Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Хорарная астрология » Судьба одного зуба


Судьба одного зуба

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем добрый вечер! Для меня, однако, он был добрым не совсем. Может кто-то помнит, прошлым летом на форуме ВШКА была дискуссия относительно лечения зубов. Я тогда начала лечение и протезирвоание на Луне в Козероге, о чем очень быстро и незамедлительно пожалела. Так вот, несколько дней ходила с обострением воспаления чего-то там в зубе. Вчера щека была как у суслика в урожайный день. Сегодня утром поднялась температура. Придя на работу у меня мелькнула смутная мысль, что вообще-то недурно было бы и к врачу сходить с такими показателями. Однако, посмотрев в Лунный календарь, выяснила, что сегодня - ну вообще! - Луна опять в Козероге. "Э, нет", - подумала я, - "мы ученые, дотерплю до среды". Однако коллеги быстро и "в карьер" "замотивировали" меня ужасающими душу прогнозами типа "гной пойдет в мозг", "от этого умирают", "тебе удалят часть челюсти", "будет заражение крови" и т.д. Короче, не выдеражав всеобщего напора я помчалась в клинику, причитая про себя по пути насчет Луны в Козероге. Доктор никак не мог понять почему я так рыдаю, ну не могла же я ему объяснить про Луну! Короче, все прошло благополучно, зуб выдернули и я склонна полагать, что это потому что Луна сегодня холостая. Т.е. буквально "осложнений не произойдет". Вот-с.... zxfd

0

2

Ужас какой, Лена! :O
Слава богу, что в конце все так удачно сложилось. Иногда никуда не денешься, тут уж не до аспектов и положений планет в Зодиаке, так завернет, что хочешь-не хочешь а... :(

0

3

Радуга написал(а):

я склонна полагать, что это потому что Луна сегодня холостая

То иссь холостая?
Вообще-то до смены знака она квадрат с СОлнцем и трин с Венерой сделать успеет (и это только если учитываем лишь септенер)

0

4

Regyna написал(а):

Вообще-то до смены знака она квадрат с СОлнцем и трин с Венерой сделать успеет (и это только если учитываем лишь септенер)

Да? То-то я думаю, чего меня колбасит....

0

5

А вот аспекты на момент удаления. Луна тр. 90 Сатурн нат. Венера тр. О АСЦ ( в натале Венера упр. 6-м).

0

6

Всем доборое время суток!
Лена, как у Вас сомочуствие?
Думаю уже и забыли о  своих страданиях, все таки после удаления прошло три дня.
Правильно наверное говорит Morozz: Иногда никуда не денешься, тут уж не до аспектов и положений планет в Зодиаке, так завернет, что хочешь-не хочешь а...
добавлю от себя, надейся на докторов.
На самом деле наверное, у них получается и без астрологии, благо не знают они её, и  к ним можно идти всегда. Думаю помогут.
С уважением Николай.

0

7

Привет, Николай!

Николай написал(а):

Лена, как у Вас сомочуствие?

Спасибо, как у космонавта! :)
Почему эту тему завела опять....Я-то думала, что это удаление было чистой случайностью, в клинику идти не собиралась и побежала туда спонтанно, потому что коллеги напугали жуткими перспективами. Так вот, а получается -то что не случайно, а в соответствии с темой Луна в Козероге! Почему? потому что она хорошо описывает хирургическое вмешательство, вот почему. В прошлый раз я лечить зуб пошла и неудачно, что тоже было в тему. Т.е. вывод можно сделать такой: на Луне в Козероге зубы лучше не лечить, а удалять. Проверено на себе  :)

0

8

Рад за Вас, Елена!
Как говорил великий кормчий нет зуба, нет проблем, шуутка.
Лена, а все же, когда садились в кресло, наверное, на время посмотрели, ведь ни какой страх не отобьет астрологических привычек?
А хотите, поделюсь своими, еще недолговременными наблюдениями за удалением зубов. Лично у  меня были небольшие осложнения, (скорее переживания по этому поводу, пациенты  и не заметили, но не я)  в   непосредственно новолуние- какая то импульсивность, поспешность что ли наблюдалась. И еще наблюдения в полнолуние- заметна задержка крови после удаления ( доктору приходиться проводить дополнительные мероприятия по этому поводу, подробности опущу), в этом случае долго заживает луночка.
Данных факт, смысле задержки кровотечения в этот день, подтверждался несколькими  товарищами- докторами.
Как думаете, чем это объясняется, может быть, кровь- жидкость более сильно  фиксируется в теле в полнолуние?
Извините, за пикантные подробности.
С уважением Николай.

0

9

Николай написал(а):

Извините, за пикантные подробности.

Не стоит извиняться, Николай! Мы ведь тут исследования проводим как никак...

Николай написал(а):

Как думаете, чем это объясняется, может быть, кровь- жидкость более сильно  фиксируется в теле в полнолуние?

Вот это мне, признАюсь, непонятно. По идее в полнолуние кровоточивость должна повышаться, а в новолуние наоброт  :sorry:

Николай написал(а):

Лена, а все же, когда садились в кресло, наверное, на время посмотрели, ведь ни какой страх не отобьет астрологических привычек?

Эт само собой... :)

0

10

....и второго тоже :) Сегодня примерно в 12:55 по московскому времени громко и с хрустом сломался второй зуб. Очень хочется сказать, что Луна была в Козероге, но она была в 0 градусе Водолея. Из транзитов, которые, может быть, повлияли на событие:
1. квадратура транзитного Марса из 1-го дома к натальному Урану
1. соединение транзитного Сатурна с натальным Юпитером (упр. 8-го дома)

0

11

....Радуга писала:

и второго тоже  Сегодня примерно в 12:55 по московскому времени громко и с хрустом сломался второй зуб. Очень хочется сказать, что Луна была в Козероге, но она была в 0 градусе Водолея. Из транзитов, которые, может быть, повлияли на событие:
1. квадратура транзитного Марса из 1-го дома к натальному Урану
1. соединение транзитного Сатурна с натальным Юпитером (упр. 8-го дома)

Сочувствую, Вам, Радуга, опять эти визиты к стоматологам.
Но думаю все у Вас будет хорошо.

Вы не поверите, Радуга, :O  но   у меня на долгострое в 14. 36 Москвы  тоже было ЧП. Сломалась бетономешалка- заливали отмостку. Гастробайтэры- узбеки перегрузили её.    Полетел редуктор- там маленькие такие зубчики. Завтра придется как- то ремонтировать, а стройка, получается, стоит...
Из аспектов,  которые могли помочь проявиться данным событиям могу выделить тр. Луну к 144 гр. к соединению тр. Сатурна с нат. Плутоном.  Сатурн в 4доме в натале, управляет 5. Плутон в 12 управляет 3, но тут он, наверное прооявился как сигнификатор 8 дома.
Вообще же, может быть, здесь проявилась оппозиция тр. Марса к Плутону, хотя аспекта между этими планетами у меня в карте  нет.

Вроде бы и всё. Может кто ещё что увидит по моей карте?.

Отредактировано Николай (2007-09-22 20:22:19)

0

12

Ув. Радуга, а почему наш любимый модератор хорарной астрологии Ириани уже не модератор? :( :(

Отредактировано Астролог (2007-12-09 23:03:46)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Хорарная астрология » Судьба одного зуба