Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О том ли я мечтаю?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Вот в чем ошибка у меня - в дате! Я смотрела прогрессии на 5 февраля 2007 года :(

0

22

Morozz написал(а):

Вот в чем ошибка у меня - в дате! Я смотрела прогрессии на 5 февраля 2007 года

Ира, а программа как могла ошибиться? Ты же задавала "прогрессии"? Или изначально набрала неправильно дату рождения Люды?

0

23

Люди, я шоке! :O  Здесь есть какой-то подвох, но я его не вижу... Почему у Радуги одно, а у меня совсем другое??? Ведь, когда я готовлюсь к занятиям с преподавателем, делаю карты прогрессий, у меня нет расхождений?! В чем собака порылась? Нужны арбитры. Проверте нас!
Я поняла наконец-то! Радуга берет МС 18 гр., а у меня он 22 гр. Овна!

Отредактировано Lud_mila (2007-06-10 09:39:34)

0

24

Темка как-то постепенно засорилась. Ушла себе в другом направлении. :)  Техника, конечно, нужная вещь, но вопрос изначально был в другом.

0

25

Lud_mila написал(а):

Я поняла наконец-то! Радуга берет МС 18 гр., а у меня он 22 гр. Овна!

Это мы уже на радикс перешли? Так...проверяем. 5 февраля 1970 года. Время 16:35. МС 18 гр. 26 мин. Овна.

0

26

У меня карта на Тамбов там МС в 22 гр. Овна, если взять натал на Москву будет 18 гр.

0

27

Lud_mila написал(а):

У меня карта на Тамбов там МС в 22 гр. Овна, если взять натал на Москву будет 18 гр.

Все, я поняла где переклин случился. Если на Тамбов, то у меня тоже получается 22 Овна, но изначально я строила на Балашиху Моск. обл., т.е. на нынешнее место проживания.

0

28

Наконец-то разобрались. Меня релокация всегда напрягала. Непонятно все-таки как смотреть? Хотя вдруг пришла мысль. В карте на Москву Солнце переходит в 8 дом, а в карте на Тамбов МС готовится сменить знак. Т.е. вывод, что будут перемены в цели человека, в его самореализации.

0

29

Девочки, я тут справки навела по поводу того как работать с прогностикой с учетом релокации (но буду еще уточнять и разъяснять эту тему). Так вот, если мы рассматриваем дирекции и прогрессии, то исходим из старой карты. Если нас интересуют транзиты и соляр, то берем данные новые.

Поэтому я изначально считала неправильно, нужно было на Тамбов. Люда, как только у меня будет 5 минут свободного времени, я обязательно вернусь к вашей карте.

0

30

Кстати, я забыла совсем. Вот тут я разместила подборку по теме "Что делать, когда ничего не хочется делать?" Может кто-то уже читал, а кто-то не заметил новую тему.

0

31

Проверьте меня на всякий случай :) Значит, берем прогрессии на 14 марта 1970, время местное - 16:35, г. Тамбов. Получается: АСЦ пр. 7 гр. 10 мин. Девы, МС пр. 29 гр. 14 мин. Тельца :)

0

32

У меня так, только чуть-чуть в минутах расхождение.

0

33

В таком случае возвращаемся к началу темы "О том ли я мечтаю?" и видим, что в карте прогрессий Плутон в соединии с К2 и можно говорить о необходимости пересмотра внешних и внутренних ресурсов человека, а также о возможностях заработка.

0