Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » Сны и сновидения


Сны и сновидения

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Helen написал(а):

сейчас всем интресны сильные женщины

У меня такое чувство, что вот тут мы о разном говорим. В данном случае, как мне кажется, речь идет об интересных женщинах, прежде всего. И о социально активных.
Мне думается, что внешняя активность внутренней слабости не отрицает совершенно. Я хочу привести отрывок из частной переписки (надеюсь мой респондент меня простит):

знаешь, чего в тебе зажато больше всего??? СЛАБОСТЬ. Ты не можешь позволить себе быть слабой, тебе кажется, что как только ты проявишь слабость - это будет выглядеть неумно, неправильно, смешно и т.д. Ты умеешь быть мягкой, вдумчивой, рассудительной, теплой, но этого мало! Тебе нужна ИСКРЕННЯЯ СЛАБОСТЬ. Причем, есессно, она у тебя уже есть. Ее надо только извлечь, вытереть с нее пыль и пользоваться.

Инь - это слабость. Какая же это слабость? Это неяркость, негорячесть, не сложность, неактивность, неспособность и т.д. Инь, имея огромную внутреннюю силу, податлива как теплый пластелин. В присутствии Инь невозможно Ян быть еще слабее. 

Смотри, не надо искать себе мужчину и пробовать по-новой на нем все вышеперечисленное. Ты - Женщина. Ты - пустота (физ. матка. Матка тепла, уютна и пуста, матка слабая, нежная, ее защита - не в самой себе, а снаружи нее. Матка не имеет формы, она изменчива, подвержена влиянию внешнего, ее природа - Лунная) Пустота привлекает Полноту сама (мужчину, в смысле). Поэтому, главная твоя задача: быть Пустотой. Что скажешь? 

И третье, что надо: открывать Сердце!!! Одновременное формирование Пустоты и открытия Сердца усилят эффект друг друга.

0

42

Скажу честно тема меня задела очень. Вспоминая классику...все о чем бы мы не говорили, сводится к деньгам!Сила и слабость понятия относительные, потому не надо мне становиться слабее, потому что тогда придет может быть мужчина, сильнее меня, но! эта его сила будет показной и общий уровень нашей силы станет меньше! Пример, я зарабатываю 60 000, из них 20 000 за квартиру, 5 000 ребенку на институт и 5 000 мне на дорогу обеды на работе. Итого отается 30 000, нам хватает на жизнь, но не на отдых летом например! И вы хотите сказать, что я должна покупать одежду к слову не в хорошем магазине, а на рынке, что бы не так бросалась в глаза моя состоятельность?! Допустим, я скажу мужику, что получаю 40 000, и он со своими 50 000 будет чувствовать себя королем.Но он из них отдаст почти половину на алименты детям (ну нет в нашем возрасте одиноких!) и что останется! И считать он при том умеет, сколько я потрачу на одежду к примеру.... Это бред! Так ведь ещё при этом он будет понимать, что я квартиру снимаю, а он ничем мне помочь не может! Получается, что отношения равноправные могут сложиться только с мужчиной выше меня по уровню жизни ОДНОЗНАЧНО! Значит вариантов намного меньше, чем у женщин с доходом до 30 000 к примеру. Или этот мужчина должен быть морально сильнее меня и понимать, что мне нужен он сам, его моральная поддержка не меньше денег! Но это тоже редкость.
Потому и прошу конкретики, а не красивых слов о пустоте. на жизненном опыте убедилась, что хорошо в материальном плане устраиваются просто очень хитрые!!!! женщины! Ой, она без меня пропадет, ой она ни копейки заработать не может....И переходят такие фифы из рук в руки, от кошелька к кошельку....Да,я не такая и такой уже не стану и честно не жалею!
А насчет слабости, я со вторым мужем прожила 4 года в радости, каждый миг был наполнен любовью, и он признает сейчас, что таких отношений и такую женщину он больше не встретит. Я была с ним и мягкой и женственной и мягкой и слабой......Но там проблемы в бывшей семье очень большие, он не разводится, вопрос не решает, считая, что решения нет. А я не могу вешать на себя ещё и это, мне самой не легко.

0

43

Скажу честно тема меня задела очень. Вспоминая классику...все о чем бы мы не говорили, сводится к деньгам!Сила и слабость понятия относительные, потому не надо мне становиться слабее, потому что тогда придет может быть мужчина, сильнее меня, но! эта его сила будет показной и общий уровень нашей силы станет меньше! Пример, я зарабатываю 60 000, из них 20 000 за квартиру, 5 000 ребенку на институт и 5 000 мне на дорогу обеды на работе. Итого отается 30 000, нам хватает на жизнь, но не на отдых летом например! И вы хотите сказать, что я должна покупать одежду к слову не в хорошем магазине, а на рынке, что бы не так бросалась в глаза моя состоятельность?! Допустим, я скажу мужику, что получаю 40 000, и он со своими 50 000 будет чувствовать себя королем.Но он из них отдаст почти половину на алименты детям (ну нет в нашем возрасте одиноких!) и что останется! И считать он при том умеет, сколько я потрачу на одежду к примеру.... Это бред! Так ведь ещё при этом он будет понимать, что я квартиру снимаю, а он ничем мне помочь не может! Получается, что отношения равноправные могут сложиться только с мужчиной выше меня по уровню жизни ОДНОЗНАЧНО! Значит вариантов намного меньше, чем у женщин с доходом до 30 000 к примеру. Или этот мужчина должен быть морально сильнее меня и понимать, что мне нужен он сам, его моральная поддержка не меньше денег! Но это тоже редкость.
Потому и прошу конкретики, а не красивых слов о пустоте. на жизненном опыте убедилась, что хорошо в материальном плане устраиваются просто очень хитрые!!!! женщины! Ой, она без меня пропадет, ой она ни копейки заработать не может....И переходят такие фифы из рук в руки, от кошелька к кошельку....Да,я не такая и такой уже не стану и честно не жалею!
А насчет слабости, я со вторым мужем прожила 4 года в радости, каждый миг был наполнен любовью, и он признает сейчас, что таких отношений и такую женщину он больше не встретит. Я была с ним и мягкой и женственной и мягкой и слабой......Но там проблемы в бывшей семье очень большие, он не разводится, вопрос не решает, считая, что решения нет. А я не могу вешать на себя ещё и это, мне самой не легко.

0

44

Галина написал(а):

И вы хотите сказать, что я должна покупать одежду к слову не в хорошем магазине, а на рынке, что бы не так бросалась в глаза моя состоятельность?!

Я абсолютно не это хочу сказать :) Мы сейчас говорим совершенно о разном. Я говорю о самом главном, о внутреннем состоянии. Прежде чем дальше продолжать, может быть, мы попробуем услышать друг друга? А для этого нужно перейти на уровень ценностей и убеждений.

0

45

Галина написал(а):

на жизненном опыте убедилась, что хорошо в материальном плане устраиваются просто очень хитрые!!!! женщины! Ой, она без меня пропадет, ой она ни копейки заработать не может....И переходят такие фифы из рук в руки, от кошелька к кошельку....Да,я не такая и такой уже не стану и честно не жалею!

Честно я тоже не жалею, что не такая  :D и из рук в руки не перехожу, тоже честно  :playful: И странно вообще такие параллели проводить, абсолютно нелогичные  :tomato: Перефразируя ваши слова, Галя, можно подумать следующее: слабая - значит шлюха. Извините за резкость, но это следует из ваших слов.

0

46

Радуга, не воспринимайте буквально! Пример: знакомая вышла замуж за хорошего парня, родила дочь,жили в достатке, он хорошо зарабатывал и тут грянул кризис, он не справился, начал пить, она на маленькие деньги жить не умеет, скандалы,  и вдруг появляется его друг, забирает её с дочерью из этого кошмара, и он тоже богатый! квартира, достаток, рожает сына и всё бы хорошо, но время идет, у него бизнес шириться, она толстеет, муж ушел жить к другой, но эту обеспечивает с ног до головы.... Она не шлюха! но она не работала ни дня, и дома у неё бардак был всегда...но она такая слабая!
Потому и спрашиваю что такое слабая женщина? Какое такое внутреннее состояние должно быть?
Я вот считаю себя слабой, потому что одиночество на меня давит, я совершенно не могу жить без мужчины, и дело не только в сексе, мне нужна мужская энергия дома! Но меня слабой не считают!

0

47

Галина написал(а):

Радуга, не воспринимайте буквально

Я не воспринимаю :) я пытаюсь направить рассуждения в конструктивную сторону (я вообще провокатор в дискуссиях :) )

Галина написал(а):

Потому и спрашиваю что такое слабая женщина? Какое такое внутреннее состояние должно быть?

Вот в эту, например :) Это уже постановка вопроса и это правильно. Далее имхо. Что такое слабость? Слабая ли травинка по стравнению с бетоном? Да, конечно (при этом замечу, что травинка прорастает сквозь асфальт). Какими качествами она обладает? Пластичностью, восприимчивостью, мягкостью. Ой какие знакомые слова-кто-то скажет. Ага, говорено-переговорено об этом много раз. И тут вот что важно: по настоящему слабое существо не играет в слабость, оно им является. Это то, о чем мы часто забываем. Сейчас много в книгах об этом пишут: будь собой, ты - уникальна, люби себя и т.д. Пока мы книжку читаем, мы соглашаемся, верно? Мы говорим себе: да, я уникальна, я - Женщина и т.д. А что случается потом, когда мы книжку закрываем? :) А случается то, что мы не учитываем важную вещь, это - обратную связь от жизни. Мы ДУМАЕМ, что много знаем о себе и считаем себя такими. А как обстоит дело с реальностью? Обратная связь это то, что позволяет не терять связи с реальностью и по-настоящему жить. Например, одиночество. Это обратная связь от жизни. Значит есть что-то такое что нас заставляет выбирать такой сценарий. Рядом с нами слабый мужчина? Это обратная связь. Значит, я - сильная женщина, янская, активная, требовательная, настойчивая. Рядом с тобой сильный мужчина? Это тоже обратная связь. Значит, я - Женщина. Рядом со мной Мужчина.
Следовательно, мы проанализировали обратную связь от жизни и сделали вывод: устраивает она нас или нет. Если да, ничего не меняем. Если нет - меняем до тех пор, пока обратная связь нас не будет устраивать. И на этом этапе надо понять: а что, собственно, я хочу? Какие мои убеждения относительно любви, брака, мужчины и женщины? Вот отсюда пляшем. Галя, я вам предлагаю ответить на эти вопросы. Тогда это уже начнется работа, а не просто обсуждение. Осознание своих убеждений поможет вам понять в чем "слабое звено" и как-то изменить сценарий.

0

48

А я все жизнь рисовала себе простую жизнь, муж, который зарабатывает , и я которая будет заниматься с детьми, читать им книжки, гулять с ними, готовить ужин мужу, в выходные вместе на природу...Я не рвалась работать и делать карьеру. Я не хотела быть главой семьи, я выросла на Кавказе, мне достаточно одного мужчины. Но всё сложилось не так. Самое смешное, что мне не нужно было излишеств в жизни, я была равнодушна к мехам к украшениям, мне было довольно прогулки в лес за грибами, а не похода в ресторан...Но я хотела иметь возможность купить детям интерсную книгу, лего, велосипед..когда я поняла, чт этот человек мне не даст этого минимума по причине собственной лени, мне просто пришлось самой заработать это. Так скажите мне чем мои установки на брак оказались неверными?! Я говорю без обмана:я готовила хорошо, и дома порядок всегда, и с детьми гуляла всегда два раза в день и книжки на ночь с годика до 10 лет читали...И не болели они у меня, и умнички выросли и собой я занималась и на аэробику ходила, что бы фигура была нормальной и гостей принимала хорошо, потому всегда толпы были его друзей! так где в чем моя ошибка?
Сеичас все по другому: алиментов не платит ни копейки, живет в нашей квартире и обмена не дает. Да, я и мама и папа, а что было делать? Я понимаю, что вешать свои проблемы на другого мужчину не правильно, я никогда не тянула деньги с второго мужа (квартиру снимаю я), и его девчонок люблю, и отношения у нас были хорошие с ними, и ночевали они у нас бывало, когда мать бросала их на выходные...И его встречала и провожала у окошка! Но все равно все кончилось плохо, он стал ревновать меня к моим детям, потому что у моих все хорошо, и я и забота. и еда, а его дети там почти брошены хотя и с матерью. Но я то чем была виновата?! Что мне надо было бросить своих?! Они и так не мешали нам жить, захотел он уехать с ночевкой на рыбалку пожалста, дети оставались одни дома...Так чем я не была пластична и гибка?!
Это теперь во мне озлобленность и не понимание причин, я потому и хочу понять всё, что я сейчас не та, что есть на самом деле и меня это неустраивает...

0

49

Галина написал(а):

так где в чем моя ошибка?

Галина написал(а):

Но я то чем была виновата?!

Галя! Ты была СЛИШКОМ хороша для своих партнеров!!! Просто партнеры были НЕ ТЕ!!!  Они НЕ СМОГЛИ ОЦЕНИТЬ тебя со всеми твоими талантами! Мне кажется, в этих отношениях ты напрочь забыла О СЕБЕ!!! А в жизни таков закон: если сам себя не любишь, другие тоже не будут тебя любить; если сам себя не ценишь, другие тоже не будут ценить!!!
   Почувствуй, наконец, что ты настоящий БРИЛЛИАНТ!!! Тут же найдется ювелир, способный сделать ДОСТОЙНУЮ оправу!!!  :P

0

50

Согласна с Мариной. Значит, нужен другой мужчина, более близкий к вашим установкам. И не надо убиваться и переживать. Просто обратная связь от жизни показывает, что рядом с вами был не тот.

0

51

Радуга написал(а):

Инь - это слабость.

А отчетливо поняла, что такое инь-ян только на занятиях по цигун. Ян - это умение отдавать, а инь - умение принимать. Это отнюдь не сила-слабость. Сила - это уже ЧТО и СКОЛЬКО ты отдаешь-принимаешь. И причем этот принцип отдачи/принятия действует во всем: в быту, на работе, в сексе. И очень часто на занятиях мы убеждаемся, что наши женщины отдают свою энергию (в различных формах) именно по-мужски, а принимать, так как полагается женщине не умеют. Открыться, стать сосудом, в который вливается мужская энергия не могут.
Зачастую основные проблемы людей не на внешнем плане, о котором говорит Галина: деньги, заработок, обеспечение, а на внутреннем: нехватка энергии, неумение ее перераспределять, пользоваться ей, делиться с другими. А на внешнем плане кажется, что не хватает денег, внимания и т.д.

0

52

Галина написал(а):

Пример: знакомая вышла замуж за хорошего парня, родила дочь,жили в достатке, он хорошо зарабатывал и тут грянул кризис, он не справился, начал пить, она на маленькие деньги жить не умеет, скандалы,  и вдруг появляется его друг, забирает её с дочерью из этого кошмара, и он тоже богатый! квартира, достаток, рожает сына и всё бы хорошо, но время идет, у него бизнес шириться, она толстеет, муж ушел жить к другой, но эту обеспечивает с ног до головы.... Она не шлюха! но она не работала ни дня, и дома у неё бардак был всегда...но она такая слабая!

Галь, а вы как думаете, почему эту даму обеспечивают?

0

53

Честно говоря, я сама на свой вопрос ответила. Просто посмотрела карту Галины повнимательнее. Венера и Марс в Козероге. Вспомнилась мне книга Чепмена "Пять языков любви"прочитать . Когда я ее прочла впервые, многое в моей голове встало на свои места, но прошло время и поистерлось что-то... Надо будет освяжить память. Так вот, аксиома оттуда: В любви надо объясняться на языке того, кого любишь. И соответственно, сами мы понимаем любовь на своем языке. Земная Венера говорит: любить значит заботиться (язык любви Помощь), любовь должна выражаться чем-то осязаемым, понятным (язык любви Подарки или материальное содержание). И когда этого нет в вашей жизни, Галина, вам кажется, что вас не любят. Даже если выражают любовь как-то по-своему. А еще, я думаю, язык любви Прикосновения тоже актуален в вашем случае.

Вот у меня Венера в Водолее и в том же 7 доме, и я никак не могла взять в толк - почему вы все про материальную сторону толкуете?... А теперь наконец-то дошло - просто мы с вами по-разному устроены, языки любви у нас разные. И не надо вам убеждать себя, что состоятельность мужчины - это дело третье. Не позволяйте своему стрельцовскому идеализму застилать вам глаза! Для вас это номер РАЗ. Нет состоятельности, не будет и заботы о вас, не будете вы счастливы. Опять же мужчина, который должен быть с вами рядом, не должен быть жадным. Это опять не ваш вариант, ведь вам важно не наличие денег как таковых, а желание мужчины подарить вам свою любовь в физической форме. Где такого найти? Это вопрос важный, но для вас сейчас главное в себе разобраться, разложить все по полочкам внутри. Когда это случиться, внешние обстоятельства сложаться сами собой. Мир откликнется на ваши мысли!

0

54

Lud_mila написал(а):

вам важно не наличие денег как таковых, а желание мужчины подарить вам свою любовь в физической форме.

Люда, вы просто в точку попали. Я то ведь выражала свою любовь так же заботой о мужчине: чистота .порядок в доме ужин вкусный и проч.....Я всё время пыталась искоренить в себе убеждение, что в любви деньги имеют значение. И когда вставал выбор деньги и забота или романтика и  любовь, выбирала любовь, считая что все остальное придет....Правильно идеализм, потому и получала то, что получала! И самое страшное, что когда пришел, тот кто говорил со мной на одном языке и выражал свою любовь деньгами и заботой, я ему не поверила!!!! и потеряла... но он не понимал например важности именно прикосновений :dontknow:
Я прочту книгу непременно, но по большому счету вы мне уже почти всё самое важное объяснили.
Спасибо....

0

55

Книга о языках любви очень хорошая. Если только проблема не лежит ещё глубже.

Галина написал(а):

И в чем скажите мне надо менятся? Знакомая психолог сказала, что я должна дать мужчине возможность заботится обо мне, т.е не быть сильной и самодостаточной на показ....Но где те мужчины, которые хотят её взять?!
Ну вот вы, Юра, с точки зрения мужчины, проясните мне эту не складуху.

Ну вот, чувствуется напор сильной женщины. Представляю какие толпы мужчин вьются вокруг вас, Галина! И все они хотят знать в чём ваша слабость. А иначе как ещё они могут стать "вашим" мужчиной? Если вы притворитесь слабой, то действительно будет нескладуха. Ваше желание заботиться о детях, семье и даже муже - разве это есть проявление  "слабости"? Когда я вижу сильную женщину, то вспоминаю роман Анхеля де Куатье "Всю жизнь ты ждала". Там нет точки зрения мужчины. Там только история о предназначении. Похожая на вашу.

0

56

Юра написал(а):

Ваше желание заботиться о детях, семье и даже муже - разве это есть проявление  "слабости"?

Юра, ну это же действительно предназначение женщины! так же как предназначение мужчины - создать материальную основу семьи! В чем же здесь моя сила?!
Моя слабость ....в том, что женщине одной просто сложно материально тянуть семью, сложно морально оставаться одной в праздники, не поднять самой участок земли, который хочется превратить в дачу..... Да нет женщин, которым хорошо быть без мужчины! В этом слабость. А мужчин. способных быть ответсвенными за семью почти не осталось...

0

57

Юра написал(а):

Когда я вижу сильную женщину, то вспоминаю роман Анхеля де Куатье "Всю жизнь ты ждала".

Кому интересно, вот ссылочка. Я пока самое начало проглядела, очень интересно :) особенно эпиграф: "Мы не любим другого человека, мы любим свое желание в нем. Мы обманываем себя. Наша любовь лишена искренности, спонтанности". По-моему очень верно.
Галя, а вы перестаньте о них заботиться :) Начните заботиться о себе :)

0

58

Галина написал(а):

Моя слабость ....в том, что женщине одной просто сложно материально тянуть семью, сложно морально оставаться одной в праздники, не поднять самой участок земли, который хочется превратить в дачу..... Да нет женщин, которым хорошо быть без мужчины! В этом слабость. А мужчин. способных быть ответсвенными за семью почти не осталось...

Галя! У меня складывается впечатление, что ты одна совмещаешь и мужчину и женщину. Ты сама цельная и самодостаточная!!! Если мужчина подсознательно (или сознательно) чувствует, что в нем нет необходимости, он и не задерживается рядом...
   И еще мне пришла такая мысль: поиск спутника жизни не должен быть жизненной целью, т.к. когда партнер найден, цель достигнута, а дальше что? Дальше неудовлетворенность жизнью и партнером, отсутствие цели...
   А вот если внутренние цели высоки и направлены на саморазвитие, рост над собой, тогда обязательно появится попутчик, единомышленик, способный помочь, подержать на этом нелегком пути!!! Тогда впереди у вас - ВЕЧНОСТЬ!!!
:)    :dontknow:  Но это мое вИдение ситуации...

Отредактировано Marina (2008-03-13 10:38:13)

0

59

Lud_mila написал(а):

Вспомнилась мне книга Чепмена "Пять языков любви"

Спасибо, Люда! Очень интересно и познавательно!!!

0

60

Хочется процитировать очень мудрого Учителя:

"Перед Вами перевод предисловия из новой книги Мастера Чоа Кок Суи, которая называется "Сфинкс».

ПРЕДИСЛОВИЕ

Подумай - перед тем, как эмоционально реагировать!

Подумай - перед тем, как что-либо сказать!

Подумай - перед тем, как что-либо сделать!

Подумай - перед тем, как что-либо купить!

Подумай - перед тем, как стать членом какой-либо группы!

Подумай - перед тем, как подчиниться давлению группы!

Подумай - перед тем, как вложить деньги!

Подумай - о своем предназначении в жизни!

Подумай - о своей цели!

Подумай - о своих родителях!

Подумай - о том, что твои родители сделали для тебя!

Именно из-за "недумания" дети и некоторые люди являются безнадежно неблагодарными!

Если вы слишком мягки, вы не сможете вывести недумающих из состояния самодовольства.

Если я не выведу вас шоком из бездумного состояния, к тому времени, когда вы проснетесь, вы будете без работы, без денег и без дома!

Проснитесь!

Жить жизнь без цели – значит, жить жизнь на яхте - дрейфуя.

Дрейф неизбежно приведет вас к голодной смерти.

Думайте!

Жить жизнь без цели - все равно, что лететь на самолете без направления.

Когда в самолете закончится топливо, он упадет с вами на борту.

Подумай - перед тем, как вступить в половые отношения.

Подумай - перед тем, как жениться/выйти замуж!

Является ли этот человек ответственным?

Умеет ли он контролировать свои эмоции?

Тратит ли он деньги с умом?

Если твой партнер тратит деньги бездумно,

вы окажетесь в вечных долгах.

Без машины.

Без дома.

Без денег.

Без будущего.

Подумай - перед тем, как жениться/выйти замуж.

Подумай, мой дорогой друг.

Подумай!"

Материлы сайта: http://karunawellness.net/russia/

0


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » Сны и сновидения