Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотела бы предложить на ваш суд один хорар на ту же тему. Вопрос был задан мне подругой в январе этого года: будем ли мы вместе с N? На тот момент я ответила:да. Но до сих пор ситуация в их отношениях так до конца и не прояснилась. Поэтому и решила вынести карту на форум. Может я чего-то не учла? Очень интересно было бы услышать ваше мнение, коллеги. Вопрос был задан 26.01.2007 г. в 11ч 02 мин 51 сек по местному времени(разница с Гринвичем +6 часов), г.Барнаул.

0

2

Татьяна написал(а):

Хотела бы предложить на ваш суд один хорар на ту же тему. Вопрос был задан мне подругой в январе этого года: будем ли мы вместе с N? На тот момент я ответила:да. Но до сих пор ситуация в их отношениях так до конца и не прояснилась. Поэтому и решила вынести карту на форум. Может я чего-то не учла? Очень интересно было бы услышать ваше мнение, коллеги. Вопрос был задан 26.01.2007 г. в 11ч 02 мин 51 сек по местному времени(разница с Гринвичем +6 часов), г.Барнаул.

Привет!!
Татьяна, а почему ответ был "да"?

Асц в 6-ом градусе Тельца?
В карте признаки нерадикальности:
Управитель часа не соответствует управителю Асц и у Луны пока нет сходящихся аспектов.
Так же у Венеры (упр. Асц) и Марса(упр.7-ого) нет аспектов... в том числе и друг с другом...
пока Венера не сменит знак...
(Луна, вроде бы, впечатлилась Марсом...
думаете, передаст это Венере?)

Думаю, времени прошло достаточно, можно задать новый вопрос, если все еще актуально

0

3

Татьяна, а почему ответ был "да"?

Дело в том, что я при рассмотрении хорарных карт использую 10 планет, а не только септенер. Поэтому упр. 7-го дома я брала Плутон. Соответственно основным аргументом для ответа "да" был сходящийся секстиль между Плутоном и Венерой. Луна идет к секстилю с Ураном. Кстати знак Асц соответствует солнечному знаку кверента.

Отредактировано Татьяна (2007-04-19 06:49:26)

0

4

будем ли мы вместе с N?

Татьяна, а до этого они были вместе? И насколько? И были ли телодвижения в сторону N?
 

основным аргументом для ответа "да" был сходящийся секстиль между Плутоном и Венерой.

тоже нечего добавить. Но ведь это и прсто контакт.
Расскажи ситуацию, пож-та.

0

5

Расскажи ситуацию, пож-та.

Знакомы эти люди давно, больше 10 лет. Она его любила и сейчас вроде любит. Но в начале знакомства любовные отношения не сложились: он не захотел ничего серьезного. Остались приятелями. Виделись редко в основном в кругу общих друзей. Но где-то полгода назад он вдруг появился и сказал, что не может ее забыть все эти годы, не может понять свои чувства и т.п. В общем с тех пор они стали иногда встречаться, но это нельзя назвать серьезными отношениями. Вот подруга и задала мне вопрос: а будем ли мы вместе с ним? То есть речь идет о совместной жизни. Еще один момент:у нее есть ребенок от бывшего мужа.

0

6

Таня, давай рассмотрим карту и пойдем путем формул.

Она его любила и сейчас вроде любит

В карте не видно этого. Нет ни одной связи 5+7 ( даже минусе нет) ни в сходящихся, ни в расходящихся.
    Более того, Сатурн в 5-м. Возможно, осталась привычка...
Если посмотреть его чувства ( разворот карты от 7-го, поэтому смотрим 1+11), то там есть что-то  тепленькое :)

речь идет о совместной жизни

7+ 4 ( житье вместе)
7+10 -брак ( возможно, гражданский)

Здесь 7-м домо управляет Марс, который не имеет сходящихся аспектов с другими планетами( кр. ЧЛ), соответственно, не образует формул.
Видимо, партнер особо не шевелится, отношения зависшие))))
В карте  есть сходящиеся связи 5-11 и  - разочарования в любви, разрыв любовных отношений, но есть и небольшое количество нейтральных связей этих домов, образованных соединениями. Быть может, это послужит указание на поддерживание дружеско-приятельских отношений, а м.б. что-то с ребенком.

Таня, я смотрела в Кохе. Орб 8.5 гр.

0

7

Ммм, Ира, спасибо за участие. :) С разных сторон по-разному смотрится и есть над чем подумать. Я передам твое мнение своей подруге.

0