Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » Странное в нашей жизни


Странное в нашей жизни

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Астролог, а что можно посоветовать этому человеку? Мне кажется в нем растет некий надрыв...Как успокоить его духов?

0

42

Галина написал(а):

Астролог, а что можно посоветовать этому человеку?

Разве он просит совета?

0

43

Он не просит, но мне кажется, иногда со стороны видны проблемы лучше. И не всегда человек может просить помощи, особенно мужчина, но если я могу, я хоть попытаюсь помочь.

0

44

Галина написал(а):

но мне кажется, иногда со стороны видны проблемы лучше

Да, зачастую это так

Галина написал(а):

Он не просит

Так зачем же давать ему советы? Таков, во всяком случае, мой подход

0

45

Я не лезу к чужим в души, но близкому человеку почему бы и сказать, что впереди яма, если он задрал голову к небу и не видит....

0

46

Все оказалось весьма прозаично :-) это радует. В общем, мой новый телефон (с открытым экраном) тоже стал выделывать такие номера. Особенно в транспорте, когда телефон в сумке, кнопочки, видимо, нажимались сами. Потом люди добрые научили как блокировать клавиатуру и все нормализовалось. Видимо, в тот раз, что я описывала или что-то сверху на телефоне лежало или что-то в этом духе, вот он и зазвонил. Так что, мир устойчив и предсказуем :-)

0

47

Радуга, у меня телефон всегда на блоке. так что с мои финтом пока не ясно!

0

48

Галина написал(а):

так что с мои финтом пока не ясно!

Выходит, рано я радовалась?  :question:

0

49

А помнишь? Всё тайное становиться явным! так что ещё не вечер.... :flag:

0

50

Девочки, вчера работала до 3 утра за компом, усталость за месяц накопилась, состояние как в прострации. Доползла до подушки и легла, подумала про знакомого и вдруг в голове как радио включили! Сквозь помехи реальные голоса, четко но слов не разберу, как только сосредоточилась все смолкло, только отвлеклась решив, что телек у соседей, как снова голоса и не телевизор! но не смогла уловить слов, расстроилась и уснула. Как буд-то влезла в чужую жизнь пыталась подслушать, или мне говорила, а я тупая не поняла...обидно. А с утра по ТВ передача про сновидцев, им не давали спать и на третиьи сутки они утверждали, что слышат мысли друг друга! Интересно чьи пыталась расслышать я! :dontknow:

0

51

НЛО над Подмосковьем :rolleyes:

ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, в чём дело - до сих пор не пойму :blink:

Только что, а именно 22.50MSK над Западом Московской области, а именно в 60 км от Москвы ЛИЧНО наблюдал появление НЛО. Не знаю - что именно это могло быть - но на земное происхождение явно не похоже. На фоне тёмного, с низкими облаками неба в большом количестве(насчитал от 30 до 40 шт, но может и больше) довольно низко и очень медленно прямо над моей головой бесшумно проплыли огни ярко-оранжевого цвета. Летели они довольно медленно на приличном расстоянии друг от друга(определить трудно но метров по 50 примерно) но эта армада закрывала собою половину неба. Шёл я через деревню, поле, дачи. Вокруг - ни души, даже не с кем разделить странное чувство от увиденного. На телефон пробовал заснять - ничего не получилось - абсолютно ничего небыло видно. Вышел на Можайское шоссе(как раз проходил), стал голосовать, чтобы хоть случайные водители посмотрели на такое необычное чудо на небе, но никто не останавливал на тёмной
пригородной дороге(и это можно понять-поздним вечером странная личность голосует). Эх, стал названивать знакомым и друзьям, чтобы хоть с ними поделиться, он советуют срочно снимать хотя-бы на на телефон, а он не берёт-все снимки тёмные, вот засада!  :angry:

Летела эта армада с северо-запада(там у нас авиабаза расположена) курсом на юго-восток, медленно дугообразно заворачивая на юг, словно это стая птиц, пока не скрылись за горизонтом. Некоторые огни то сближались, то удалялись друг от друга.  :nope:

Два-три огня поотстали от общей стаи, а последни и вовсе медленно полетел на восток(к Москве). Зрелище конечно потрясающее, куча немигающих оранжевых огней на фиолетово чёрном фоне облачного неба... Хорошо, что дождя не было и было всё очень хорошо видно. Хотелось орать от счастья, ведь я даже не верил, что смогу ЛИЧНО увидеть ТАКОЕ.   :jumping:

В разных программах про НЛО показывают какие-то непонятные огни, хаотично двигающиеся огоньки, то тарелки. Конечно, мечтал когда-то увидеть примерно такое чудо, но то, что увидел, превзошло мои ожидиния. Ну очень красиво и величественно, покрывало пол-неба(от горизонта до горизонта) и шириною в полкилометра. Просто нет слов и дух захватывает... ^^  Так что если будут люди говорить, что видели что-то подобное, то прошу верить, т.к. сам это видел.   :yep:

Что-же это было?  :question: А фиг его знает. Не исключено, что разработки военных(т.к. авиабаза совсем рядом и ти яркие огни летели именно с той самой стороны), но что(или кто?) так может летать поздним вечером, в таком количестве, бесшумно, на очень близком удалении друг от друга и с немищающим оранжевым огнём? Для самолётов - очень уж медленно и бесшумно, для вертолётов - скорость подходит, но ведь - БЕСШУМНО! И зачем-бы вертолётам летать в ТАКОМ количестве? Очень непонятное и очень красивое зрелище, сначала даже подумал, что это такая развлекуха - типа дорого фейерверка для новых русских, но по-моему такого ещё никто не придумал и чтобы сделать ТАКОЕ - просто
невероятно! :huh:

Что видел - то и рассказал, хотите - верьте, хотите - нет. Скажу сразу, что психически здоров(как надеюсь:)), маниями не страдаю и на момент наблюдения был трезв, как и при написании этих строк. Может кто-то ещё видел подобное? Поделитесь, а то решу, что я один  ТАКОЙ съехавший и всё это привиделось.   :flirt:   :blink:

PS: Обещать не буду, но попробую сделать в фотошопе типа фотмонтажа, иллюстрирующего то, что видел. Такое не забывается!

0

52

Наверное эти светящиеся НЛО называют плазмоидами. Обычно их движение наблюдается вдоль линий геологических разломов. Считается, что их происхождение имеет земную природу. Сам я никогда не наблюдал подобного. Видел другое, когда 20 лет назад учился в Томске. Это были светящиеся "облака" на фоне тёмного ночного неба. Это наблюдали ещё пара сотен студентов прямо из окон общежития. Как будто кто-то пальцем размазал эти облака, что-то вроде следа от самолёта, но они не летают с такой траекторией. Фото нет. А жаль.
Кстати, есть док.фильм, посвящённый столетию Тунгуского метеорита. Там про плазмоиды говорится, а ещё про возможное участие Николы Тесла в предотвращении глобальной катастрофы.

0

53

НЛО над Пушкино
А вот кстати и фотка подходящая. Снимали в Пушкино (близкое подмосковье, Ярославское направление), но у нас всё было точно так-же! Только небо было абсолютно тёмное и огней больше.

http://magov.net/uploads/users_images/4/1208680067.jpg

Куча оранжевых огней летала над городом в произвольных направлениях...

0

54

Вас можно поздравить с редкой удачей. :flag: Такое бывает не часто и не забывается. Знаю такой факт, что люди видят НЛО, когда сами сдвигаются в воздух, в левые миры, т.е. при особенной настройке своего сознания, небольшом сдвиге от нашего мира  в сторону. Помните ли вы свое состояние перед этим явлением? О чем думали? Каково было общее состояние организма?

0

55

Вот незнаю, чего это меня снова на символику и всякие неясности (в виде параллельных миров) потянуло  :rolleyes: видимо в реалии жизни слишкои далеко начала отодвигаться....в более жёсткие уровни реала, а пора бы видимо снова, к более тонким приблизиться :mybb:
Вот перечитывая темку, фразы типа

"Звонок с того света".

навеяли:
Про приветы с того света :rolleyes: . История из жизни. Пол года назад из моего круга ушла одна из подруг (умерла), точно не припомню, но где-то уже  писала об этом. Так вот. После её смерти, народ начал (при встречах) рассказывать про её «приходы» во снах и передачу разной инфы. То она говорила, что у неё там всё хорошо и просила, не ходить к ней так часто и не отвлекать, т.к. ей сейчас надо знакомиться со всеми, осваиваться, там столько всего…а мы её постоянно «дёргаем». То мне звонят, и спрашивают «Есть инфа от Тани?, она сказала, что у неё связь с этим миром якобы через меня…». Вообще эта история длинная, всё описывать не буду, выделю наиболее интересное. Была у неё и самая близкая подруга, с ней они вообще были не разлей вода, как говориться.. Так вот эта ближайшая её подруга, видит сон. В том сне приходит к ней эта подруга «с того света» и спрашивает у неё «Оль, у тебя есть какая-нибудь знакомая портниха?». Ольга, хоть и во сне, но понимает, что та уже умершая…и на кой ей чего-то шить :O …Вот и спрашивает «А тебе зачем?». Та отвечает «Мне тут одному мальчику костюм надо пошить…так, чтоб и прилично и не очень дорого» Эта Ольга, в тот же день рассказывает про этот сон, понять ничего не может о его значении и …благополучно забывает про него. Благо в нашем кругу, есть персоны очень ответственные, пунктуальные до мелочей люди, которые всё фиксируют и раскладывают по полочкам. Одна из них сказала – это сигнал…обычно событие, с которым оно связано может проявится примерно ч/з месяц. Так и случилось. У их общей знакомой (т.е. у подруг, что были не разлей вода), с которой они когда-то долгое время вместе работали…Сын выбросился из окна…Несмотря на то, что работала она учительницей…она ещё при этом и  шила…подрабатывала…т.е. была портнихой…Ровно через месяц это случилось. О том Ольгином сне напомнила только та пунктуальная особо (она ведь даже дату записала) и видимо ждала ответного события по сигналу, а сама Ольга уже и забыла давно про тот сон, и по её признанию, навряд ли бы вспомнила связав всё во едино.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » Странное в нашей жизни