Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Хорарная астрология » Карта брака Юры


Карта брака Юры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте всем!
Хочу поделится личным опытом заключения брака. Рекомендации я брал из нескольких источников, но Вронского точно не использовал. Точно, что заглядывал М.Марч, Д.Мак-Эверс т.6.
Регистрация 01.07.2002г. 13:10 GMT+8 56N15 93E32 Асц 00Вес04
До регистрации жили гражданским браком с ноября 1999г. Главным стимулом к заключению брака было скорое рождение ребенка. Юля, задавай вопросы, если нужно. Буду рад помочь.

0

2

Юра, а соединение Меркурий-Сатурн как проявляется, да еще и в квадрате к Луне?
и почему выбрали Асц имеено в Весах?
а Солнце почти без аспектов?

все интересно на самом деле)))

0

3

Здравствуйте всем!
Юля спрашивала о напряжённых аспектах в карте моего бракосочетания. От этого никуда не денешься, но можно переместить планеты в падающие дома, что с учётом мутабельных знаков даёт напряжение в ментальной сфере.
И у меня и у супруги Солнца находятся в первых домах. Их активность ничем не унять, так что столкновений не избежать, но вот направить их в сферу 9д, где есть соединение Меркурий/Сатурн в Близнецах, можно. У нас обоих там расположенны стеллиумы (Марс/Уран/Плутон). Ситуация в гороскопе бракосочетания адекватно отражает ситуации в натальных картах супругов. Она понятна обоим и проработана в первых браках (для нас обоих это был второй брак).
Солнце в карте является диспозитором Венеры и расположено в 10д. То, что к нему нет мажорных аспектов никак не беспокоит. Квадраты к Луне - это существенно и приносит свои неудобства в бытовом плане. Вопросы правильного питания занимают много внимания, но решить их не удаётся из-за различий в привычках. Спасает точный тригон Юпитер/Марс 120 Луна, дающий теплоту и заботу в повседневных делах, а так же хорошую адаптацию в социуме.
На счет восходящих Весов - это классический вариант, дающий знак Рака на МС. Данная пара адекватно воспринимается обществом как семейная. Инициативы имеют взвешенный характер, учитывающий интересы обоих супругов.
Очень важно какие планеты попадают в угловые дома! Не должно быть их поражения! Вопрос рождения ребёнка под вопросом не стоял, поэтому допустил попадание Урана в 5д.- он родился через 2 месяца после брака, так что адекватная ситуация.
Если ещё что-то важное припомню, то напишу.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Хорарная астрология » Карта брака Юры