Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Ответы на вопросы


Ответы на вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

Люда, посмотрите пожалуйста, выйду ли я замуж в течении 2 лет

0

42

Люда, я тоже хочу задать вопрос (противоположный задаваемым): разведусь ли я с мужем?

0

43

Pukutia написал(а):

Люда, посмотрите пожалуйста, выйду ли я замуж в течении 2 лет

Выпала карта "Вызов", что говорит о неприятии вами семьи. Бунтуете вы против традиционных отношений. На мой взгляд, есть какая-то внутренняя проблема, к-рая не дает открыться гармоничным отношениям.
Выше я писала о важных/судьбоносных вопросах. Ваш из этой оперы. Надо бы сделать большой расклад. Выянить причину проблемы. :)

0

44

Майя написал(а):

разведусь ли я с мужем?

Похоже вы устали от сложившейся ситуации. Хочется уйти от решения сложных проблем, заняться собой. Много сил затратите на развод. Следите за своим здоровьем - физическим и эмоциональным. И вообще, на мой взгляд, у вас еще не определилась ситуация. Нельзя пока четко ответить на ваш вопрос.

0

45

Людмила, доброго Вам времени суток!

С большим вниманием прочитала и просмотрела ваши расклады. Действительно очень интересная и необычная колода карт. В чем то перекликаются с Таро, но насколько я поняла в ней нет деления на Старшие и Младшие Арканы?

Хотелось бы и мне задать свой животрепещущий :) вопрос - Как данный человек ко мне относится и каковы перспективы наших взаимоотношений до конца 2007 года?

Буду очень Вам благодарна за ответ.

0

46

Etoile написал(а):

Как данный человек ко мне относится и каковы перспективы наших взаимоотношений до конца 2007 года?

Ваш вопрос состоит из 2 частей. На первый вопрос нужно делать расклад, состоящий из нескольких карт. Так я обычно поступаю. Иначе однобокость и поверхностность будет в трактовке.
Поэтому вытащила карту на вторую половину вопроса. Выпала карта "Мечтательный Джонни".
Идеализация партнера. Витание в облаках. Возможно бытовые трудности из-за направления внимание только на духовную сторону союза. Желание уйти от прозы жизни. А если смотреть как результат, то это возможность неожиданного прорыва в отношениях. Обращаю внимание - именно прорыва, НЕ разрыва.

0

47

Добрый день, Людмила! Вы меня обескуражили. Я-то хочу замуж и придерживаюсь традиционного восприятия: жена -дом, муж-финансы (грубовато...) Мне 43 года и у меня двое почти взрослых сыновей, и героя, который захотел бы взять на себя ответственность за нас нет. Был человек с которым мы прожили 3 года, но от так и не развелся с бывшей женой-я устала от такой неопределенности и мы расстались. Потом пришел в жизнь очень богатый, который мог помочь мне финансово (чего скрывать мне очень тяжело одной поднимать двух сыновей), но он решил просто купить и даже не мою любовь, а мое воздержание (собака на сене, у самого время на меня два раза в месяц по полчаса). А я не умею быть любовницей: мне нужен мой человек. В результате расстались очень плохо, а я его любила ещё в юности и помнила все годы. Теперь очень переживаю и исправить ничего не могу, и не хочу ему мешать-там хорошая семья.Помогите мне , пожалуйста. Моя почта pukutia@rambler.ru

0

48

Девушки, можно я тут "в ногу" с вами пошагаю? :) Я немножко не в тему, а, ежели разобраться, очень даже в тему. Это обращение ко всем разочарованным, в депрессиях и переживаниях по поводу неустроенной личной жизни.
У меня есть статистический подход, грубоватый, но в целом весьма оптимистичный. Это я к тому, что ежели мои подруги плачут, что, мол, мужиков нет, выбрать не из кого, ну и приходится терпеть рядом г....и далее по тексту...

...то я в таких случаях отвечаю так. А на фига терпеть? Сколько на земном шаре населения? Миллиардов 6? Грубо делим пополам: 3 млрд женщин и 3 - мужчин. Из 3-х миллиардов мужчин отбрасываем старых, бедных, глупых, женатых, жадных и импотентов (список можно продолжить исходя из своих предпочтений). Мелочиться не будем, откинем миллиард. Еще миллиард откинем, потому как мы девушки гордые и переборчивые и али что попало нам не надо!  : (  После этого я обычно спрашиваю рыдающую подругу: одного миллиарда, чтобы выбрать одного- единственного тебе хватит? На этом слезы прекращаются в 100% из 100. Потому как статистика вещь упрямая!!!!
Так что, позитивнее, девушки, позитивнее!!!!

0

49

Большое Вам спасибо, Людмила!
Действительно вопрос непростой :sorry: , прекрасно понимаю, что сложно раскрыть тему одной картой, тем более, что сама давно гадаю и знаю, что приватная консультация принесет гораздо больше пользы.

Как к Вам можно попасть на платную консультацию и каким образом она будет осуществляться? Через аську? посредством e-mail?

0

50

Здраствуйте! Вы еще отвечаете на вопросы?
Я бы хотела узнать о том, выйду ли я замуж за своего молодого человека или же мы расстанемся.

0

51

Здравствуйте, Катя!

Katya написал(а):

Вы еще отвечаете на вопросы?

Людмила сейчас находится в отъезде, вернется ориентировочно числа 25-го и обязательно вам ответит.

0

52

Katya написал(а):

Я бы хотела узнать о том, выйду ли я замуж за своего молодого человека или же мы расстанемся.

Очень интересная карта у вас выпала. Кратко скажу, что пока ситуация у вас еще неопределена. Вам нужно ждать какого-то важного Знака, сообщения, известия, которое поможет разрешиться вашей ситуации. А еще иногда эта карта выпадает, как известие о беременности. В вашем случае это можно сказать так: забеременеете и выйдете замуж.

0

53

Кстати, я тут подумала, что не каждый захочет задавать вопрос в форуме. Обращайтесь ко мне в аську 166836930, и я отвечу вам кратко на один вопрос по одной карте. Только назовите свой ник в форуме. :)

0

54

Здравствуйте!
Я бы хотела узнать, что будет дальше в наших отношениях с парнем. Мы все время ссоримся. У нас сейчас очень сложный период. У него депрессия. Чем все закончится, что будет дальше в наших отношениях?

0

55

Слишком много вопросов для ответа по одной карте. Вам надо на платную консультацию. :) Или выбрать самый важный вопрос из всех озвученных.

0

56

Что будет дальше в наших отношениях? ( в этом году)

Отредактировано Flor (2007-09-08 18:13:26)

0

57

Lud_mila , здравствуйте !
Мне очень важно знать , как ко мне действительно относится мужчина , которого я люблю ?

0

58

Flor написал(а):

Что будет дальше в наших отношениях? ( в этом году)

Долго я откладывала ответ на ваш вопрос, простите. Это все из-за затмения. Зато карта вам выпала шикарная "Эрос". У вас будут в этом году прекрасные гармоничные отношения, особенно в сексуальном плане. Желание любить и быть любимым будет свойственно и вам и вашему партнеру. Очень радуюсь, когда такие карты выпадают. :)

0

59

Спасибо, Людмила! вы меня обрадовали, я не ожидала такого ответа

0

60

Alla написал(а):

Мне очень важно знать , как ко мне действительно относится мужчина , которого я люблю ?

У вас выпала самая последняя карта этой колоды - Чаша Грааля. Карта сложная и неоднозначная. Ваш мучижина ищет свою половину. Он стремиться к идеальным отношениям, поэтому к женщинам вообщеи к вам,в частности, он относится возвышенно, идеализируя вас в чем-то. Любая ваша неискренность или какой-то плохой, на его взгляд, поступок могут сильно ранить его и разбить романтические надежды. В целом от вас очень многое зависит, ответственность большая лежит, нельзя "ударить в грязь лицом".
В заключении еще одна ремарка - ваш вопрос для развернутого гадания больше подходит. Хорошо посмотреть что он думает о вас, что чувствует, как ведет себя внешне, что скрывает. А по одной карте, тем более такой - это сделать сложно. Как уж вышло! :)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Ответы на вопросы