Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ


ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Интересный ТЕСТ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ:
http://astraltest.com/rus/extrasensory/ … hp?step=01

0

2

Отредактировано Marina (2008-09-09 09:36:31)

0

3

Ваши параметры соответствуют обычному человеку, скрытые способности редко проявляют себя, но могут быть развиты при должном намерении и упорстве. Счет: 5237 :)

0

4

Я тоже... обычный человек :) Счёт 5627 :rolleyes:

0

5

Мне кажется, здесь было бы интересно учитывать Луну и Нептун в радиксе :) У меня, напрмиер, Луна вообще никакая, перегрин, в 10-м доме, в Водолее, прибитая парочкой квадратур и аспетом с Сатурном. Какая уж тут интуиция? :) А вот Меркурий сильный, по жизни опираюсь на здравый смысл.Lero4ka, а у вас как?

0

6

Радуга написал(а):

здесь было бы интересно учитывать Луну и Нептун в радиксе

М-да уж :rolleyes: у меня воды в карте маловато...так что не удивительно. Луна в Водолее в соединении с Юпитером в 5д,
ух, в оппозиции к Мерку и квадратуре с Марсом :no: у Нептуна правда все гармоничные аспекты - секстиль к Луне/Юпитеру, трин к Мерку и секстиль к Плутону.

Радуга написал(а):

А вот Меркурий сильный, по жизни опираюсь на здравый смысл.Lero4ka, а у вас как?

Вот у меня то как раз к своему Мерку не так много симпатий :D во Льве

0

7

Lero4ka написал(а):

Луна .... в оппозиции к Мерку

Вот это, думаю, будет давать сложности в интуиции. У меня Луна тоже в Водолее, но в квадратуре к Меркурию.

Lero4ka написал(а):

Вот у меня то как раз к своему Мерку не так много симпатий  во Льве

Почему же? Какие с ним проблемы?

0

8

Радуга написал(а):

было бы интересно учитывать Луну и Нептун в радиксе

У меня Луна в Рыбах в 8 доме в трине к Нептуну в Скорпионе в 4 доме. Отсюда и интуитивные способности. С другой стороны Уран в Деве в 1 доме в трине с Меркурием в Тельце на МС - способности к ментальным озарениям. Когда ОСОЗНАЛА (при помощи астрологии) наличие этих двух разных каналов, научилась "включать" и "выключать" их. ПОТРЯСАЮЩЕ ИНТЕРЕСНО!!!  :cool:

0

9

Луна в оппозиции к Мерку...

Радуга написал(а):

Вот это, думаю, будет давать сложности в интуиции. У меня Луна тоже в Водолее, но в квадратуре к Меркурию.

Оппозицию проработать...сложно :disappointed: , при квадратуре проще...

Радуга написал(а):

Почему же? Какие с ним проблемы?

Мерк во Льве в падении (слабоват ))), в 2гр, упр-ль знака и гр. Солнце...
Это у меня много к нему претензий :rolleyes:, мне бы хотелось, чтобы он проявлялся иначе... К интеллектуалам себя никогда не относила)))))) Оппоз. с Луной очень чувствуется, когда "включаются" эмоции, Мерк "меркнет" на глазах :dontknow: прихожу в лёгкий ступор, даже если что-то  знаю хорошо, просто "блокируется" на время, пока эмоции не утихнут. Своей вербаликой  не всегда довольна, несмотря на то, что от знакомых очень часто слышу типа "у тебя язык хорошо подвешен, у тебя получится....", "Это ты то говорить не умеешь?..." Я его воспринимаю иначе....Проявляется ещё всегда по разному, то двух слов связать не могу, то словесный п-с, пардон "прорывает". Да и Мерк ещё в квадратуре с Марсом в 0гр. Тельца, ух)))))) :canthearyou: Много ментальной энергии расходуется во внутреннем плане...иногда до "выхода" дойти не успевает :D

0

10

в дополнение:
Ещё есть особенность - всё надо сделать как-то иначе, не так как у всех, найти свой подход (восприятие, переработка инфы))), тут Солнце во Льве и Луна в Водолее весь Мерк перебивают :rolleyes:
В трактовках не сильна (синтез-ть не всегда удаётся), поэтому как могу, уф)))))

0

11

Marina написал(а):

У меня Луна в Рыбах в 8 доме в трине к Нептуну в Скорпионе в 4 доме. Отсюда и интуитивные способности. С другой стороны Уран в Деве в 1 доме в трине с Меркурием в Тельце на МС - способности к ментальным озарениям. Когда ОСОЗНАЛА (при помощи астрологии) наличие этих двух разных каналов, научилась "включать" и "выключать" их. ПОТРЯСАЮЩЕ ИНТЕРЕСНО!!!

Действительно потрясающе :flag: У меня вот сигналы постоянно идут, но мне их трудно "осознать", я их воспринимаю уже как постфактум. Например, приходит мысль (вдруг, неожиданно, непонятно от куда, думала совсем о другом) - сбор одноклассников, кто может прийти, моё присутствие......на следующий день получаю приглашение....Юбилей школы....Ни с того ни с сего вспоминаю высказывание Люшера: «Если на одном конце воображаемой линии мы расположим какое-либо состояние человека, то на другом обязательно найдем его причину», выкладываю... захожу в один из форумов...попадаю на тему Люшера)))))))) ну и т.д.

0

12

Lero4ka написал(а):

Оппозицию проработать...сложно  , при квадратуре проще...

Тем не менее, смотрите как вы его хорошо понимаете :) и осознаете.

Lero4ka написал(а):

В трактовках не сильна (синтез-ть не всегда удаётся)

Ну это беда многих :) у меня тоже самое, так как сильная Дева. Анализ без проблем, а вот с синтезом сложновато.
Lero4ka, а как у вас с сердечно-сосудистой системой?
На психологическом плане такой аспект может давать беспокойство, неустойчивость эмоциональной сферы. А учитывая фиксированность знаков еще и упрямство в остаивании своей точки зрения. Львиный Меркурий это, наверное, боец?

Lero4ka написал(а):

просто "блокируется" на время, пока эмоции не утихнут.

То есть или, или? Или осознавание, или эмоции? Лера, а чего не хватает львиному Меркурию? :) Может он чего-то от водолейской Луны хочет?

0

13

Счет 8833. Надо прислушиваться к себе.

0

14

Радуга написал(а):

А учитывая фиксированность знаков еще и упрямство в остаивании своей точки зрения. Львиный Меркурий это, наверное, боец?

уфф, ещё какой ! :blush:

Радуга написал(а):

То есть или, или? Или осознавание, или эмоции?

Т.е. когда эмоции сильно включаются, "зашкаливают", сознание тормозится, становится более медленным по скорости протекания процессов, как бы растягивается, времени больше требуется. Это как, если вы со скорости 120 км в час на 20 переключитесь  :rolleyes:

Радуга написал(а):

Лера, а чего не хватает львиному Меркурию?  Может он чего-то от водолейской Луны хочет?

А вот тут надо подумать :question:

0

15

Радуга написал(а):

а как у вас с сердечно-сосудистой системой?

тьфу, тьфу, тьфу всегда в общем то было в порядке. Ни врождённых дефектов...ни особых беспокойств по поводу сердца. Лет в 18-20 были прояления тахиккардии, давление "прыгало", но причины были не в сердце...во время повстречалась с хорошими докторами (до сих пор им благодарна)...почистила организм и прошла курс мануальной терапии... "поправили" не только позвоночник, но и всю брюшную полость, загиб матки (после чего смогла спокойно родить)...и про головные боли (сосудистая система) вообще забыла.......
Правда в последнее время (года 2 как) стали возникать боли в области сердца :disappointed: это как раз после периода очень сильных эмоциональных встрясок))))))))

0

16

Радуга написал(а):

а как у вас с сердечно-сосудистой системой?

тьфу, тьфу, тьфу всегда в общем то было в порядке. Ни врождённых дефектов...ни особых беспокойств по поводу сердца. Лет в 18-20 были прояления тахиккардии, давление "прыгало", но причины были не в сердце...во время повстречалась с хорошими докторами (до сих пор им благодарна)...почистила организм и прошла курс мануальной терапии... "поправили" не только позвоночник, но и всю брюшную полость, загиб матки (после чего смогла спокойно родить)...и про головные боли (сосудистая система) вообще забыла.......
Правда в последнее время (года 2 как) стали возникать боли в области сердца :disappointed: это как раз после периода очень сильных эмоциональных встрясок))))))))

0

17

Радуга написал(а):

Лера, а чего не хватает львиному Меркурию?  Может он чего-то от водолейской Луны хочет?

Вот подумала :rolleyes: Попробую изложить как это всё происходило:
1. Чего же хочет Мерк от водолейской Луны??? в ответ - тишина...мыслей никаких нет (Мерк "отключился").  :( Я переключилась на другую деятельность...
2. ...Пришла мысль... :idea: Да это собственно, что Луна хочет от Мерка??? а она ого-го чего хочет (перевернули с ног на голову, переиначили изначально поставленный вопрос :rolleyes: ) Это она им постоянно недовольно, что это он "тормозит" (она то более скоростная), то она недовольна, если он "не подумав" какую-нибудь глупость "сморозит", то явную несостыковку инфы выдаст, чем приводит (Луну) в "бешенство", то намудрит чего (Мерк), а она (Луна) и не знает вообще как реагировать, то  настолько скоростной начинается его мыслительный процесс, что он и сам за ним не поспевает, поэтому...чё успел, то и схватил (не важно, что успел только первую, пятую и десятую), а потом собрать это всё в логическую цепочку не могёт (и не удивительно), то вО время не может  из своего хранилища достать необходимую инфу (она там точно есть, но вот он забыл на какую полку, в какой отсек её оформил), ......... в общем он её напрягает...создаёт эмоциональный дискомфорт.......
Луна не довольна и тем, что постоянно подаёт «сигналы» Мерку, а он её хоть и слышит, но ничего не предпринимает на сей счёт, она ему «Опасность, потом пожалеешь, не торопись, проработай ситуацию...»,  а он «да, слышу я, может нам с Солнышком удастся всё таки повернуть в другую сторону, пройти мимо, может тебе показалось (я тебе не очень то доверяю, ты слишком мнительна, вот сам всё проверю, потом видно будет), а потом… «блин, ведь Луна предупреждала………..всё как обычно» и оба в ауте……..
3. Мерк...недоволен излешеней (на его взгляд) спонтанностью Луны, её интенсивностью...Слишком уж она чувствительна по любому случаю...а он потом думай, как всё это "разрулить" :crazyfun: В общем, это она ему "палки в колёса вставляет", была бы поспокойней и ему было бы проще :rolleyes:
4. Вывод: Им трудно гармонизировать, постоянно друг другу вердикты выставляют... Иногда, конечно им бывает вместе комфортно, но это...когда кто-то более гармоничным аспектом "зацепит"....
Ну, вот примерно так :shine:

Отредактировано Lero4ka (2008-09-11 07:10:14)

0

18

А вот сын пройдя тест набрал 7898.........сп-ти к ясновидению? :O или для детского возраста это характерно?

0

19

Lero4ka, спасибо за интересный рассказ! Хочу предложить один из вариантов проработки этого аспекта. Мне кажется, что помогло бы описание чувств в момент сильного переживания, взгляд как бы со стороны....не пробовали?
А я на свою интуицию зря грешу. Заметила, что чутко реагирую на клиентов по астрологии. Если включается сопротивление, то все равно ничего путного из консультации не получится. Один раз мучилась-мучилась...сделала анализ...распечатала, при этом 5 раз вырубался принтер до этого послушный. Прихожу на встречу, начинаю рассказывать...при этом говорю: "Вы сама астролог, давайте разговаривать на нашем языке" (углядела в ее карте указания на проф. уровень). Она говорит: "Да, все так". Беседуем...Я говорю: "У вас Овен на АСЦ", она говорит: "Стоп. Телец". Я в ужасе! Давай проверять. А поскольку сидели в кафе, то, естественно, под рукой компа не было. Звоню Юпитерусу, прошу построить карту (народ в кафе чутко прислушался :)). Точно, Телец! Программа глюкнула. Вот так лоханулась, да еще перед профи :) С того момента прислушиваюсь к своему внутреннему голосу. И перепроверяю карты в 3-х программах.

0

20

Радуга написал(а):

Lero4ka, спасибо за интересный рассказ!

:shine: да не за что, самой было интересно задуматься :blush: как это происходит... Это вам спасибо!

Радуга написал(а):

Хочу предложить один из вариантов проработки этого аспекта. Мне кажется, что помогло бы описание чувств в момент сильного переживания, взгляд как бы со стороны....не пробовали?

Гм...вот тут понимаю, что чего-то не совсем понимаю.........надо бы уточнить...
Чувство смятения...растерянности...в каком направлении двигаться? А можно привести какой-нибудь конкретный пример?

Радуга написал(а):

А я на свою интуицию зря грешу.

это ДА...
Мне кажется, что Луна в Водолее всегда сигнальчики посылает, а вот их осознание и трактовка - это уже задачка для Мерка :rolleyes:

0


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ