Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Искусство прогноза: новые и традиционные методы » Некоторые особенности разбора соляров


Некоторые особенности разбора соляров

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Ага, Радуга, я увидела  :yep:  т.е., шаг Солнца - это около 1 гр. в день. Ок  ;)

0

102

Радуга написал(а):

бухгалтерия это смесь математики и черной магии

-не Лен , это творческий процесс , как живопись . особенно когда знаешь . что , вернее сколько должно получиться .

Татьяна , а день события, с учетом орбиса +- 1 день  :question:

Да, Лен , практиковаться и практиковаться

Это теоретически , а вот практически ...Лично у меня руки не доходят .
Надо бы вести дневник  :whistle: ( мб с Нового года .. или с понедельника :))

Спасибо !   :flag:

Отредактировано Tania T (2009-07-28 17:57:25)

0

103

Вера написал(а):

Я правильно поняла, что карту соляра мы смортим в данном случае как натал и к нему строим текущие транзиты солнца?

Да, правильно.

Вера написал(а):

А почему только солнца?

Вообще в своей книге Волгин пишет, что можно использовать любые транзиты относительно точек солярной карты, но особо останавливается на транзитах Солнца. Я думаю, что Солнце точнее указывает на события потому что рассматривается именно СОЛЯР, т.е. грубо говоря все вертится вокруг Солнца :blush:. Транзиты других планет относительно соляра  я не отслеживала специально, возможно они тоже дают хорошие указания...

Вера написал(а):

И как смотреть уточнение событий таким способом? Ну понятно, что нужен аспект транзитного солнца к солярной планете. Но о каком событии оно будет говорить? О событии согласно управлению и положению солярной планеты? Или как?

Я уже писала выше, что на мой взгляд транзиты Солнца скорее этакая "стрелка" по указанию времени возможных событий, а сами события нужно смотреть в целом по соляру. К примеру, если есть выделенная планета(аспектами, положением в доме, связью с радиксом) и вы предполагаете из всего этого какое-то событие(точнее варианты событий), то транзит Солнца по этой солярной планете поможет сузить временные рамки для возможного события.

Tania T написал(а):

это творческий процесс , как живопись . особенно когда знаешь . что , вернее сколько должно получиться .

В точку!!! :cool: Это про нас.

0

104

Tania T написал(а):

Татьяна , а день события, с учетом орбиса +- 1 день

Да, я беру такую погрешность.

0

105

Привет!  :flag:
Друзья, у меня есть предложение-пожелание по теме: давайте своместными усилиями сформулируем некий тезисный алгоритм для разбора соляров. Ведь существует же что-то в этом роде для натальной карты. Я внимательно просмотрела всю ветку и вот решилась "выступить" с таким предложением. "А если я не права, пусть старшие товарищи меня поправят" (с).  :flirt:

0

106

Yolka написал(а):

Друзья, у меня есть предложение-пожелание по теме: давайте своместными усилиями сформулируем некий тезисный алгоритм для разбора соляров.

Замечательное предложение! :cool: А то вот я (но думаю что не только я) имею неосторожность натыкаться на одни и те же грабли. А алгоритм поможет этого избежать.
ПыСы: только сейчас увидела, что тему уже завели :blush:

Отредактировано Вера (2009-07-30 20:26:24)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Искусство прогноза: новые и традиционные методы » Некоторые особенности разбора соляров