Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Бизнес » Сама себе хозяйка


Сама себе хозяйка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девушки, у меня вопрос простой до безобразия :rolleyes: Что МЕШАЕТ открыть свое дело и хорошо зарабатывать?

ВНИМАНИЕ! :) Те, у кого есть свой бизнес, мы вас кое о чем поспрашиваем.... :bb:

0

2

Радуга, так ведь можно открыть свое дело и нехорошо зарабатывать. Или хорошо зарабатывать, не открывая своего))))))))

0

3

мешает???
у-у-у...куча всего))))

отсутствие начального капитала
отсутствие прибыльных идей
отстутсвие предпринимательских способностей и должнго образования))
элементарно - отсутствие удачи))

вот)))

0

4

Iriani написал(а):

Или хорошо зарабатывать, не открывая своего))))))))

О! поделись :)

Но вопрос, собственно, остается. Не секрет, что, работая на предприятии/организации/учреждении мы отсавляем там львиную долю своей жизни в замен на м-м-м-м...мягко скажем, скромную зарплату. Работая на себя, шансов разбогатеть побольше. Что же мешает нам в этом?

0

5

Сразу предупреждаю, буду провоцировать и подначивать, чтобы разговор был интересным :P

Юля написал(а):

мешает???у-у-у...куча всего))))

Ага. Значит тогда попробуем описать его, успешного бизнесмена. :bb:

Начинаю: предприимчивый, активный, не надеется ни на кого и на что, в том числе и на удачу. Трудолюбивый. Азартный.

0

6

Работая на себя, шансов разбогатеть побольше. Что же мешает нам в этом?

а вот это жуткий миф)))
большинство бизнесменов в первые года становления ой-ой...как трудно живут
многие так и не доживают до момента, когда их бизнес начинает приносить прибыль и бросают его нафиг)))

Ага. Значит тогда попробуем описать его, успешного бизнесмена

не вопрос)))
бизнесмен - это человек предприимчивый, умеющий просчитывать все варианты наперед, обладающий способностью к анализу и синтезу информации, решительный, чуточку авантюрист, умеющий рисковать с умом, коммуникабельный и оптимистичный)))
и немаловажное качество - у него должно быть подходящее образование, которое дает необходимые знания о том, как вести бизнес и т.п.))

0

7

Юля написал(а):

большинство бизнесменов в первые года становления ой-ой...как трудно живут

Ну так это ж в первые годы :) А потом?

Юля написал(а):

бизнесмен - это человек предприимчивый, умеющий просчитывать все варианты наперед,

Предупреждаю, я начинаю провоцировать :D Если он такой предприимчивый и умеет просчитывать варианты наперед, то почему бросает дело, не дождавшись ощутимых результатов?

0

8

Ну так это ж в первые годы  А потом?

так до "потом" еще дожить надо
как говорил наш препод по микроэкономике - если фирма в первый год способна удержать баланс хотя бы на нуле, то это отличный результат :yes:
а потом еще несколько лет идет становление бизнеса...тоже процесс не их простых))
ну а потом - это вечные нервы, вечная борьба за выживание
честно скажу, я на себя не буду работать НИ-КОГ-ДА)))

Предупреждаю, я начинаю провоцировать  Если он такой предприимчивый и умеет просчитывать варианты наперед, то почему бросает дело, не дождавшись ощутимых результатов?

радуга, так я про успешного бизнесмена написала)))
какой он по моему мнению))

а бросают обычные люди, которые нетерпеливы, не знают, что их ждет, воспринимают бизнес в розовых тонах - они обычно жутко разочаровываются
а может просто слабые или сильно устали...
всякое бывает)))
чтобы быть бизнесменом, надо быть еще и оптимистом, но об этом я уже писала))

0

9

Юля написал(а):

чтобы быть бизнесменом, надо быть еще и оптимистом,

Ваще согласна! :) Позитивное мышление надо ставить как пианисту руку.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Бизнес » Сама себе хозяйка