Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Ответы на вопросы


Ответы на вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

О как... А у меня уже есть серьезные партнерские отношения. Ну в смысле, брачные, семейные... А вот на счет деловых... Нада подумать...  dfs54e
Спасибо, Люда!  yre563

0

22

А на интерес выпало непонятно... Карта "Королевские дети", Венера, Нептун. Очень много у него ожиданий по поводу школы, но многие из них нереальные. И о себе представление, как об особенном человеке. Когда такая карта выпадает на отношения, говорим, что чем дальше твоя любовь, тем крепче. А тут другое... Иллюзий точно много, могут о действительность разбиться.
А вам, Татьяна, что в этой карте видится?

Я вот думаю, что Нептун в данном случае скорее не иллюзии, а интуиция. У моего сына она очень сильно развита и он с малых лет сам себе направление в жизни выбирает, а я только помогаю в воплощении его стремлений. Поэтому я и прислушиваюсь так внимательно к его желаниям. Интересно, что в этой карте дети на разных берегах находятся...Может это символ, что придется преодолевать какое-то препятствие?

0

23

Татьяна написал(а):

Я вот думаю, что Нептун в данном случае скорее не иллюзии, а интуиция. У моего сына она очень сильно развита и он с малых лет сам себе направление в жизни выбирает, а я только помогаю в воплощении его стремлений.

Знаете, Татьяна, раз интуиция сильна у сына, надо к ней прислушиваться! Если хочет идти в школу в этом году, значит ему так надо. Карты у вас выпали неоднозначные, их можно по-разному понимать. Такое стремление к образованию вполне согласуется с первой картой "Крестоносец". Вторая карта "Эрос" она вообще-то не про образование, а про комфорт и удовольствие. Она, конечно, весьма благоприятна, но к вашему вопросу не особо подходит.

Татьяна написал(а):

Карта "Королевские дети" не содержит препятствия. Точнее - все препятствия в голове у человека.
Вывод напрашивается для вас такой: ситуация ваша неоднозначна, может качнуть как в одну так и в другую сторону. Слушать надо свою и сына интуиции и подождать... Вам придет ответ.

0

24

Вывод напрашивается для вас такой: ситуация ваша неоднозначна, может качнуть как в одну так и в другую сторону. Слушать надо свою и сына интуиции и подождать... Вам придет ответ.

Спасибо, Людмила, за Ваши ответы! Да, мы так и делаем, ждем августа, а там уж будем определяться.

0

25

Людмила, я тоже хочу воспользоваться случаем и стать в очередь. Что ждет меня в конце этого года?

0

26

Vedunja написал(а):

Что ждет меня в конце этого года?

Вам тоже выпала карта Пара, что означает партнерские отношения (семейные, личные или деловые). В этой сфере будет какое-то значительное событие. Если вы не замужем, может состояться многообещающее знакомство. Хорошая выпала карта!

0

27

Здравствуйте!
В личной жизни у меня "безлюдье" и затишье, т е нет ее как таковой. Скажите, пожалуйста, какие у меня шансы обрести счастье в личной жизни?

0

28

Здравствуйте! Не смогла пройти мимо! В моей жизне вроде все есть, все хорошо - друзья, ребенок, хорошая работа, кроме одного - любви. Встречу ли я свою половинку в этом году?

0

29

riell написал(а):

Скажите, пожалуйста, какие у меня шансы обрести счастье в личной жизни?

Вообще-то вы слишком общо вопрос задали. Карты любят точность и конкретность. Если бы я делала большой платный расклад, еще есть шанс ответить вам. А по одной карте сложно вытянуть и причину и развитие на будущее.
Могу только сказать следующее.
Ваше сегодняшнее положение весьма сложно в личном плане. Слишком много давлеет над вами. Возможно, сказывается негативный опыт прошлого. И замешаны материальные проблемы или ожидания. Надо разрушить старое и искать новые формы (как совет).
Но еще раз говорю, что вопрос сложный и для вас непраздный. Надо работать с собой. А как - помогут наши астрологи, психологи или платная моя консультация.

0

30

angy написал(а):

Встречу ли я свою половинку в этом году?

А вы вот правильно вопрос поставили! Конкретно и емко.
Только карта не ответила прямо на ваш вопрос. Карта выпала совсем о другом. В позиции результат она означет: правда будет найдена ценой неимоверных усилий.  Виновные будут наказаны. А в позиции отношений - вина за свою неудавшуюся жизнь возлагается на партнера!
Вывод мне сделать трудно. Нужна обратная связь с Вами, но не в форуме. Хотите уточнений, стучитесь в аську 166836930.

0

31

Хочу написать маленькое пояснение к вопросам. Так как здесь у нас экспресс-гадание, которое просто демонстрирует возможности используемой мной колоды, не стоит задавать судьбоносные вопросы. Это вопросы платной и развернутой консультации. По одной карте сложно ответить полноценно. Вопрос должен быть четко сформулирован и правильно поставлен. По возможности (если это для вас важно) определен срок.
Остальные правила я опишу попозже в этом форуме или в рассылке.

0

32

Людмила! Большое спасибо за приятное сообщение. Я предполагала что-то в этом роде. Я вдова уже 16 лет, но меня больше волнуют деловые и партнерские отношения., хотя знаю что у меня появятся и личные. Еще раз спасибо. В конкурсе очень интересно участвовать, я впервые решилась на такой шаг. :rtfm:  :P

0

33

Здравствуйте, Людмила! Впервые узнала о картах Симболон из расылки Радуги. Они меня просто заворожили!!! Если не секрет, где и у кого Вы учились пониманию этих карт? М.б.посоветуете, где этому можно поучиться?
    И, если это возможно, хотелось бы спросить у этих замечательных карт, какие перспективы меня ожидают на работе в ближайшие 1-2 года? Заранее благодарна. Марина.

0

34

Marina написал(а):

Впервые узнала о картах Симболон из расылки Радуги. Они меня просто заворожили!!! Если не секрет, где и у кого Вы учились пониманию этих карт? М.б.посоветуете, где этому можно поучиться?

Очень рада, что мое ощущение от этой колоды передалось и вам! Я просто влюблена в эти карты. :)
Если вы хотите освоить их, спешу вам сообщить, что мы с Радугой планируем курсы на ее сайте и этом форуме. Я сейчас готовлю программу обучения. Точнее адаптирую очную программу для заочного обучения. Если есть желание, можете записаться на мои курсы. Занятия будут проходить увлекательно и интересно. Я придумала много заданий для лучшего понимания архетипов и символов этой колоды. Курсы помогут развить интуицию. В целом я буду ориентировать учеников на практическую работу, т.е. понимание раскладов (их дам более 30), научу составлять авторские расклады (т.е. ваши личные) на разные темы и разные вопросы. И много другое... Если заинтересовала вас, пишите на мыло: astrolog2006@mail.ru
Кстати, если есть еще желающие, записываю всех через почту!

0

35

Доброго времени суток, Людмила! Вы с такой любовью пишете о картах, что хочется присоединиться!   :)!  (Я написала Вам в почту)
Простите за настойчивость, но Вы не ответили на мой вопрос к картам. М.б. я неправильно его сформулировала?

0

36

Marina написал(а):

Простите за настойчивость, но Вы не ответили на мой вопрос к картам. М.б. я неправильно его сформулировала?

Простите, что не ответила сразу. Закрутилась немножко.
Отвечаю сейчас. Вам выпала очень интересная карта. Называется Предчувствие. Вы сейчас находитесь в таком состоянии, что вам надо подключать свою интуицию, слушать внутренний голос, видеть Знаки. Окружающий мир пошлет вам важное сообщение по поводу вашего предназначения и вашей работы. Не пропустите его!

0

37

Marina написал(а):

какие перспективы меня ожидают на работе в ближайшие 1-2 года?

И еще похоже, что вам сделают какое-то интересное перспективное предложение по работе.

0

38

Людмила!  Огромное спасибо! Это вселяет надежду!!! :P

0

39

Людмила, здравствуйте! У меня, если можно, такой вопрос. Вернется ли до конца этого года ко мне мой мужчина? Спасибо)

0

40

EasTender написал(а):

Вернется ли до конца этого года ко мне мой мужчина?

К сожалению не могу вас обнадежить. Карта выпала "Обман". Возможно, это про обманутые надежды. Опять же если вы что-то "замутите", можете получить желаемое. Только радости вам это не доставит.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Ответы на вопросы