Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » Сны и сновидения


Сны и сновидения

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Morozz написал(а):

И вижу там, что мой отец повесился

Я слышала, что вроде бы видеть во сне умершего человека это неплохо.....

0

82

Morozz написал(а):

И вижу там, что мой отец повесился. Очень отчетливо, в подобностях видела его лицо, тело....

Ирина, попробуй сделать так. Представь образ, который возник во сне. Попытайся стать этим образом и попробуй издать звук. Звук должен исходить как бы от этого персонажа. Это м.б. что угодно: песня, мычание, рык, писк, жужжание. Что угодно. Потом постарайся прочувствовать, что может переживать этот образ, что чувствовать. Только последовательность очень важна: образ-звук-чувство. Когда это все соединиться, попробуй включить тело. Что оно хочет сделать? Обычно рождается какое-то движение. Его надо понаблюдать и понять, что это. Как ты воплощаешь это в жизни? Может ты хочешь отдалиться от чего-то, может защитить себя и т.д.
Теорию я объяснять не буду, это долго, а вот попрактиковать эту технику советую. Иногда случаются Открытия. :)

0

83

Радуга, спасибо :love:
Люда, я обязательно попробую эту технику :love:

0

84

Юра написал(а):

знаете как потрясающе себя чувствуешь, когда во сне можно осознать, что видишь сон?

а бывает так, что  это потрясающее состояние может стать и потрясением :glasses: т.е. со знаком минус.
С 7-го на 8-ое видела два сна. Одно было ночью, в районе трёх часов. Детали как не пыталась не могу вспомнить, вообще ничего, как будто стёрто до определённого момента - понимания, что я во сне и мне нужно срочно проснуться, а я не могу и мне нужна помощь, чтобы вернуться в реаль. думаю, надо попытаться закричать, чтобы муж меня услышал и разбудил, и пытаюсь голос подключать. Сначала какое-то мычание выходит, как будто через какой-то блок пытаюсь пробиться...в итоге выкрикиваю "Нет" и просыпаюсь от собственного голоса. Смотрю на спящего мужа и понимаю - ждала от него помощи, а получается, что рассчитывать могу только на себя - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" :disappointed: (на утро выяснилось, что он слышал, но даже не пошевелился :suspicious: )

Отредактировано Lero4ka (2010-02-09 20:37:03)

0

85

Радуга написал(а):

Я слышала, что вроде бы видеть во сне умершего человека это неплохо.....

в таких снах многое зависит от ситуации, контекста
Умерший может придти и с полезной информацией, и с предостережением, и с извинением, и с "приглашением" на тот свет и тд

0

86

Перечитала всё с начала до конца...интересно, тут получился вроде как дневник ^^
Я уже полгода занимаюсь ребёфингом, и такие вижу картинки при этом....Состояние это среднее между сном и бодрствованием, но дама ложась спать, так и не могу увидеть осознанных снов. Видимо простоая физическая усталось? Юра, это может мешать? я вообще перестала видеть сны. Последний сон был в январе. Я летела из Волгограда и в самолете притянула себе в соседи МЧ, общались всю дорогу замечательно, при расстовании я видела, что он явно хочет просить телефон, но он моложе меня лет на 10, и я не дала ему шанса... А через три дня мне приснился сон с ним. Таких снов я не видела никогда в жизни!!!!! Эротический, светлый....Я была у него дома, потом пришли его родные..много людей,ко мне отнеслись замечательно....стол накрыт. но он меня уводит в другую квартиру....а там вдруг пиходит женщина..и я проснулась....Мне казалось, что все именно так и есть в его жизни. Ведь девочки писали про открытие АНАХАТЫ во сне...

0

87

Галина написал(а):

Я уже полгода занимаюсь ребёфингом

Галя, а где ты занимаешься ребефингом?

0

88

Есть такой клуб замечательный, называется Созидание. Вот там и занимаюсь. если реально интересно то и телефон дам и всё всё расскажу о тех, кто там работает...
Ну самое интересное,что я сегодня весь день о снах думала, что я из забываю, что вспомнитьне могу утром..а шла на рынок, лужи кругом по колено и тут вдруг при взгляде на свои сапоги я ВСПОМНИЛА!!! сегодняшний сон..нет не весь, а то самое, что меня удивило очень. Я во сне шла в сапогах у которых были именно оторванны носки, вот именно самые кончики узкие. Я сначала на одном заметила, удивилась жутко, думаю, где я так умудрилась? А потом гляжу на другой сапог и там то же самое! Я шла в этих сапогах и думала как же я буду ходить так, пальцы почти на улице.... Вот и к чему такие сны?

0

89

Галина написал(а):

Вот и к чему такие сны?

Интерпретация снов с 1 февраля платная. В соотв. с ценами форума

0

90

Андрей..или Максим? Если мне надо будет обратиться за платной помощью-это будет моё решение. То, что написано вверху страницы про расценки я смогла прочитать. Ответ об этом сне у меня есть. если надо могу написать ...согласно расценкам! :crazy:

0

91

Галина написал(а):

Андрей..или Максим?

Галя, а можно с этого места поподробнее?

0

92

Ну просто однажды человек с этой аватаркой представился мне  Максимом..... А теперь он Андрей.....или не он?

0

93

Галина написал(а):

Вот и к чему такие сны?

Галина написал(а):

Ответ об этом сне у меня есть

Вполне типично - человек спрашивает о том, что ему и так понятно  :jumping:

Галина написал(а):

Андрей..или Максим?

одно имя обычное, другое - духовное (полученное при посвящении)

0

94

Андрей написал(а):

одно имя обычное, другое - духовное (полученное при посвящении)

Если человека посвящают, то его новое имя остается с ним при любых обстоятельствах.

0

95

Андрей ..или Максим, когда я писала, я ещё не знала о чем конкретно был мой сон. Но к счастью у меня много знакомых, которые деляться со мной своими знаниями бесплатно, а может они считают, что я им тоже что-то даю взамен. Один из таких людей помог мне разобратся о чем мой сон, за что ему большое спасибо. Да и здесь девочки тоже деляться со мной своими знаниями без оплаты, за что им тоже огромное спасибо! Я тоже очень неплохой бухгалтер, и зарабатываю этим на жизнь. Но нередки ситуации, когда я помогаю БЕСПЛАТНО, потому что ситуации у людей бывают РАЗНЫЕ и не всё в жизни измеряется деньгами. Мои консультации как правило бесплатны и считаю это нормальным.

0

96

Радуга написал(а):

Если человека посвящают, то его новое имя остается с ним при любых обстоятельствах.

это зависит от конкретной традиции. В той, к которой принадлежу я - духовное имя в духовных вопросах, обычное - в быту

Галина написал(а):

Мои консультации как правило бесплатны и считаю это нормальным.

это на усмотрение консультанта. У меня - платно

0

97

Тема закрыта. Платных эзотерических консультаций у нас не будет.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » Сны и сновидения