Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Солнечно-лунный цикл » Солнечное затмение 1 августа 2008


Солнечное затмение 1 августа 2008

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Helen написал(а):

А вот так фото

Прелестные места :) и фотки классные!

0

42

Спасибо, девушки! Заодно научилась выкладывать фотки.  :flirt:

0

43

К  расиво!!!:cool:

0

44

Ленок, нормуль! :) Бодрячком так выглядишь  :flag: каких травок целебных набрала? Поделись информацией...

0

45

Все-то ты заметишь :glasses: А травки нашлись такие: Чабан-чай или лимонник  - растет только в горах на камнях. В чай и для укрепления иммунитета; душица или материнка - широкий спектр, я насобирала для чая; зверобой - знают все, в чай мне не понравился, слишком приторный, в водку красиво, но водку я не пью. Для лечения простудных заболеваний. Вот  и все, что взяла, были еще бессмертник, тысячелистник, еще для очистки печени и почек хорошая травка, но все не унесешь на себе.

0

46

Ну классно :) я тоже большая любительница нетрадиционных методов лечения :)
Про затмение. Завтра иду на собеседование :) предложение, правда, поступило не с той стороны, с которой ожидалось. Зарплата и условия работы, а также местонахождение предприятия (можно дойти от дома пешком минут за 30) приятно порадовали. Надеюсь, что завтра все пройдет благополучно.

0

47

Радуга написал(а):

Завтра иду на собеседование... Надеюсь, что завтра все пройдет благополучно.

УДАЧИ!!!!! :flag:

0

48

Радуга написал(а):

Завтра иду на собеседование

Ни пуха ни пера! :cool:

Отредактировано Morozz (2008-08-13 12:15:16)

0

49

У меня положительный момент. Мне наконец-то наладили комп дома! Уже полгода мучаюсь. Может затмение? попало в 4 дом, там еще и Меркурий был, к Урану в 6-м  секстиль в орбис уложился.

0

50

У меня отрицательный момент :) С работой пролет. Все в полном духе и с солнечным, и с лунным затмениями. Сначала пообещали, потом выяснилось, что там "свой" человек на подходе (квадратура к Нептуну).

0

51

Лена, очень жаль, что у тебя не  получилось с работой :'(
Может эта работа не твоя. У меня сейчас похожие проблемы. Я тоже с тобой в один день ездила договаривалась насчет работы, но там есть большие минусы, увы. А что нам может сказать по этому поводу астрология?
Может вместе рассмотрим наши натальные карты на предмет, где нам работать. Да и прогрессии с соляром надо учесть.

Отредактировано Helen (2008-08-16 08:35:24)

0

52

Helen написал(а):

Лена, очень жаль, что у тебя не  получилось с работой

Зато ко мне вернулась прежняя романтическая привязанность. А что касается этой вакансии...да фиг с ними :) Если бы у нас работодатели хотя бы поверхностно учитывали астрологию, то знали бы, что шестидомники это самые подходящие работники :) тогда бы такими кадрами не разбрасывались. Впрочем, оба затмения недвусмысленно намекали  на тему непоняток и, кстати! возвращения старых отношений.

Helen написал(а):

Может вместе рассмотрим наши натальные карты на предмет, где нам работать. Да и прогрессии с соляром надо учесть.

Перехожу в твою тему о профессиях  :mybb:

0

53

Увидела у Регины на форуме интересную ссылку. Давайте познакомимся с анализом затмения астролога Максима Гальцова. К сожалению, мы не "попали" в событие, которое точно увидел Максим.

"Астрологи прошлого придавали большое значение прогнозам по картам затмений. 1 августа 2008 года состоится полное солнечное затмение, влияние которого с астрологической точки зрения наиболее сильно будет как раз для России.

В таких картах наиболее важное значение имеет сфера человеческой деятельности, за которую отвечает дом, в который выпадает соединение Солнца и Луны. Не менее важное значение несет и знак, в который выпадает затмение.

Согласно астрологам далекого прошлого, затмение выпадающее в первые 10 градусов знака Льва, указывает на смерть важного государственного деятеля. В данном случае это тем более актуально, поскольку Солнце в этой карте является управителем 10-го дома, т.е. дома правительства, верховной власти, президента. Однако президентов и важных государственных деятелей у нас много, в том плане что есть президент России, а есть и президенты республик, поэтому по карте затмения в наше время не представляется возможным назвать имена, которым в течении года с момента затмения может угрожать опасность.

Луна, является управителем 9-го дома и находясь в знаке, управляемым Солнцем (Лев) находится в еще более худшей позиции чем Солнце. А это означает, что большая опасность существует для деятелей религии и, вероятно, для Алексия II.

Луна в доме Солнца, в соединении с Солнцем указывает на зависимое положение религии от власти, что собственно ни для кого секретом и не является.

Меркурий в 9-ом доме указывает на изменения в международных отношениях, сфере высшего образования, законодательства, многочисленные поездки членов правительства/госдумы. Наши деятели отличатся. Их законы и указы нанесут урон экономики России. Луна, Солнце и Меркурий находятся в квадратуре к Фортуне, точке благосостояния.

Какие конкретные действия и/или законы могут нанести урон нашей экономике? Законы нашего правительства (Солнце, управитель 10-го), Луны (судебная власть), Меркурия (ГосДума) так или иначе связанные со спекуляциями в банковской сфере и/или с допуском иностранных банков на рынок России. К сожалению, я не силен в экономике и потому могу только говорить языком астрологических символов.

Управитель 2-го дома Юпитер, которые в мунданных картах отвечает за финансовые условия государства и народа, бюджет государства, банки, торговлю и денежную систему, во первых является ретроградным, во вторых находится в падающем доме (3-ий карты) и наконец находится в знаке своего падения. О чем это говорит?

Об инфляции. Юпитер в неблагоприятном положении - это как человек, который ест, ест и ест и превращается в толстого и неуклюжего. Так и наша инфляция. Ситуация с инфляцией никоим образом не изменится, и кроме того ухудшится.

Ретроградный Юпитер в 3-ем доме указывает на вероятность зарубежных займов. Парадокс? Однако реальность. Деньги в казне есть, но они не используются 

РетроЮпитер в третьем - это продолжающийся рост цен на энергоносители, ситуацию с которыми попытается исправить правительство и ГосДума (Марс в 10-ом у куспида 11-го).

Нептун у вершины 4-го дома - народный гнев, митинги и протесты, а также плохой урожай земель.

Уран у вершины 5-го дома в оппозиции к Марсу в Деве в 10-ом доме указывает на повышенную опасность пожаров в театрах, школах, детских домах, а также эпидемию острого желудочно-кишечного заболевания среди детей.

Венера, управитель 12-го и 7-го в 10-ом указывает на тайные финансовые переговоры нашего правительства. Вообще положение Венеры в 10-ом доме благоприятно для действующей власти, тем не менее избежать народных протестов ей не удастся.

Сатурн в 10-ом говорит об угрозе для власти со стороны региональных лидеров, а также грозит неприятностями с государствами соседями.

Марс в 10-ом, указывает на активность в военной сфере, которая в очередной раз даст подпитку экономике (Марс в трине к Юпитеру).

В целом, прогноз по карте затмения для России нельзя назвать сильно отрицательным, тем не менее ряд негативных элементов имеет место быть".http://www.maxgal.com/2008/07/30/prognoz-po-karte-zatmeniya-1-avgusta-2008-goda/

На включение события (смерть Алексия) указывает приближение транизитного Южного лунного узла к связке Солнце-Луна-Меркурий + Уран транзитный делает оппозицию к Марсу (но это аспект длительного действия) и еще соединение транзитного Сатурна и Марса (но тут орбис большой...почти 2,5 градуса). Еще подумалось, что все таки следует рассматривать такие карты с учетом домов, а не просто не уровне космограммы. Все-таки это дает много информации...раньше я так и делала, надо вернуться к этой практике.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Солнечно-лунный цикл » Солнечное затмение 1 августа 2008