Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Синастрии » Кто ж должен начинать)))


Кто ж должен начинать)))

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Девушки, спасибо за комментарии. А у меня вопрос возник вот какой. Что будет, если Венера мужчины в квадратуре к Марсу женщины? Возможен ли у них такой сценарий: сильное сексуальное притяжение и неудача, отторжение, что называется "не сраслось, не сцепилось"? Причем мужчина выступает инициатором разрыва. Я потом объясню что к чему, вопрос не просто так.

0

22

НО: На практике оттуда столько всего выуживали. Вплоть до того, кем люди приходились друг другу в прошлой жизни ( фабулой), что им надо отработать.
Теоретически, как я упоминала, нельзя смотреть "неравных" составляющих, но смотрели!!! И снова - стока инфы!
Потом я просто заткнулась, собрала группу, чтоб потренироваться и ...пошло тока после этого!

гм..интересно! а как это в композите увидеть?
а какие там значения домов, планет?
мне было бы интересно построить, Гермес по-моему их тоже строит, в отличии от Зета

Венера мужчины в квадратуре к Марсу женщины? Возможен ли у них такой сценарий: сильное сексуальное притяжение и неудача, отторжение, что называется "не сраслось, не сцепилось"?

только по одному аспекту весь сценарий вряд ли предскажешь)
но мне кажется - это действительно сексуальное притяжение, но очень трудно понять друг друга, так как оба испытывают "перестановку ролей", и это может обоих сильно напрягать и придавать взаимоотношениям напряженный и острый оттенок, ну и как следствие может быть "неудача, отторжение" ^_^

Отредактировано Юля (2006-12-18 10:18:32)

0

23

Возможен ли у них такой сценарий: сильное сексуальное притяжение и неудача, отторжение, что называется "не сраслось, не сцепилось"? Причем мужчина выступает инициатором разрыва.

Да не...а почему именно мужчина? Только по этому аспекту? По квадрату притяжение возможно.
Луна -марс в каких аспектах? В натале и между ними?

Я потом объясню что к чему, вопрос не просто так.

Хорошо)

а как это в композите увидеть?

У меня не всегда получается. Иногда могу что-то сказать, а порой - ну ничего не складывается!
Так же, как и обычную карту, только понить надобно, что это пара!
Если в карте естьпланеты в 7-м и 4-м, то брак будет, написан как бы. Естественно, без пораженных, без Вп на кардинальных куспидах.  Венера хорошо аспективана - любовь в паре цветет!
Допустим, Юп в 1-м - будут делать вид, что счасливы, все хорошо, как надо. Но это не факт)
Как обычно, конфигурации, пустоты....

0

24

Iriani написал(а):

Да не...а почему именно мужчина? Только по этому аспекту? По квадрату притяжение возможно.
Луна -марс в каких аспектах? В натале и между ними?

Вот это, наверное, навсегда останется загадкой. Дело в том, что я увлекаюсь историей Молодой гвардии, а ДР ребят доступны только на уровне космограмм. Если А.Фадеева читали, то в одноименном романе описывается любовь между Ваней Земнуховым и Клавой Ковалевой. Но на самом деле очевидцы, друзья, домашние не могли с точной определенностью сказать были ли у них действительно любовные отношения как, скажем, у Лиды Андросовой и Коли Сумского, которые начали дружить еще в школе, потом полюбили друг друга, вместе были в подпольной организации и вместе погибли. Что касается Вани и Клавы, то ее мама утверждает, что Клава Ваню любила, но безответно. А что касается Вани... Почитаем его письмо к брату. Он посылает брату свое стихотворение, озаглавленное "К" и добавляет: " В нем я, хотя и неудачно, изобразил любовь, жестокую, темную и вместе с тем прелестную."

   Ваши глаза уже сердце покорили.
   И образ Ваш, рисующий печаль,
   В сердце трепетном путь к любви пробили,
   Тот путь ведет в неведомую даль.
   
   Любовь, любовь, кому ты не известна,
   Кто не проклял, не обожал тебя.
   Ты, как цветы весенние, прелестна,
    Как ночь осенняя, жестока и темна.
   
   Я верный раб, всегда я жил тобою,
   На миг забыв, я вспомнил тебя вновь.
   Изнуренный безумной суетою,
   Пришел к тебе, неверная любовь.
   
   Прекрасный облик сердце покоряет:
   Кровь по телу движется быстрей,
   Улыбка на лице игривая сияет,
   Улыбки той, друг, не найдешь ясней.
   
   Миг веселишься, час грустишь,
   Не раз дыханьем затаенным
   За юною прелестницей следишь...

Поскольку в космограммах Венера Вани делает квадратуру к Марсу Клавы, то

Юля написал(а):

но мне кажется - это действительно сексуальное притяжение, но очень трудно понять друг друга, так как оба испытывают "перестановку ролей", и это может обоих сильно напрягать и придавать взаимоотношениям напряженный и острый оттенок, ну и как следствие может быть "неудача, отторжение"

По крайней мере Фадеев более чем недвусмысленно намекает на добрачные сексуальные отношения того времени. В последние месяцы, уже когда началась оккупация и молодежь приступила к действиям, Ваня познакомился с Ульяной Громовой и по рассказам друзей был ею увлечен. Но я не нашла в их космограммах никаких связок. Хотя опять же, не факт, что этих сцепок не было. Космограммы - штука весьма приблизительная.

0

25

я увлекаюсь историей Молодой гвардии

Да, обратила внимание... но, честное слово, не ожидала такой развязки)))))

доступны только на уровне космограмм

Кармические гороскопы посмотри. Может,оттуда какая информация будет.

описывается любовь между Ваней Земнуховым и Клавой Ковалевой

Все равно ведь такое остается на уровне предположений :/  было- не было. Их уже нет, а писать можно теперь что угодно))))

0

26

Iriani написал(а):

Все равно ведь такое остается на уровне предположений   было- не было. Их уже нет, а писать можно теперь что угодно))))

Тем и интересна астрология, она позволяет увидеть то, что не видно постороннему глазу. Я, например, пришла к выводу, что Ульяна Громова страдала повышенной депрессивностью.

0

27

м-м-м
жаль, не могу поддержать разговор)))

0


Вы здесь » Астрологический форум » Синастрии » Кто ж должен начинать)))