Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » Странное в нашей жизни


Странное в нашей жизни

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Yolka

Согласна. Жму своей кошачьей лапкой Вашу кошачью лапку (а Меркурий у Меня в трине с Луной и тоже к 8му относится) :)

0

22

Yolka написал(а):

впрочем, я могу и ошибаться...

Нет, Ёлка, ты не ошибаешься. Все именно так как ты описала. Но...мне не хотелось бы углубляться в тему отношений :) скорее интересует "техническая" часть вопроса :)

0

23

Кстати, о Юнге. У него тут интересно получается. В радиксе квадрат Солнце-Нептун, Нептун в 3 -м доме, Солнце в 7-м. На момент 1916 года, о котором идет речь, транзитный Нептун идет по 7-му дому, соединяется с натальным Солнцем и делает квадратуру к своему натальному положению в 3-м. Вот и пож-та! Прием информации "оттуда".

Что касается моих транзитов, то тоже получается любопытно. Мерк как раз пытался развернуться в тот момент, он был в "апостольском" 9 градусе Водолея, в соединении с моей натальной Луной. По Вронскому 1-15 градусы Водолея - это сфера защиты. Это так....для аналитики :-)

0

24

Радуга написал(а):

Но...мне не хотелось бы углубляться в тему отношений

а и не надо углубляться, я просто проверила верно ли мое восприятие ситуации... выходит, верно...
Лен, а можно поподробнее о градусах 1-15 Водолея, что это за сфера защиты такая? и к какой сфере относятся оставшиеся 15 градусов знака?

Отредактировано Yolka (2008-02-22 08:54:26)

0

25

Yolka написал(а):

Лен, а можно поподробнее о градусах 1-15 Водолея, что это за сфера защиты такая? и к какой сфере относятся оставшиеся 15 градусов знака?

Ёлка, это у Вронского, том 2 "Градусология", там я вычитала. Никаких комментариев он по этому поводу не дает, увы. А что означает оставшаяся часть градусов дома посмотрю и напишу.

0

26

Радуга
у меня тоже недавно ( в среду, как раз в канун затмения =) ) была похожая ситуация, о еще похлеще вашей. Мне звонили с городского телефона на мобильный, а там как вы понимаете, случайно набрать номер просто невозможно. Звонок я точно слышала, но подойти не успела. Перезваниваю, спрашиваю что там. А мне говорят, а я не звонила и никто не звонил из сидящих в комнате. А на телефоне 7 пропущенных звонков.... Подозреваю что кто-то звонил и подсознательно набрал номер и не заметил что звонит не тому. Разве что такое объяснение может быть.

0

27

Polly написал(а):

А на телефоне 7 пропущенных звонков....

Н-да...Я тут еще одну историю услышала в тему. Там вообще смс-ка пришла ниоткуда. А ведь слова надо было набить, это ж не машинальные (допустим) 7 звонков.

0

28

Yolka написал(а):

и к какой сфере относятся оставшиеся 15 градусов знака?

Так вот, берем 2-й том "Градусология" сочинений Вронского и читаем, что 1-15 гр. Водолея - это сфера защиты, а 15-30 гр. - сфера перспектив. Увы, без объяснений.

0

29

Вот ссылка на передачу с Anthony Omens-ом (это наш известный астролог и эзотерик кто не знает) о примерно таком же случае, тока круче  :flirt: Называется передача "Звонок с того света". Можно после просмотра обсудить :)

http://www.nn.ru/~omens?MFID=3382&IID=75206

0

30

Ну вот, странности в нашей жизни продолжаются. Помните я вам писала про вирт роман с МЧ из Петропавловска-Камчатского.  За два месяца нас затянуло сильно и мы поругались, что кстати вы и прогнозировали. Я просто выкинула из головы, а он не смог..прошло 10 дней и он попытался снова вытянуть меня на контакт. И вот вчера вечером пишет в аську: у него есть телефон для наших смсок отдельный номер и аппарат
ты звонила сегодня, но на том номере звонки не слышны
Я не звонила.
Ну как же у меня два звонка с Москвы с городского- и называет мой номер городского телефона!!!! он его вообще не знал!!!!
Я  шоке, во сколько был звонок?
В 12-06 и 12-20 по Москве
меня в это время не было дома даже, телефон с твоим номером был со мной, а дома спал ребенок!
Сын может ревнует?
Он не знает твой телефон!

Смотрю свой городской, его номера нет, пробую сама с  городского набрать его мобильный, оказывается надо ещё код выхода на межгород набирать.....
Я в шоке со вчерашнего дня!!!! Потому что этого не может быть!!!!! ему негде взять мой номер городского! так кто ему звонил?! И о чем это мне намек?!

0

31

Галина написал(а):

И о чем это мне намек?!

Намек, что у нас на форуме массовый психоз!  :cool:  :jumping:  :mybb:

0

32

Радуга! :flag: неееее....с головой у меня в порядке...у остальных уверена тоже!Просто наверное, чем больше интересуешься неведомым, тем чаще оно проявляется в твоей жизни....

0

33

Галина написал(а):

Просто наверное, чем больше интересуешься неведомым, тем чаще оно проявляется в твоей жизни....

Меня другое несколько удивляет. Меркурий вроде не ретроградный, а технику глючит вовсю  :tomato: Или это влияние соединения Меркурия с Нептуном на затмении и новолунии сказывается? o.O

0

34

Радуга. я бы согласилась с глюком телефона, если бы хоть раз набирала его номер с городского!!!! Но этого никогда не было!

0

35

Галина, это духи вполне могли со звонками баловаться

0

36

Астролог, а зачем им это?! и чьи духи.....

0

37

Духи, скорее, не "чьи", а "какие". Как правило, это мелкие духи, склонные "прикалываться".
Если регулярно - может быть и полтергейст.
Но могут быть и важные подсказки из тонких миров.

Одна и частых причин - интерес людей к эзотерике.
Помню, на заре моего обучения магии духи вытворяли подобное: будили меня ночью, звонили в дверь, по телефону ("пустые звонки"), немного шумели, баловались со включеными лампочками (они апериодически мерцали) и тп.

Зачем это им, и почему обратили внимание на вас - это зависит от вашей жизненной ситуации. Тут уж надо смотреть, что у вас в жизни творится.

0

38

Астролог написал(а):

Одна и частых причин - интерес людей к эзотерике.

Вероятно, что восприятие становится более тонким + изменяется энергетика человека = глючит электроприборы...  %-)

0

39

Астролог и Юра, вопрлс к вам обоим. Если звонки были не мне, а от меня другому человеку, то может это наоборот его духи балуются?! Он считает себя оборотнем. Он бывший военный, чувство долга сильно, но в семье видно не он хозяин, жена, да ещё сексуально неудовлетворен (жена больна). А в вирте он Волк, свободен и сексуален... так может это у него духи шалят?! Ну а то, что звонок от меня, так понятно, в вирте он меня любит :flirt:
А в моей жизни сейчас только работа работа, и по третьему кругу отношения с МЧ, правда меня это уже даже не напрягает....

0

40

Галина
Вполне может быть

0


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » Странное в нашей жизни