Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Обучение


Обучение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приглашаю участников и гостей форума пройти обучение предсказанию по оракулу Симболон. Многие из вас уже почувствовали прелесть этой колоды, приняв участие в конкурсах или задав мне вопрос. Так что агитировать не буду, сразу дам практическую информацию.
Обучение будет проходить в рамках Интернета. Часть материала будет располагаться в Живом Журнале, а часть в закрытом разделе этого форума. Начать планирую где-то 17-18 августа, на растущей Луне. По продолжительности обучения пока сказать сложно, но думаю, что это будет 2-3 месяца. К тому же я буду учитывать особенности конкретного человека: подходящий темп обучения, загруженность по жизни, возможный доступ к интернет-ресурсам и т.д. Таким образом, будет группа, но занятия все-таки будут носить индивидуальный характер.

Теперь об оплате. Стоимость всего курса пока 2500 руб. Для победителей конкурсов, как и обещала, скидка, поэтому для них - 2000 руб. Оплата в любой форме, все вопросы можно задать: ICQ 166836930 или по e-mail: astrolog2006@mail.ru.

О колоде. Купить ее трудно, но можно. Для желающих приобрести, просьба отправлять заявки по e-mail: astrolog2006@mail.ru . Стоимость пока в районе 700 рублей (уточню позднее). Но покупать ее совсем не обязательно. Можно распечатать на цветном принтере на плотной бумаге/картоне. Тогда это вам не будет практически ничего стоить! Конечно, карты получаться менее красивыми, но все равно рабочими. Решать вам!

Всех желающих обучаться прошу написать заявку на мой e-mail.

0

2

Я вернулась из отпуска. Отдохнула у моря отлично, теперь готова приступить к обучению Симболону. Вот только затмения путают карты. А я все-таки астролог, поэтому не буду перечить звездам! :) Начнем уж после 13 сентября. Будет начало нового лунного месяца, пройдут затмения...
А пока всем желающим обучаться будет время подтянуться, настроиться, перечислить деньги за обучение. Только просьба все-таки не особо затягивать, а то итак все приходиться откладывать.

0

3

Можно добавлю?
Тех, кто будет учиться, наверняка заинтересует эта информация. В моем городе такой колоды в продаже нет, поэтому я сделала вот что....
Людмила давала неоднократно ссылку на колоду Сиболон в инете.
Я все карты скопировала себе на комп. Потом нашла типографию и сделала заказ.
Размеры карт немного правда уменьшили (7Х10,5).
Зато: печать качественная, бумага плотная, уголки закругленные, да еще и заламинировали их мне (истираться не будут).
В общем, обошлось это мне в 580 руб. Вот. :)
Если заказывать без рубашки на обороте, то выйдет дешевле (у меня с рубашкой).

0

4

Ирина, тебя "5" за сообразительность и активность. :) Люблю вас, Весов, за это.

0

5

Действительно, Morozz молодец!!!

0

6

Небольшое объявленице. Народ активизируется, т.к. приближается время Ч. :) Кто еще хочет присоединиться к обучению Симболону, решайтесь побыстрее, с 13 сентября начнем.

Отредактировано Lud_mila (2007-09-05 19:45:58)

0

7

Обучение началось! Группа сформировалась, как раз столько человек, сколько мы с Радугой и планировали для первой группы - 5 человек. :) Пожелайте нам удачи, форумчане!

0

8

Здравствуйте! А мне тоже можно присоединиться к обучению а картах Симболон? Когда и как?

0

9

ЮлиАна написал(а):

Здравствуйте! А мне тоже можно присоединиться к обучению а картах Симболон? Когда и как?

В настоящий момент обучение я провожу индивидуально через интернет. Условия вы можете посмотреть тут ссылка

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Обучение