Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

предлагаю открыть тему для флуда, то бишь просто для общения без определенной темы

я вот тест нашла забавный
какое стихотворение вам подходит
Тест

мне попалось следующее стихотворение

Ещё не царствует река, но синий лёд она уж топит;
Ещё не тают облака, но снежный кубок солнцем допит.
Через притворенную дверь ты сердце шелестом тревожишь,
Ещё не любишь ты, но верь: не полюбить уже не можешь.

И. Анненский.

0

2

Юля, классно! А можно весь тест?

0

3

:blink: почему-то в человеческом виде ссылки не пропускает сайт

пробелы надо убрать-  http:// aeterna.ru /test.php?link=tests:7148

Отредактировано Юля (2007-01-30 23:40:33)

0

4

Тока мы можем одновременно делать маникюр, педикюр и типа работать на компьютере  :rolleyes:

0

5

Радуга написал(а):

Тока мы можем одновременно делать маникюр, педикюр и типа работать на компьютере

Вот спасибо за нечаянную радость!!!
Ржунимагу, называется))))))
Ножка хороша, канешна... и ручка...
но вот напоминалки!!!!! написанные на прокладках - это шедевр просто!!!!))))))

(и, кажись, понятно, куда подевался мой белый маленький медвежонок))))

0

6

Девочки....без комментариев.....http://vdagroup.ru/foretelltarot/taroonline.html

0

7

здоровский сайт
на самом деле :D

0

8

А мне вот это стихотворение выпало:
"Что ж, вердикт вынесен. Примите его с честью. Скорее всего, вам подходит следующее стихотворение...
Оплавляются свечи
На старинный паркет,
И стекает на плечи
Серебро с эполет.
Как в агонии бродит
Золотое вино...
Все былое уходит,
Что придет — все равно.
И, в предсмертном томленье
Озираясь назад,
Убегают олени,
Нарываясь на залп.
Кто-то дуло наводит
На невинную грудь...
Все былое уходит, —
Пусть придет что-нибудь.
Кто-то злой и умелый,
Веселясь, наугад
Мечет острые стрелы
В воспаленный закат.
Слышно в буре мелодий
Повторение нот...
Пусть былое уходит,
Пусть придет что придет".
(с) В.Высоцкий.
Вы очень сложный и противоречивый человек. Вас не всем дано понять. Что ж, остается пожелать вам удачи на вашем тернистом пути.

****
Все очень близко на самом деле.

0

9

Бритый ежик
Утром, когда я вышла к завтраку, мой любимый взглянул на меня и задумчиво проговорил: "А ты знаешь, я не имею ничего против того, чтобы женщина ходила дома в бигуди". Я поинтересовалась, чем вызвано его неуместное заявление, на что он ответил: "Ты только не обижайся, но с этой прической ты похожа на ежа, больного лишаем". Я глянула в зеркало и обиделась. Неужели ему не нравится моя прическа? Нормальный вид, ну, может, слегка неаккуратный, ну и что? Мог бы и промолчать. Я начала медленно закипать. Когда мое кипение достигло критической отметки, я посмотрела на мужа и совершенно не к месту сказала: "А у тебя вообще руки не к тому месту пришиты! К тому же я с тобой развожусь!" - и вылетела за дверь.

На работу я приехала злая, как взбесившаяся кошка. Коллеги остались в недоумении, когда на их вежливое "Как дела?" я ответила: "Сами вы больные ежи!" Закончился мой рабочий день разговором с начальством на повышенных тонах.

В поисках утешения я позвонила подруге. Она незамедлительно предложила встретиться. Выслушав историю моих злоключений, она заявила, что мне необходимо расслабиться. "Знаешь, - проговорила она, - лучший способ поднять себе настроение - сходить в парикмахерскую". Я злобно глянула на нее. "Нет-нет, - принялась она меня утешать, - ты и сейчас прекрасно выглядишь. Просто визит к парикмахеру - отличный антидепрессант. Пойдем, здесь совсем недалеко отличный салон. Стричься мне совсем не хотелось, но спорить уже не было сил.

Сев в парикмахерское кресло, я с удивлением отметила, что мое плохое настроение мгновенно улетучилось.

Когда работа мастера была закончена, моя душа возликовала: уж теперь-то никому не придет в голову сравнивать меня со всякими отвратительными млекопитающими.

Когда муж увидел меня, он преданно заглянул мне в глаза и поинтересовался: "Надеюсь, ты уже передумала со мной разводиться?" Я счастливо улыбнулась и заверила его в своей вечной любви. А всего-то и требовалось - сходить в парикмахерскую.

Юлия ДОМНА,
Александра ТЫРЛОВА,
Анна ШИТОВА

Источник: Дочки-Матери

0

10

Какие хорошенькие!

0

11

фигасе...идиота...
к моему "идиоту" подходят почти 90% всех "открытий")))

0

12

Юля написал(а):

к моему "идиоту" подходят почти 90% всех "открытий")))

Не повезло...

0

13

как раз наоборот - более, чем повезло
настоящим женщинам - настоящие мужчины))))

0

14

Тогда, упаси меня бог от такой жены :)

0

15

от какой?

0

16

Izar написал(а):

Тогда, упаси меня бог от такой жены

Юля написал(а):

от какой?

Наверное, пока ото всех!!! ;)

Отредактировано Morozz (2007-05-14 21:28:47)

0

17

От той описание которой я дал!

0

18

голосом А.Ревы "непоня-я-ятно" )))

Ира, ага, видимо твой ответ верный)))

0

19

Юля написал(а):

голосом А.Ревы "непоня-я-ятно" )))

Что?)))

Вот этой - "КАК ЖЕНЩИНА ЗАВОДИТСЯ… В ДОМЕ (ИЛИ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ПРЕТКНОВЕНИЯ. ВЗГЛЯД МУЖЧИНЫ)"...

0

20

А зачем мои два поста перенесли?

Продолжу начатую тему.

Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели. А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений.

0


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » Флудилка