Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Кулинарные рецепты » Отдам в хорошие руки :)


Отдам в хорошие руки :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девушки, рецепты я начала собирать еще в средней школе :) И скопилось у меня их немеряное количество. Если кого-то что-то интересует, пишите, я выложу на форум. Удается мне многое, кроме сладкого (фигуру берегу)  :help:

Так что, пишите! :)

0

2

Лена, рецепты -это классно!!! Очень люболю читать и смотреть картинки красивые. Вот только получается у меня из всего этого разнества -малая малость :( 
Было бы замечательно делиться рецептами реальными, ну, блюда которые можно приготовить, не мучаясь, что того или иного ингредиента нема.
И еще: то, что приготовилось и было вкусным!!!!!!!!!!!!

0

3

Ира, не сочтите за рекламу ;) я уже несколько лет покупаю журнал "Добрые советы", там прекрасные рецепты: доступные и простые. А вообще, я жду конкретных заказов :)

Еще хочу добавить. На мой взгляд, прекрасный сайт http://www.cooking-book.ru/  Сайт хорошо структурирован и много действительно хороших, доступных рецептов.

0

4

я жду конкретных заказов

Лена, вообще бы классно, делиться своими вкусноприготовленными блюдами-штуками не и экзотических продуктов))))
Рыбу не люблю вААбще. Поэтому про нее и не надо. :) Ладно?!
Правда-правда. Мне нравятся салаты - покидал все, что есть в доме -готовое блюдо) И кладешь же то, что нравится!
Сколько не пыталась приготовить что-то ТАКОЕ....или уходило полдня, или в итоге ели полуфабрикаты)))

Спасибо за сайт!!! Еще лазюю :rolleyes: там...названия уже нравятся))) Но еще ничего не пыталась( = рискнула, например, кефирный суп) приготовить((

0

5

Делюсь)))
Попробовала в гостях. Оч понравилось. И лопала я, лопала, пока не надоело)))

Салат ( называйте кому как нравится)
1) Содержимое одной банки фасоли белой
2) китайская капуста или листья салата (летний вариант)
3) черные оливки без костей
4) крабовые палочки
5) сухарики (из пакетика, с любыми добавками по вкусу) -примерно 50 гр
6) майонез

Фасоль промыть, добавить нарезанные листья китайской капусты или салата, крабовые палочки и сухари. Заправить майонезом ( тоже на усмотрение, я использую легкий), перемешать и положить оливок ( для красоты)

Готовить легко и ненапряжно)))) И еще он не тяжелый, но и не легкий. В смысле -остается чувство сытости)))

P.S. Без крабовых -тоже вкусно получается:)))

0

6

Iriani, спасибо! :) Тем более сейчас пост идет, хочется чего-то легкого. А вот более "тяжелый" вариант этого салата :) 1 банка фасоли, 200 г ветчины, 200 г российского сыра, 1 шт. лука, 100 г корейской морковки (хотя, я думаю, было бы интересно заменить ее салатом или капустой), поджаренные сухарики, 1 раздавленный зубчик чеснока, оливковое масло или майонез. Все ингредиенты нарезать кусочками средней величины и перемешать. Приятного аппетита! :bb:

0

7

Лен, попробую....судя по ингридиентам аппетит будет действительно приятным :thank_you:

А если уж оч тяжелым покажется, то скормлю домашним))))) Или уменьшу пропорции)))

0

8

Я вам в следующий раз расскажу как одной курицей до отвала накормить кучу мужиков! :bye: Проверено!!!!

0

9

Дамочки, делюсь удачным рецептом маринованых грибов.  1 кг свежих шампиньонов (лучше чистеньких и красивых, тогда только помыть). Варить в соленой воде 30 минут ( приблизительно 1стол.ложка соли на литр). Варю, я тоже приблизительно, можно меньше или больше. Слить воду. Отдельно на 1 литр воды 1 ст.ложка соли, 1ст.л. сахара, перец горошек, лавровый лист, или пожеланию чего хочется, закипятить, когда остынет 1 ч. л. уксуса на 1л (я делаю 1 ст.л. яблочного ). Залить грибы (остывшим рассолом!), через несколько часов готовы, но есть можно и сразу :yes: Сейчас пост, выручают грибы, и гостям, и сами. Так, что приятного аппетита :D

0

10

Лен, спасибо за рецепт! :) Однако в плане грибов я очень осторожна, все ж таки Нептун в 6-м доме... Сама не собираю, потому что не разбираюсь, на рынке тоже не покупаю.  А из твоих рук попробовала бы  :) Эх, жаль, что мы в вирте, я бы всех угостила экзотическим вареньем из фейхоа. Оно такое зелененькое, а на вкус напоминает смесь земляники и ананаса.

0

11

Девы, нашла классный сайт по кулинарии http://www.good-cook.ru  Там и форум есть... zxfd

0

12

Радуга написал(а):

Девы, нашла классный сайт по кулинарии http://www.good-cook.ru  Там и форум есть... zxfd

У них еще рассылка есть. :)
Рецептики и вправду интересные очень попадаются. Заношу иной раз в свою копилочку.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Кулинарные рецепты » Отдам в хорошие руки :)