Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Радикс - основа астрологического анализа » Солнце, Луна, АСЦ, знак синтеза


Солнце, Луна, АСЦ, знак синтеза

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Lud_mila написал(а):

Аромотерапия (пока не знаю какие из запахов поднимают энергию).

Цитрусовые: апельсин, лимон, грейпфрут. У меня Солнышко в 6 доме, тоже проблематично, поэтому и занялась аромотерапией и уже давно. Цитрусовые тонизируют прекрасно!

Lud_mila написал(а):

Театр (под знаком вопроса).

А почему нет? Любительский театр, например :) Тут тебе и роли, тут тебе и имидж :)

Lud_mila написал(а):

Камни

Камни это хорошо. Но, имхо, проблема в том, что сейчас настоящих камней не часто встретишь, все больше искусственно выращенные.

Lud_mila написал(а):

золото.

Золото - да, но при слабом\проблемном  Солнце может сработать и со знаком минус: гордыня и т.д.

0

122

Радуга написал(а):

при слабом\проблемном  Солнце может сработать и со знаком минус: гордыня и т.д.

Это вообще вопрос номер раз! Ведь вот мы напитываемся энергией солнечной, а сумеем ли с ней совладать? Ведь бывает уровень, когда энергия планеты есть, но направлена не в ту сторону.

0

123

Радуга написал(а):

А почему нет? Любительский театр, например  Тут тебе и роли, тут тебе и имидж

Кстати, я не люблю участвовать в разного рода представлениях. Особенно меня бесят деловые игры, тренинги. Даже если мне интересна тема, узнав что там надо что-то "изображать", я обычно отказываюсь. Это еще одно подтверждение моего слабоватого Солнца. Актерства маловато.

А театр в смысле смотреть усилит Солнце? ;)

0

124

Lud_mila написал(а):

А театр в смысле смотреть усилит Солнце?

Думаю, очень даже да! :) Обрати внимание на венецианские карнавалы, они в плане перевоплощения и игры очень яркие и броские. Это, имхо, очень мощное Солнце.

0

125

Lud_mila написал(а):

Это вообще вопрос номер раз! Ведь вот мы напитываемся энергией солнечной, а сумеем ли с ней совладать?

Вот поэтому нужна не только внешняя "алхимия", но и психологическая перестройка или корректировка. Внешние изменения далеко не всегда ведут к внутренним, а вот внутренние в внешним всегда.

0

126

У Маркиной вычитала интересную фразу: Солнце  указывает, откуда человек черпает свои жизненные силы и каким способом. Т.е. надо в самом положении своего Солнца копать. Может кто со стороны поможет: Солнце в Водолее в соединении с Венерой в 7 доме.
Аспекты: расходящийся трин Солнце-Уран в Весах и 3 доме (орбис большой 7 градусов).

0

127

Всем доброе врем суток!

Людмила написала:
Для усиления Солнца и наполнения энергией, на мой взгляд, можно сделать следующее:
- Пребывание на открытом воздухе в солнечный день;

Людмила,  а попробуйте вот такое « упражение».
В раннее, ясное утро, встав лицом к Солнцу, представьте себе как  его живительная   энергия   вливается в Вас  через анахату, или просто через грудную клетку( кому как нравиться).Прочувствуйте единение с Солнцем и со всем миром. Думаю в течении дня у Вас на всё будет хватать энергии, причем Вы будете  очень гармонично вписаны в своё  окружение.

Людмила написала:
У Маркиной вычитала интересную фразу: Солнце  указывает, откуда человек черпает свои жизненные силы и каким способом. Т.е. надо в самом положении своего Солнца копать. Может кто со стороны поможет:

Людмила,   Вы все правильно делаете,
 

Солнце в Водолее в соединении с Венерой в 7 доме

.- это же яркие и не бедные женщины- партнеры, водолеевского типа.
 
Разве Вам это никого не напоминает? :dontknow:

Пс. Я, где- то уже на форуме, раньше  об этом говорил. :mybb:

0

128

Николай написал(а):

это же яркие и не бедные женщины- партнеры, водолеевского типа.

Если рассуждать в этом ключе, то скорее, независимые, оригиналки.
Кстати, в последнее время я общаюсь с двумя девочками-астрологами, обе Водолеи.

0

129

Вспоминаются люди, сумевшие из своего слабого здоровья или из весьма посредственных умственных данных подняться на высокий уровень здоровости и организовать свои школы и учения. Но тут вопрос с Солнцем спорный. Возможно у них изначально пораженное Солнце. Но квадраты и оппозиции это и мощные драйверы, они как создают проблемы, так и могут служить двигателем. Надо анализировать карты таких людей. Хотя все эти люди отличались сильной волей. Наверное надо учитывать Плутон в карте.
  ИМХО, самое главное развивать ОСОЗНАННОСТЬ. Осознанно дышать, мыслить, подходить к своему здоровью, энергии. Смотреть куда расходуется, почему ее мало. Все время учиться.

0

130

Helen написал(а):

Возможно у них изначально пораженное Солнце. Но квадраты и оппозиции это и мощные драйверы, они как создают проблемы, так и могут служить двигателем. Надо анализировать карты таких людей. Хотя все эти люди отличались сильной волей. Наверное надо учитывать Плутон в карте.

Напряжённые аспекты априори считаются стимулирующими, особенно у планет янской группы. А за волю может отвечать не только Плутон, но и совокупное влияние Солнца, Марса, Сатурна, и Плутона тоже.

Helen написал(а):

ИМХО, самое главное развивать ОСОЗНАННОСТЬ. Осознанно дышать, мыслить, подходить к своему здоровью, энергии. Смотреть куда расходуется, почему ее мало. Все время учиться

Согласен, осознанность важна во всём, но учитывать её постоянно и во всё могут наверное самые просветлённые люди...

0

131

Zvezdochet написал(а):

А за волю может отвечать не только Плутон, но и совокупное влияние Солнца, Марса, Сатурна, и Плутона тоже.

Да конечно. И люди живут и используют свои сильные планеты. Из четырех, кто-нибудь будет удачным :P Хотя, всякие карты бывают.

0

132

Helen написал(а):

Хотя, всякие карты бывают.

Согласен, анализировать лучше реальные карты.

Отредактировано Zvezdochet (2008-03-06 22:41:50)

0

133

Людмила писала:
Если рассуждать в этом ключе, то скорее, независимые, оригиналки.
Кстати, в последнее время я общаюсь с двумя девочками-астрологами, обе Водолеи.

Даааа?, а я всё  тут записываю Вам в партреры Радугу :blush:

0

134

Helen написал(а):

самое главное развивать ОСОЗНАННОСТЬ. Осознанно дышать, мыслить, подходить к своему здоровью, энергии. Смотреть куда расходуется, почему ее мало. Все время учиться.

Лена, согласна с тобой полностью. "Внешние" ритуалы дело хорошее, но внутренней работы это не заменит.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Радикс - основа астрологического анализа » Солнце, Луна, АСЦ, знак синтеза