Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Радикс - основа астрологического анализа » Солнечное затмение в радиксе


Солнечное затмение в радиксе

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

В журнале "Урания" N5-6 1992г. приведён гороскоп М.Нострадамуса.
Плутон, понятное дело, был расчитан компьютером. Попал во 2гр. Стрельца, а Луна рядышком в 17гр. Скорпа.
Асцендент ему поставили в соединение с СЛУ 27гр. Овна, т.е. Плутон и Луна в 8д.
Имеется БТ в водных знаках, а заодно и в водных домах. В 12д.Рыбы - Уран 8гр.(широкий орб однако). В 4д.Рак - стеллиум Юпитер 11гр + Сатурн 15гр + Марс 18 гр.
Однако способности Нострадамуса несколько другого рода. Он не был т.с. энергетиком.

Пс...Кстати, из 2 встреченных мною людей с рождением в затмение, ни у кого не было особых способностей,
хотя были необычные закидоны в 19 лет, когда по циклу Сароса затмение повторялось в транзите.
Не менее интересно покапаться в прогрессивном затмении. Тоже странные события бывают. Ни за что не угадать.

Отредактировано Юра (2007-03-25 14:10:19)

0

22

Здравствуйте, Юрий. Данная тема называется "Солнечное затмение в радиксе". По вашему посту не понятно какое он имеет отношение к теме.

0

23

Мне тоже не совсем понятно почему в качестве примера разбирается карта, где затмения нет.
Однако был задан Вами вопрос

Экстрасенсорика - это что может быть? Может быть, связь той же Луны с высшими планетами? Или что-то еще?

Если это не в тему, то прошу прощения. В добавленном пост скриптуме вроде по теме.

0

24

Юрий, если вы хотите рассматривать вопросы экстрасенсорики, откройте новую тему.

0

25

Здравствуйте, Радуга! Извините, что сразу не поздоровался. Это от неожиданности. Тема влияния затмений в радиксе интересна, но наверное редка в качестве личных примеров среди астрологов. Примеров затмений в прогрессиях и солярах гораздо больше. Их обсуждение, на мой взгляд, могло бы быть продуктивным. Однако я ещё мало знаком с темами форума, чтобы что-то предлагать. Для начала постараюсь вписаться хоть в одну какую нибудь. Но не в эту.

0

26

Я тоже считаю, Юрий, что влиянию затмений в прогностике посвящено больше исследований и написано об этом больше. Хотя затмение в натале интересно не меньше и изучение его было бы крайне полезно. Было бы хорошо, если бы эта тема и дальше развивалась по мере накопления и изучения материала.
Что касается тематики форума...осваивайтесь  :rolleyes:

0

27

У Пессин вот что написано по этому поводу:" Если более близкое затмение происходит после рождения данного человека, то оно становится более резко выраженным, особенно когда карта перемещается вперед к этой дате. (Один из методов перемещения вперед натальной карты - это дирекции солнечной дуги. Этот метод перемещает всю натальную карту вперед на один градус за каждый год жизни)" Таким образом, можно по дирекциям проследить были ли какие-то особенные события, связанные с постнатальным затмением.

0

28

Я уже довольно давно прочёл эту книгу Пессин. Мне запомнился из неё 9-ти месячный цикл, однако совершенно не помню эту (выше) фразу. Это я к тому, что как раз сейчас одна девушка с затмением в натале просит составить ей гороскоп. Может согласиться?

0

29

У Пессин вот что написано по этому поводу:" Если более близкое затмение происходит после рождения данного человека, то оно становится более резко выраженным

А если за 3 дня до рождения, то влияние уже слабое?

0

30

Пессин считает, что пренатальное затмение играет менее значимую роль, нежели постнатальное. Таня, я только начала ее читать...по ходу буду добавлять сюда что-нибудь интересное.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Радикс - основа астрологического анализа » Солнечное затмение в радиксе