Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Хорарная астрология » вопрос жизни(сама неумеха)


вопрос жизни(сама неумеха)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

только что узнала что мой друг уехал,возник вопрос "это конец отношениям".....время запомнила, в Зете нарисовала, а интерпретировать не умею!
плиз,кто сможет помочь разобраться!!  :'(
очень важно,потому что думаю,может позвонить ему и поговорить,а может оставить все как есть!!
может я не там написала о просьбе???

0

2

солнце, нужна еще дата и время задания вопроса.

0

3

кошмар! забыла! :huh:
10 июня 2008 год
21:46 москва

0

4

там все так страшно??? венера в 7 доме квадрат с ураном, солнце в 7 квадрат с ураном :(

0

5

солнце, выберите пож-та что-то одно: или хорар или консультация.

0

6

Радуга......здравствуйте!! я выбрала хорар.......но мне написала Татьяна что надо ждать до понедльника, а я не доживу!!
почему у меня всегда так, как что то хочу услышать для меня важное,так всегда приходится ждать!! всегда так по жизни :'(
может мне еще кто ответит??? плиз....

Отредактировано солнце (2008-06-11 14:26:56)

0

7

солнце написал(а):

Радуга......здравствуйте!! я выбрала хорар.......но мне написала Татьяна что надо ждать до понедльника, а я не доживу!!
почему у меня всегда так, как что то хочу услышать для меня важное,так всегда приходится ждать!! всегда так по жизни 
может мне еще кто ответит??? плиз....

У Татьяны нет доступа к компьютеру до понедельника. Я вам отвечу на хорар, но завтра. До завтра потерпите?
Чтобы сделать цитату, надо мышкой выделить текст и нажать на "Цитировать" внизу поста.

0

8

Потерплю :'(
а вообще я уже сегодня столько глупостей натворила,что уже дальше просто некуда.....так слезы льются и все :'(
и хорар завтра будет моим словам подтверждением......ничего хорошего:((

0

9

солнце написал(а):

и хорар завтра будет моим словам подтверждением......ничего хорошего:((

Таня, зачем же Вы так себя программируете? Я понимаю, квадрат Венеры и Урана сейчас, сложное время в плане отношений, конфликтность, ссоры. Но он ведь не навсегда. Давайте успокоимся, отвлечемся... Расслабиться попробуем.

Мой ответ на вопрос -- НЕТ.

0

10

солнце написал(а):

возник вопрос "это конец отношениям"

солнце, здравствуйте! Мой ответ: у вас вообще с ним НЕТ отношений, поэтому и конца их в обычном понимании быть не может. Почему нет? У вас искаженное восприятие ситуации, глаз "замылен" как говорится. Вы для себя не можете определить кто он для вас, какое место занимает в жизни. Возможно тут есть еще скрытое что-то от глаз, например, финансовый интерес либо что-то связанное с имуществом (и это может быть причиной разногласий).
Скорее всего, вас ждет достаточно неприятный разговор с ним, но этот разговор подтолкнет вас к анализу ситуации сути ваших отношений, из этого вы сможете вынести новый опыт, который вам поможет построить эти отношения или вывести их на новый уровень. Так что для начала вам разумнее всего определиться "кто он для вас?" и "чего я все же хочу?". Удачи!

0

11

Радуга

Радуга написал(а):

у вас вообще с ним НЕТ отношений

я не поняла......как НЕТ отношений???

Радуга написал(а):

Вы для себя не можете определить кто он для вас, какое место занимает в жизни

здесь даже незнаю согласиться или нет.......насколько я понимаю,я определила, я живу с этим человеком,я люблю,но больше всего я уважаю его...мы хотели расписаться....мы шли с ним к этой цели (хотя теперь не уверена шел ли он).......я всегда сомневаюсь в искренности мужского пола......это мой бзик.....не могу полностью им доверять......а ему я верила,но пока ненаступала ссора:((
неприятный разговор обязательно будет.......просто по одной причине.....весь его гардероб у меня.....и тут два выхода......или он придет и останется,или придет за своим гардеробом :dontknow:

0

12

Regyna
спасибо вам за ответ!!!

0

13

солнце написал(а):

я не поняла......как НЕТ отношений???

солнце, я имела в виду глубокое взаимодействие между вами. Вы с ним каждый как-то сами по себе.

солнце написал(а):

неприятный разговор обязательно будет.......просто по одной причине.....весь его гардероб у меня.....и тут два выхода......или он придет и останется,или придет за своим гардеробом

Знаете, у вас в любом случае есть возможность повлиять на ситуацию. Кризис в отношениях может их окончательно разрушить, а может вывести на новую ступень. Кризис это сигнал, что что-то надо менять, а не катастрофа. Ссорились-то вы и раньше наверняка....а как у вас происходили примирения?

0

14

Радуга

Радуга написал(а):

Вы с ним каждый как-то сами по себе

все может быть......у этого человека на первом месте работа........
но насколько я поняла.....работа ему интересна тогда когда у нас все хорошо.....когда мы ссорились,работа ему переставала приносить удовлетварения,интерес зарабатывания денег пропадал......это я точно знаю! но сказать из за чего это происходит у него,не смогу!!!!

Радуга написал(а):

Кризис в отношениях может их окончательно разрушить, а может вывести на новую ступень. Кризис это сигнал, что что-то надо менять, а не катастрофа

может я не разбираюсь в астрологии,может из меня очень плохой или поверхностный психолог (ничего я не заканчивала по этим специальностям),но исходя из жизненных ситуаций для себя сделала вывод: мужчина который один раз убежал, второй раз, так и будет бегать!!!! это раз! мужчине,которому позволить считать что он прав в таких случаях ( а я уже 2 раза так поступила идя на поводу у своей сестры, звонила первая и первая шла на примерение),будет ждать моих шагов, будет думать всегда что виновата я в ссорах (кто первый идет на примерение тот и виноват)! это два! мужчина перестает уважать женщину за одно то,что у нее пропадает характер,что она подстраивается под него, что она теряет свою индивидуальность!это три! а когда пропадает уважение,здесь уже и любовь не поможет!!!!!

Радуга написал(а):

а как у вас происходили примирения?

первые 2 ссоры были в конце февраля и марте.....тогда он шел на примирение.....в апреле он уезжал,а вот началось все с мая, первый раз с 1 по 8 и я позванила, второй 18,опять я звонила........и сейчас 8 июня,так я даже позвонить не могу ему......но вчера я этого хотела,а сегодня уже нет! я успокоилась!

0

15

Радуга
добрый день! а я вот все жду и жду вашего ответа, а его все нет! хотела бы узнать ваше мнение. я ведь начала знакомство с вами с форума и только на днях прочитала ваш сайт! вы психолог и астролог! может я не правильно что то думаю и говорю?? это я о своих рассуждениях по поводу мужчин:))) очень бы хотела услышать ваше мнение!!
а вообще мне нравится здесь общаться,я как любитель естественно.......но мнение прфессионалов уважаю!!:))

0

16

а еще! я помирилась.....пока по телефону:) он сейчас в другой стране,приедит когда ретроградный меркурий закончится!:)
а еще вдруг увидела и поняла одну неприятную вещь (и то глазами сестры, она у меня старше,мудрее и опытнее) что его друг имеет по ходу на меня какие то виды и это он вносит свою лепту в отношения:((

0

17

солнце написал(а):

Радуга
добрый день! а я вот все жду и жду вашего ответа, а его все нет! хотела бы узнать ваше мнение.

солнце, извините, но обсуждение на бесплатном форуме идут по мере свободного времени и возможности.

0

18

Радуга
да все нормально, я понятливая!!! спасибо:))
буду ждать!! :blush:

0

19

солнце, в общем-то мы вам на хорар ответили, но я хочу добавить немного по вашему гороскопу (чтобы вы лучше понимали свои реакции). Вы родились в полнолуние, такие люди, как правило, довольно долго не могут определится по жизни с выбором, как будто бы и не торопятся жить. Что такое определиться с выбором? Это значит остановиться на каком-то варианте, найдя соответствие со своими потребностями во внутреннем мире, в душе. В вашей же карте видны противоречия между чувствами и разумом, своеобразная борьба мотивов. Отсюда все ваши метания, вроде бы вы понимаете, что партнерство напряженное и готовы действовать, чтобы это преодолеть, но все почему-то оборачивается против вас, вы остаетесь почему-то "потерпевшей" стороной. А проще говоря, страх перед одиночеством и разочарованиями заставляет вас принимать подчиненное положение в любовных отношениях. К тому же вы весьма чувствительны, ранимы и впечатлительны. Что касается условий брака, то вам не следует торопить события, Козерог в 7-м доме любит испытания на прочность, но впоследствии дает надежный, крепкий брак. Как вы можете воспользоваться ресурасми своей карты? Вы довольно энергичный человек, свою энергию вы направляете на благо семьи. На домашних стремитесь воздействовать  убеждениями.  Ваше главное оружие  - дружелюбие не на словах, а на деле. Возможно, перспективное знакомство состоится через поддержку ближайших родственников или в поездке.
Я бы вам посоветовала записаться на хороший тренинг по общению. Во-первых, у вас Близнецы в 12-м доме, это дает затрудненность в выражении своих мыслей. А во-вторых, оппозиция управителя гороскопа Луны и Меркурия: вам трудно заявить о своих потребностях, а это имеет большое значение в общении с партнером. Плюс к этому ваше мышление находится под воздействием чувств, вам сложно объективно оценить ситуацию, проанализировать ее, дать оценку. Поэтому ваше мнение может зависеть от изменений настроения, давать перепады, изменчивость, непостоянство в оценках и непроизвольно вести к искаженному восприятию ситуации. Тем не менее, напряженные аспекты между Луной и Меркурием делают человека активным в познании, поэтому если вы себе решите помочь (тренинг, семинар, работа в группе с психологом и т.д.), то положительные результаты не заставят ждать.

На этом бесплатная часть консультации окончена, дальше общение на платной основе. Желаю вам удачи!

0

20

Радуга
Спасибо больщое!
возьму все на вооружение!
мысли я вроде бы умею выражать, только почему то мои мысли и рассуждения не всегда понятливы людям :D
общение конечно хорошо,но люблю быть в одиночестве :rolleyes:
наверно мне пора с психологом общаться!!!

0


Вы здесь » Астрологический форум » Хорарная астрология » вопрос жизни(сама неумеха)