Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » Сны и сновидения


Сны и сновидения

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Радуга написал(а):

Значит последовало "продолжение банкета". В смысле снится мне сон

Лена! Думаю, надо расслабиться и ждать третьего звонка... Бог троицу любит!!!  :P
И не переживай так, в тонком мире нет ничего страшного, зато шутников много!!! :tomato:

0

22

Галина написал(а):

Почему у  меня этот первый опыт оказался не ярким и прекрасным, как его описывают многие, а таким жутким?

Разве он первый? Вы никогда не пробовали в детстве проснуться? Я вот вспоминаю такой случай лет около 7-8. Перед сном я твёрдо себе пообещал, что если увижу во сне что-то странное, то попробую проснуться, а если не смогу, то значит это не сон. Моя уловка не сработала (во сне мне сказали, что началась война), а когда я всё-таки проснулся, то понял, что одного моего желания мало. Я тогда ещё не знал, что такое осознаное сновидение. Ещё могу сказать, что фокусы с дверями (во сне) всегда очень непредсказуемы. Главной задачей нужно сделать преодоление страхов. Не обольщайтесь на счёт возможности управления сном, но стремитесь узнать больше о своих способностях (полёты, взгляд сквозь стену, вход в картины, притягивание/отталкивание предметов и др.) Ваш "первый" сон дал направление для проработки - страх перед мужчиной.

0

23

Marina написал(а):

Лена! Думаю, надо расслабиться и ждать третьего звонка... Бог троицу любит!!!   
И не переживай так, в тонком мире нет ничего страшного, зато шутников много!!!

Я переживаю только за реальные отношения с реальным челом  :jumping: И если "они" на нашей стороне, то пусть звонят, приходят, шутят  :glasses:

0

24

Нет, Юра, я не помню таких снов даже в детстве. Т. е такого понимания во сне, что это сон! И почему именно страх перед мужчиной? Там был мальчик, которого я не знаю :sceptic:

0

25

Галина написал(а):

Там был мальчик, которого я не знаю

Когда мальчик приходит "вместо" мужа, то он почти мужчина.
муж=мальчик=неизвестность=дверь=опасность
Приблизительно так "рассуждает" подсознание и ставит из них единый сюжет. А в вашем гороскопе есть указание на проблемы в браке? Например упр.Асц находится в 7д и паражён?

0

26

Юра, я не знаю о чем говорит мой гороскоп. Девушки мне обещали сделать, но пока все молчат...
Но если исходить из того. что от мужа я сбежала сама 5 лет назад, и со вторым гражданским прожили 4 года и расстались, ну последний год то сходимся то расходимся...Значит проблемы есть, а вот есть ли указания на эту проблему ...самой бы узнать!
вы правы, наверное, я не иду на контакты с мужчинами, придумываю причины, то он женат, то не нравится, то ещё чего либо....Да я им не верю и боюсь.

0

27

Галина написал(а):

Юра, я не знаю о чем говорит мой гороскоп. Девушки мне обещали сделать, но пока все молчат...

Галя! "Я не Волшебник, а только учусь!!!"  :blush:
Управитель гороскопа - Луна в Стрельце в 6 доме в соед с Солнцем, на куспиде 7 дома Марс в Козероге в соед.с ЮЛУ и Меркурием, все это в 7 доме, там же Венера в Козероге.  Юпитер в Овне из 10 дома делает квадрат к Марсу и куспиду 7 дома.

0

28

Стопудово, Галина, что ваши "сонные" страхи не надуманы, а отражают реальную ситуацию.
Marina, уточните плиз, новолуние в карте Галины - это затмение или нет, а так же какой аспект Солнце/Луна сход-ся или расход-ся?

0

29

Юра, а что делать то с этим стопудовыми страхами?! Звезды не подскажут в чем искать поддержку и опору?!

0

30

Всем привет!

Marina написал(а):

Управитель гороскопа - Луна в Стрельце в 6 доме в соед с Солнцем

Это положение может указывать на особую чувствительность Гали, с одной стороны ей свойственна спонтанность и естественность поведения, с другой, расхождение между желаемым и действительным приводит к проблемам с самочувствием, особенно при ощущении себя в подчиненном положении, вынужденной подчинять свои желания и потребности людям или ситуации. Здесь можно посоветовать лучше соотносить свои желания и потребности с реалиями окружающего мира.

Marina написал(а):

на куспиде 7 дома Марс в Козероге в соед.с ЮЛУ и Меркурием, все это в 7 доме

Имхо, это указание на кармический урок а отношении мужчин, его надо отработать или прожить. Связан он мог с чем-то в плане общения, контактами, перепиской, стилем мышления. Меркурий в Козероге склонен подводить людей под какие-то свои схемы и иерархии, имхо, надо от этого избавляться, развивать вариативность и гибкость в отношении мышления и общения с мужчинами. При этом, как ни странно, опасность может исходить от силы Марса в Козероге, то есть энергии много и хочется действовать, действовать и действовать! А был бы в Весах, сто раз подумала бы :) Так вот, тут важно бурной активностью не заменять истинное, настоящее.

Marina написал(а):

там же Венера в Козероге

Венера, конечно, не простая. Козерог настраивает на слишком серьезный лад, не допускает намека на флирт и игривость  :glasses: А нахождение ее в 7-м доме ставит проблему зависимости от отношений. И вполне вероятен вариант когда чересчур серьезно ставится все на карту по типу: если любовь, то навсегда.
Теперь давайте посмотрим на 5 дом. Там находится Нептун и можно сказать, что тема любви у Гали тесно связана с кармическими долгами. А если перевести на человеческий язык, то она может сталкиваться со определенными  психологическими проблемами. Нептун, как мы знаем, связан с препятствиями в реализации (плюс к этому квадрат с Сатурном) и недифференцируемостью. А именно человек может относиться ко всем мужчинам, встречаемым у нее на пути с точки зрения потенциальных любовных партнеров и наталкиваться на трудности в попытке построить отношения. Может как вариант быть комплекс вины, жертвенность, комплекс мученичества  (Галя, не пугайтесь, это не обязательно ваш случай, я для астрологов перечисляю возможные проявления Нептуна в 5-м), а также обманы вольные и невольные. Квадрат с Сатурном (помимо препятствий) может еще означать то, что иллюзиии Нептуна жестко разбиваются о реальность Сатурна в Водолее, идеализм и плотская любовь плохо стыкуются между собой, приводя к конфликтам в системе мировоззрения и жизненных взглядов (Сатурн в 9-м).
Поддерживающие факторы:
1. секстиль Солнце-Сатурн дает ответственность и осторожность в принятии решений, опору на оптимизм и жизнелюбие
2. секстиль Меркурий-Венера и Нептун: мягкость в общении, интуиция, чуткость к окружающим.

Резюме: следует уделить внимание чувству реальности, уметь отделять свои мысли и эмоции от реальных фактов и не мешать в кучу одно с другим.

0

31

Юра написал(а):

Marina, уточните плиз, новолуние в карте Галины - это затмение или нет, а так же какой аспект Солнце/Луна сход-ся или расход-ся?

Затмения нет, просто новолуние. Аспект расходящийся, Луна в 1 фазе. А страхи дает квадрат Сатурн-Нептун.

0

32

Галина написал(а):

Юра, а что делать то с этим стопудовыми страхами?! Звезды не подскажут в чем искать поддержку и опору?!

Галина, зря вы так кидаетесь в крайности. Мы ведь только о снах говорим. В них то как раз вполне доступно решить эти проблемы. А если говорить о гороскопе, то слушайте Радугу и других астрологов на форуме. Они доступно разъяснили как слабость, так и силу ваших звёзд  :flag: Я лищь добавлю своё мнение (хотя и не видел целиком карту). Речь о Лунных Узлах, которые указывают направление эволюционного развития. Они говорят о том, что вам нужно учиться находить опору внутри себя (Северный узел в 1д). Учитывая, что фаза Луны растущая - вы импульсивны и полны энтузиазма. Юпитер в Овне, да ещё и в 10д даст напор в построении карьеры. Соединение Марс/Меркурий/ЮЛУ - просто готовый оратор с деловой хваткой. У вас явный избыток возможностей  :idea: - сумейте сосредоточиться на себе самой, а не служении партнёру. И ещё - новолуние это признак некоторой неадекватности эмоций (положение Геката), по-этому бывает много драматизма с негативным влиянием на самочувствие (6д) - так что развивайте самоконтроль.  ^^

0

33

Да, я читала про себя. И вот это совсем не моё, разобраться в цифрах, балансы, это моё, а язык и ораторское искуство нет не мое, я хороший слушатель! Или я просто действительно не открыла все свои таланты?! Энергии много это точно!  :jumping:

0

34

Галина написал(а):

а язык и ораторское искуство нет не мое, я хороший слушатель!

То есть с партнёрами вы не спорите? Просто однажды сбегаете от них?

0

35

Спорить с партнером пустое дело....раньше была спорщица, теперь высказываю свое мнение, но если не приемлют его не трачу нервы. Любовь к спорам не считаю ораторским искусством.
От партнера сбежала, не по причине споров, а по причине его не желания работать и зарабатывать, по причине пьянки и агрессии доходящей до рукоприкладства. Сбежала один раз и от одного после его попытки в состоянии алкогольного опьянения, поиграть у меня на нервах огнестрельным оружием!
Да, я презираю мужчину, который не может обеспечить своим детям необходимый уровень жизни, по причине лени и пьянства. Но с таким спорить нет смысла.
Второго я выгнала, признаюсь честно, ревность - это кошмар. Правда сейчас опять попытка начать отношения, третий раз за год...Но и с ним я редко спорила, он умный, интелектуальный, много знает и умеет предвидеть на шаг вперед.

0

36

Похоже, что вас преследуют ситуации "крайности". Либо безответственный муж, либо мужчина, желающий тотального контроля. И подсознание готовит "взрыв на кухне" - т.е. разрыв, как единственно возможный способ "уладить" проблему.
Пора, Галина, вам увидеть другие варианты отношений, но без существенных изменений внутри вас этого не произойдёт.

0

37

Самое удивительное, что сама я ответственный человек и не страдаю приступами ревности! Мне вообще сложно понять желание человека постоянно контролировать кого либо, я сама нуждаюсь в моментах свободы и признаю это право за другими людьми! А другие варианты отношений предлагают, только в качестве любовницы  :disappointed:
И ещё: тот безответсвтенный муж тоже был ревнив, а желающий тотального контроля тоже материально не нес ответсвенность за меня. Но самое главное, что меня не напрягала ни ситуация с деньгами, ни его контроль до  тех пор, пока я не поняла, что он просто никогда не разведется не смотря на то, что 4 года живем вместе. Т.е от мужа я могу принимать некие "неудобства". :rolleyes:
И в чем скажите мне надо менятся? Знакомая психолог сказала, что я должна дать мужчине возможность заботится обо мне, т.е не быть сильной и самодостаточной на показ....Но где те мужчины, которые хотят её взять?!
Ну вот вы, Юра, с точки зрения мужчины, проясните мне эту не складуху.

0

38

Галина написал(а):

Знакомая психолог сказала, что я должна дать мужчине возможность заботится обо мне, т.е не быть сильной и самодостаточной на показ....Но где те мужчины, которые хотят её взять?!

Подобное притягивает подобное в смысле свою противоположность, половинку. Слабая женщина притягивает сильного мужчину. Слабый мужчина сильную женщину. Сильная женщина слабого мужчину. Поэтому изначально неверное ставить вопрос: а где они? Их много и как только женщина становится воплощением женских качеств  (не для кого-то или чего-то, а просто так, потому что иначе не хочет и не может), они приходят сами.

0

39

Радуга, ну что ты имеешь ввиду под слабостью женщины? Если я сама в состоянии (работая и в будни и в праздники) обеспечитт прожиточный минимум себе и детям, как я должна быть жить иначе?! Я то не считаю себя сильной! Мне вот сейчас надо решить вопрос с забором вокруг участка, а мне даже доехать туда никак не возможно?! Но что-то помощников на горизонте не видать! Поясните мне что такое слабая женщина?!

0

40

Галина написал(а):

Радуга, ну что ты имеешь ввиду под слабостью женщины? Если я сама в состоянии (работая и в будни и в праздники) обеспечитт прожиточный минимум себе и детям, как я должна быть жить иначе?!

Я тоже считаю, что общественные и социальные установки подталкивают женщину к тому чтобы быть сильной. Равенство в социальном и материальном плане предполагает и приблизительно равные силы. Но женщина изначально устроена, как более сильное существо, как источник стабильной силы. И поэтому когда она начинает пользоваться своей силой, тренироваться :jumping: , то становится намного сильнее мужчин во всем.
  Вопрос о сильных и слабых женщинах я недавно задала в своем коллективе. У меня это тоже больная тема. Сотрудники-мужчины, молодые, хором ( 8-) , что меня удивило) заявили, что сейчас всем интресны сильные женщины, такой сейчас мир. Много женщин у руля, богатых умных и красивых и они ими восхищаются. Но по моим наблюдениям жены у них слабые женщины. Еще я заметила, что много молодых людей сейчас живут гражданским браком. Видимо вследствии и для соблюдения равноправия.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » Сны и сновидения