Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Ответы на вопросы


Ответы на вопросы

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

:flirt:

Отредактировано Симона (2010-03-18 09:20:19)

0

142

Симона, а може во многом звезды "виноваты" :question:

0

143

Симона написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, я попала под сокращение, сидела 8 месяцев без работы, вышла на новую работу, освятили офис (инициатор не я, я исполняла - организовывала), я сломала ногу и испортились отношения с шефом (кстати, он тоже ногу повредил, через два дня после меня), а сначала было все отлично...Что со мной? Сглаз?Мне очень нужна  помощь.

Симона, с 1 февраля на нашем форуме новые правила:

Уважаемые жители и гости форума! С 1 февраля 2010 года на нашем форуме вводятся новые правила консультирования. Теперь экспресс-консультации  в кабинетах наших астрологов и гадания в подфоруме Людмилы Смирновой будут платными:

- астрологические экспресс-консультации - 300 руб. Вы можете задать один вопрос (за 300 руб.) в рамках экспресс-консультации форумного формата, все остальные ваши запросы обговариваются с астрологом индивидуально в рамках полноценной, приватной, платной консультации по соответствующим расценкам.

- консультация на картах Симболон у Людмилы Смирновой  - 100 руб. 

Номера Яндекс-кошельков указаны в подписях Елены Радуги, Татьяны Жидковой, Людмилы Смирновой.

0

144

Скажите возможна ли оплата не через Яндекс кошелек ? А как то по другому на телефон кинуть денежку или еще как то ?

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Ответы на вопросы