать, но если

Tania T написал(а):

прогрессивный  Марс идет по 11 нат дому  , а управляет 5.

то тебе придется активными действиями и собственными инициативами отстаивать свои перспективы и желания (в широком смысле вообще будущее), при этом не исключен момент риска.
Если говорить конкретно о взаимоотношениях, то может наблюдаться обновление романтических чувств. Если о детях, то не исключен вариант 2-го ребенка. Тут, конечно, надо смотреть в совокупности разными методами прогноза: соляр, прогрессии, дирекции, затмения, лунары, транзиты (знаешь сколько пр.Марс будет по 11-му дому ползти? :)).

Morozz написал(а):

Еще сегодня прочитала:Евгений Чичваркин объявлен в федеральный розыск.

Чичваркина недавно наблюдала в передаче Тиграна Кеосаяна :) ничто не предвещало.......

0

23

Товарищи форумчане! Завтра затмение...не перегружаемся, спокойно плывем по течению....всю активность во внутренний план (медитируем, визуализируем, даже находясь на работе :)). Я хотела цветочек посадить соответствующий моей теме, но не удосужилась купить семена и горшок. Придется так...на воображении выезжать :)

0

24

А меня сегодня "заставили " определиться с покупкой квартиры . :(  , чем теперь , это кончится ?
Уговариваю риэлтора сделку проводить не раннее понедльника , те 2 февраля . когда Мерк выйдет из ретроградного движения.

0

25

Tania T написал(а):

Уговариваю риэлтора сделку проводить не раннее понедльника , те 2 февраля . когда Мерк выйдет из ретроградного движения.

Вот это очень правильно!

0

26

Я сегодня оформила договор на подключение инета..Правда подключат только 2 февраля, надеюсь проблем не будет...

0

27

Мдя...перенести активность внутрь не получилось, на работе сроки отчетности поджимают-результат дикая головная боль  :canthearyou: и давление весь день....

0

28

У меня затмение на Луне, поэтому перегрузка физиологическая очень сильная. Ощущение "на плинтусе" где-то. Полное эмоциональное выгорание  :dontknow:

0

29

Радуга написал(а):

У меня затмение на Луне, поэтому перегрузка физиологическая очень сильная.

У меня тоже на Луне + на Юпи...в день затмения у меня никакой такой симптоматики не было, самочувствие в норме... :cool: так как я была дома, то воспользовалась практикой по затмению... а к вечеру ко мне приехала знакомая (она психолог) мы с ней до пол ночи просидели за беседами...так что возможно из-за этого, на следующий день"пришло"

Радуга написал(а):

Ощущение "на плинтусе" где-то. Полное эмоциональное выгорание

как будто "обесточили", ну нет энергии :dontknow: , плющит и "растворяет", такое ощущение, что находиться в вертикальном положении тяжело, а принимая горизонтальное просто "проваливаешься куда то" :suspicious: , при этом не спишь, это так называемое сноподобное состояние. А с утра удалось договориться о собеседовании (во второй половине дня). Чего я только не делала...и тонизирующий душ...и чай...и т.д. даже совокупность средств мало помогала. На собеседование я всё таки попала :yep: ...а остаток дня прошёл все в том же "разбитом состоянии" %-)

0

30

Радуга написал(а):

Ощущение "на плинтусе" где-то. Полное эмоциональное выгорание

У меня такое ощущалось за день до затмения - в воскресенье. Вечером пошли с другом гулять, минут 20 гуляли - домой пришла с подкашивающимися ногами. И сил больше ни на что не было :)
А в день затмения уже лучше было. Вчера правда все равно несильно напрягалась физически - неохота было. Зато хорошо пообщалась в тренажерке. Даже не ожидала такого активного внимания со стороны мужчин :D

Затмение у меня на куспиде 9 дома. Квадрат к Луне натальной в 11 д.

Отредактировано Morozz (2009-01-28 09:15:05)

0

31

Не знаю  затмение или что , но срыв эмоциональный -поплакала чуть -чуть, выдался на субботу , собака тоже отказалась пойти гулять и даже есть , у нее что головные боли ( 2 года ротвейлеру ) , Зато в понедельник прилив сил и хорошее настроение  :disappointed:
Появляется почва под ногами , "ВЕРА ОСТАЛАСЬ , НАДЕЖДА ЖИВЕТ , я знаю , что ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ УМРЕТ ""

0

32

Tania T написал(а):

А меня сегодня "заставили " определиться с покупкой квартиры .   , чем теперь , это кончится ?Уговариваю риэлтора сделку проводить не раннее понедльника , те 2 февраля . когда Мерк выйдет из ретроградного движения.

Подождать хоть немного, не торопиться... Уговорить отложить во что бы то ни стало!
А вот нетерпеливая супруга московского мэра "обламалась" с недвижимостью на затмении и ретро-Меркурии - вот что значит - не знать астрологию  :crazyfun: И ещё эти(и подобные им) люди хотят "лицензировать" астрологов?! Офигеть.

Супруге Лужкова отказали в приобретении виллы в Австрии
27.01.2009 09:57

Елене Батуриной отказано в приобретении недвижимости в австрийской федеральной земле Тироль. Супруга московского мэра планировала купить роскошный двухэтажный деревянный особняк с прилегающими к нему землями в коммуне Аурах-Кицбюэль, передает Infox.

http://www.dpmoney.ru/images/article/2009/01/27/27d73349-ace9-4ce5-9631-216beeeb3e76.jpg

Члены совета коммуны высказались против, пятеро воздержались и один поддержал предложение Батуриной. "Для обоснования покупки дома должны существовать экономические, общественные или культурные интересы. Я не могу понять, что Батурина привнесет в нашу коммуну", — заявил бургомистр Якоб Плетцер.

Как отмечает австрийская газета Tiroler Tageszeitung, так как супруга Юрия Лужкова не является гражданкой какой-либо страны ЕС, она по закону обязана при покупке недвижимости представить суть своих интересов. Глава округа Кицбюэль Мартин Грандер поддержал волеизъявление совета и подтвердил существование препятствий, мешающих россиянке приобрести недвижимость в Тироле.

Батурина уже второй раз подает заявку на приобретение дома в районе коммуны под названием Кохау. Первый раз она действовала опосредованно — через турфирму. С виллы, на которую претендовала предпринимательница, открывается великолепный вид на Альпы. Вблизи дома растут ели.

В последнее время тирольцы настроены враждебно к иностранцам и любителям горнолыжного спорта и отдыха в Альпах, пишет австрийская газета Der Standard.
источник

Отредактировано Zvezdochet (2009-01-28 22:52:35)

0

33

Zvezdochet написал(а):

Подождать хоть немного, не торопиться... Уговорить отложить во что бы то ни стало!

Спасибо за совет .
Все делаю для этого , хорошо у риэлтора жена положительно относится к астрологии .
А оттянуть на сколько , до выхода Меркурия ? а то мне тут сказали , что это будет 18 лет длится  :disappointed:

Отредактировано Tania T (2009-01-29 18:16:06)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Солнечно-лунный цикл » Солнечное затмение 26 января 2009