Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » Странное в нашей жизни


Странное в нашей жизни

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

У меня зазвонил телефон.... Беру, вижу от кого, отвечаю: "Да". Слышу бульканье, треск, хрипы, человеческого голоса не слышу. Секунд 20 я взывала в этот хаос типа "Алло, я тебя не слышу", потом вырубаю вызов и тут же перезваниваю. Трубку берут сразу же. Далее следует диалог:

Я: что?
Ответ: что что?
Я: было не слышно, я перезвонила. ты что-то хотел?
пауза...
Ответ: я не звонил
Я (нетерпеливо): ты только что звонил, мне было не слышно
Ответ: я только что подошел к своему столу, телефон лежал на нем
Я (начиная въезжать, что что-то тут не так): у меня сохранился вызов, а у тебя?
Ответ: нет

Собственно, все на этом. Товарищи, эзотерики и просто люди, что это может быть? Технические глюки или это было нечто? Юпитерус, например, сказал по этому поводу, что иногда телефоны сами звонят, если запрограммированы на автодозвон. Я в принципе не спорю, но мне "автодозваниваться" не надо, потому что я телефон держу в руках все время и мне дозвониться вообще без проблем (кроме как ночью, естественно). Это одно. Далее, не верить абоненту у меня причин нет, раз он говорит, что не звонил, значит, не звонил. С головой там все нормально вообще. Ну во-о-о-от :) что думаете?

0

2

Для меня уже стала привычной ситуация, когда звоню, и если не отвечает абонент, или сбой связи, то один раз вполне допустимо. А если два раза подряд не могу дозвониться, то все - звонить никуда не надо, толку не будет. Проверяла много раз. Солнце в соединении с Плутоном, как танк, настойчиво добиваюсь, не обращая внимание на знаки, а потом, увы...
  Не знаю, как это работает, но срабатывает почти всегда. Один раз не могла дозвониться, то телефон молчит, вообще нет гудков, то человек вышел, и так полдня. Попросила подружку, она сразу дозвонилась, мы договорились и пошли. А потом долго об этом жалели. :mad:

0

3

Дак тут человек ВООБЩЕ не звонил! :) Его телефон что ли самостоятельно набрал мой номер?

0

4

Радуга написал(а):

Товарищи, эзотерики и просто люди, что это может быть?

Может быть у кого-то включена была переадресация вызова?
...Но м.б. и какие-то силы вмешались!!! :)
У меня недавно еще интереснее случай был: подхожу к телефону с намерением позвонить одной знакомой, в этот момент раздается  телефонный звонок, снимаю трубку, слышу голос этой женщины, она мне отвечает как будто это я ей звоню (как я и хотела!),а не она мне!!! МИСТИКА!!! :)

0

5

Дак тут человек ВООБЩЕ не звонил! :) Его телефон что ли самостоятельно набрал мой номер?

0

6

Радуга написал(а):

Его телефон что ли самостоятельно набрал мой номер?

:) МИСТИКА!!! :)

0

7

Так вот и я к чему. Не пойму то ли это технические глюки какие, то ли привет из ниоткуда. Товарищи эзотерики, что вы думаете?

0

8

Может Де жа вю :cheesy: Сбой в программе %)

Отредактировано Helen (2008-02-19 19:50:43)

0

9

Helen написал(а):

Де жа вю

В смысле? Лен, можно поподробнее? :) Я просто с таким в первый раз сталкиваюсь. Надо сказать, что в последнее время я кое-что читала на потусторонюю тему типа сборников английских рассказов 19 века о привидениях. Как-то вдруг потянуло :) Может и притянула к себе энергии?

0

10

Вполне может быть :) Начиталась всякого... :D  Точка сборки и мировосприятие пошли влево, в многовариантность миров. Просто обычно мы фиксированы в данном мире энергиями социума, воспитания, связями и прочими вещами. А стоит лишь только изменить угол зрения и начинается  :cheesy:
Кстати, недавно прочла "Черновик" Лукьяненко. Прочла за вечер и ночь. Взяла книгу в руки и не смогла оторваться. Как раз в эту тему множественности миров. Есть у него классные идеи. Могут писатели ловить информацию из банка данных планеты.

0

11

Ага, причем я рассказала нескольким своим 8-мидомным друзьям и обратила внимание на их реакцию :) Все так чуть ли не равнодушно сказали: ой, ну и что тут такого? ну звонок с того света ну и что?  :D Типа ну это нормально вообще :)

0

12

Ехала я как-то со своими шефами в машине. Они сидели  впереди, я сзади. Я оперлась на локоть, на спинку заднего сидения,  и, подавшись вперёд,  общалась.
Слышу у себя в голове голос (мой, но как бы со стороны) «Сядь нормально!» Я проигнорировала,  и продолжала ехать в той же позе , общаясь с впереди сидящими. Глосс повторился «Сядь нормально!!!» и добавил «дура»  :blink:   :) Я удивилась такой грубости и села нормально, облокотившись на сиденье всей спиной. Через минуту произошла авария. Если бы я осталась в прежней позе я бы могла серьёзно покалечиться, а так отделалась лёгким испугом

0

13

Радуга

Ага, причем я рассказала нескольким своим 8-мидомным друзьям и обратила внимание на их реакцию  Все так чуть ли не равнодушно сказали: ой, ну и что тут такого? ну звонок с того света ну и что?   Типа ну это нормально вообще

:lol: У меня таже реакция была, когда я прочла. Звонок с того света, нормальное явление :lol:  :lol:
Упр 8го в третьем

0

14

Лада написал(а):

Упр 8го в третьем

Ну надо же :) Есть ведь люди, для которых это нормально :)

0

15

А у меня управитель 8-го тоже в 3-м, к тому же это Меркурий ... Поэтому мое объяснение случившегося будет очень рациональным: Радуга сказала, что видела, кто звонит, т.е. номер на панели тел-а высветился. Это просто глюк в аппарате, он выдал номер из записной книжки, хотя звонили не с него. У моего мужа с телефоном не раз такое было. Лен, у тебя не Motorola случайно?

Отредактировано Yolka (2008-02-21 08:46:40)

0

16

Yolka написал(а):

Это просто глюк в аппарате, он выдал номер из записной книжки, хотя звонили не с него.

Это как? Я не поняла.

Yolka написал(а):

Лен, у тебя не Motorola случайно?

Нет, у меня Samsung.

0

17

Радуга написал(а):

Это как? Я не поняла

Ну как... Записан у тебя, к примеру, Иван Петров. Идет звонок, у тебя на дисплее высвечивается "Иван Петров", а звонил на самом деле кто-то другой, с другого номера и вовсе не Иван Петров. Т.е., аппарат неправильно идентефицирует входящий телефонный номер... Такой глюк особенно распрострнен среди навороченных мобил, т.е. таких, которые со встроенной операционкой, с выходом в Интернет и т.д.

0

18

Правда, если с психологической и эзотерической точки зрения смотреть, то тоже есть о чем поразмышлять. Потому что технический глюк может быть просто какой-то подсказкой для сознания... из ПОДсознания (это если психологически) или же еще откуда-то повыше (это уже эзотерика)

0

19

Yolka написал(а):

аппарат неправильно идентефицирует входящий телефонный номер... Такой глюк особенно распрострнен среди навороченных мобил, т.е. таких, которые со встроенной операционкой, с выходом в Интернет и т.д.

Я даже не знала что такое бывает :) Мобила у меня совершенно не навороченная, обычная.

Yolka написал(а):

Правда, если с психологической и эзотерической точки зрения смотреть, то тоже есть о чем поразмышлять. Потому что технический глюк может быть просто какой-то подсказкой для сознания... из ПОДсознания (это если психологически) или же еще откуда-то повыше (это уже эзотерика)

Я тут у Юнга одно место нашла, весьма любопытное. Хочу привести отрывок из его воспоминаний:

"Постепенно происходившие во мне внутренние изменения стали каким-то образом проявлять себя, оформляться, и в 1916 году я почувствовал необходимость сформулировать и выразить...Так появились "Septen Sermones ad Mortuos" с их странным языком.
Все началось с какой-то сумятицы, и я не знал, что это значит или чего оно хочет от меня. Казалось, атмосфера вокруг меня сгущается, ее заполнили какие-то удивительные призрачные существа. Так оно и было: мой дом стали посещать привидения. Моя старшая дочь однажды ночью увидела белую фигуру, пересекавшую комнату   ........  ........

В воскресенье, приблизительно в 5 часов пополудни, неистово зазвонил дверной звонок. Стоял солнечный летний день, обе служанки находились на кухне, и оттуда хорошо было видно открытую площадку перед входной дверью. Услышав звонок, все сразу бросились к двери, но там никого не было. Я видел даже как покачивался дверной колокольчик! Мы молча смотрели друг на друга. Поверьте мне, все это казалось тогда очень странным и пугающим! Я знал, что что-то должно произойти. Весь дом был наполнен призраками, они ходили толпами. Их было так много, что стало душно, я едва мог дышать. Я без конца спрашивал себя: "Ради Бога, что же это такое?" Они отвечали мне: "Мы возвратились из Иерусалима, где не нашли того, чего искали". Эти слова стали началом "Septen Sermones.."

Затем слова потекли непрерывным потоком, и за 3 вечера вещь была написана. Стоило мне взяться за перо, как все сборище призраков вдруг пропало. Наваждение кончилось. В комнате стало тихо, и воздух очистился. К вечеру снова стало назревать что-то, но потом все пропало. Было это в 1916 году.

Это происшествие следовало принимать таким, каким оно было, или, по крайней мере, каким оно мне казалось. Несомненно, все это было связан с моим эмоциональным состоянием, которое, видимо, провоцировало парапсихологические феномены. Это скопище бессознательных образов наводило на мысль о присутствии некого архетипического нумена. "Все непросто и все полно примет" (!"Фауст", ч.2, акт 5). Разум, безусловно, мог найти естественнонаучное объяснение происшедшему, а мог, что гораздо проще, признать его незаконным, а значит - несуществующим. Но когда б все было лишь по закону в этом мире, он был бы, надо думать, слишком суров для нас".

К.Г. Юнг. Воспоминания, сновидения, размышления. - Киев, 1994. - с. 191-192.

0

20

вот и я об этом...
возможно ли, что с человеком, который тебе "звонил" (а на самом деле не звонил, ну т.е. с реальным лицом, которое ты знаешь) у тебя существует какая-то глубокая (сильная, особенная и т.п.) "завязка"?? ну или же он связан с чем-то, с чем у тебя такая "завязка" есть ... ?? я что-то сомневаюсь, что этот "звонящий" человек мало значит для тебя или для твоей жизни вообще, для твоего направления в ней...
впрочем, я могу и ошибаться...

Отредактировано Yolka (2008-02-21 17:18:54)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » Странное в нашей жизни