Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » Как увеличить личную энергию?


Как увеличить личную энергию?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Я тоже занималась по этой системе совсем недолго. У меня было впечатление, что на меня она никак не влияет. Не подошла. Каждому надо искать свое.
  Я не пойму чего-то. Оттого что велось преподавание на тему "Оказание помощи..." уходила энергия. Противостояли злые силы?
  Может сам процесс преподавания не очень подходил?

0

22

Нет, он именно за тему уцепился. Сказал, что я учу людей как выживать, и из-за этого на меня идет что-то вроде давления темных сил. Если бы моя энергия рождения была высокой, я бы не чувствовала. А из-за ее недостатка, я начинаю болеть... Что-то воде этого, я не помню дословно.
В общем, я к нему пару раз пришла и больше не стала. Хотя он настаивал. Последствия еще были такие: я проверила энергетическое число своего друга. Оказалось 18 (вампир, по его словам). Стало понятно, почему у меня после него голова болела (а человек неплохой) :)

0

23

Ира, а может учить людей выживать, это одна из твоих жизненных миссий. Есть силы, поддерживающие тебя в твоем предназначении . Я против того, что по числу считать человека вампиром.
   Энергию главное удержать. Очень много уходит на связи. Есть такая книга Тайша Абеляр "Магический переход"(кастанедовская тема). Там есть такая мысль, что половые контакты  ослабляют женщину и усиливают мужчину, что по связям к мужикам течет энергия. Сколько мужиков разных за жизнь, все связи остаются и к ним. wqrwe
ИМХО, вопрос спорный. Потечет к мужчине если у женщины больше, а если меньше у дамы  энергии, то от мужчины пойдет?
  Надо отслеживать свое поведение и смотреть где утекает. Например, провоцируют на ревность, на завуалированное соперничество, на "она лучше". На эмоции утекает море энергии. Если сильно большие утечки, то ни одно число рождения не поможет.

0

24

а как высчитать свое энергетическое число?

0

25

Morozz написал(а):

(я преподаю оказание первой помощи при несчастных случаях, чтобы было понятно).

Ира, а ты медик? Я почему-то думала, что ты экономист как Алуська.

Helen написал(а):

Может сам процесс преподавания не очень подходил?

Вооьще, сам процесс преподавания тесно связан с обменом/отдачей/подсосом энергии. У меня, например, после каждой лекции голова болит. Кто-то, наоборот, энергетически напитывается. Ира, а ты в целом как воспринимаешь процесс преподавания?

Morozz написал(а):

Сказал, что я учу людей как выживать, и из-за этого на меня идет что-то вроде давления темных сил.

Может надо Марс нагрузить как планету энергии? Он у тебя как вообще? Как аспектирован? Тут еще можно Солнце посмотреть как уровень жизненной витальности и Сатурн, имхо, как щит, защиту. А Марс как меч. И не будут нам страшны никакие темные силы. sfgujhk

Helen написал(а):

Энергию главное удержать.

А наращивать? накапливать как?

Helen написал(а):

половые контакты  ослабляют женщину и усиливают мужчину,

:/

Helen написал(а):

ИМХО, вопрос спорный.

Спорный, спорный! Это тоже процесс взаимный, имхо. Может быть классный обмен, а может быть "безвозмездная отдача" как с одной, так и с другой стороны.

Helen написал(а):

На эмоции утекает море энергии.

Да! Особенно при манипуляциях и прочей ерунде.

Юля написал(а):

а как высчитать свое энергетическое число?

Да! Как?

0

26

Радуга написал(а):

Ира, а ты медик? Я почему-то думала, что ты экономист как Алуська

Я не медик. Я программист по образованию. Просто закончила курсы Инструкторов-реаниматоров (по производственной необходимости) в 2001 г. (это к Марсу и Урану относится, кажется) и за это я заплатила разводом.

Радуга написал(а):

Ира, а ты в целом как воспринимаешь процесс преподавания?

Мне нравится. Ученикам нравится. Все довольны :D

Радуга написал(а):

Может надо Марс нагрузить как планету энергии? Он у тебя как вообще? Как аспектирован? Тут еще можно Солнце посмотреть как уровень жизненной витальности и Сатурн, имхо, как щит, защиту. А Марс как меч.

Марс нагружен железом в спортзале уже три года (в соединении с Ураном и все...)
Солнце (падение) в оппозиции к Луне (экзакт).
Пробовала восстанавливать и накапливать энергию по Норбекову, по Питеру Кэлдеру. Пришла к выводу, что "железо" для меня - самое то :yes:

Считать энергетическое число легко.
Алгоритм такой: складывают каждую цифру даты рождения. Сумма - двузначное число - энергия от рождения.
Пример: 22.10.1972 Сумма: 2+2+1+0+1+9+7+2=24 (лучше от 27 и выше)

Еще можно посчитать годы, когда идет спад энергии, а когда подъем.
Берем число и месяц как единое число и умножаем на год рождения.
Получаем, в моем случае: 4358120
Отсчет идет от года рождения циклично: 4 - 1972, 3 - 1973...0 - 1978.
Потом смотрим: самый хороший получается 1975, самый плохой - 1978. Потом все повторяется.... Получается у меня на 2007 год - 4 и т.д.
Хорошо, если в числе нет нулей, единиц и двоек.

0

27

Morozz написал(а):

Считать энергетическое число легко.
Алгоритм такой: складывают каждую цифру даты рождения. Сумма - двузначное число - энергия от рождения.
Пример: 22.10.1972 Сумма: 2+2+1+0+1+9+7+2=24 (лучше от 27 и выше)

У меня получилось 33.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » Как увеличить личную энергию?