Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу книгу

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Yolka написал(а):

пыталась скачать, например, символические дирекции Левина, а там ничего нет внутри

Дирекции Левина очень часто в сети встречаются. Я ни раз натыкалась.

0

42

Yolka написал(а):

А что за книга Вайсберга?

Извини, не книга, методичка ЦАИ. Синяя такая. Он ее создавал для школы астрологии. Искала ее дома, чтобы конкретно что-то сказать, но пока не нашла.

0

43

Lud_mila написал(а):

методичка ЦАИ. Синяя такая. Он ее создавал для школы астрологии.

я поняла, она у меня есть

0

44

Я ищу книгу С.М.Айзина "Общая Астрология ", год выпуска , точно не знаю , но ск.вс давнишний .
Может , быть кто подскажет
Спасибо.

0

45

Tania T написал(а):

Я ищу книгу С.М.Айзина "Общая Астрология ", год выпуска , точно не знаю , но ск.вс давнишний .
Может , быть кто подскажет

Таня, эта книга (не вся правда, а отдельные главы) идет как учебное пособие в ВШКА и есть в библиотеке для 3 курса. Есл надо, могу выслать

0

46

Ой, Ира, я и просмотрела - вернее -недосмотрела твое письмо .
Лето такое тяжелое и событий у меня много значиых происходило , извени , пожалуйста .
Огромное спасибо , если сможешь - буду искренне благодарна , может и я на что сгожусь  :blush: .-поделюсь чем смогу .
Ира, тебе адрес как сообщить ?

0

47

Друзья, а не подскажет ли кто хорошее пособие, где четко обозначены сигнификаторы событий, людей и явлений, а также производные дома? У меня есть книга А. Унгар и Л. Хубер "Хорарная астрология", где все это расписано, но к этой книге возникает много вопросов. Например, почему насекомых они относят к 8-му дому, додуматься можно :) Они ж опыляют все :) Но вот почему периодические издания (газеты, журналы) относятся к 12-му дому, прыгать, перепрыгивать ко 2-му, будущее ко 2-му, трамвай ко 2-му, а психиатр к 6-му для меня осталось загадкой. То ли редактура некачественная, то ли авторы вольны в своих изысканиях...в общем особого доверия к книге не возникло. Буду признательна, если подскажите :)

0

48

Tania T написал(а):

Ира, тебе адрес как сообщить ?

Таня, напиши мне е-мейл в личку :)

0

49

Радуга написал(а):

Друзья, а не подскажет ли кто хорошее пособие, где четко обозначены сигнификаторы событий, людей и явлений, а также производные дома?

Когда мы изучали хорарную астрологию, основной книгой была Манкаси "Справочник домов гороскопа". Тут она пока есть http://www.koob.ru/mankasi_majkl/
Добротный труд по этой теме. Хубера по хорарам вообще никогда не читала. Очень люблю книгу Льюиса "Хорарная астрология - простая и понятная". В ней есть все!

0

50

Спасибо, Люда!

0

51

Ира, огромное спасибо!

Людмила и я присоединяюсь к Лене-Радуге- Спасибо !!! :flag:

0

52

Товарищи, нет ли у кого книги С. Шестопалова "Предсказательная астрология"? Можно в бумажном варианте. Интересует один фрагмент, а из-за него книгу покупать дороговато.

0

53

Радуга написал(а):

Товарищи, нет ли у кого книги С. Шестопалова "Предсказательная астрология"? Можно в бумажном варианте. Интересует один фрагмент, а из-за него книгу покупать дороговато.

У меня есть.

0

54

Все, уже не надо! :) Нашла на кубе. Там меня интересовала формула заболеваний.

0