Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу книгу

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Вероятно, лучше написать.
Перечислить что заказано (хотя бы пункты), кем (твои ф.и.о. и адрес), общая сумма заказа, когда и каким образом произведена оплата.

Я сама давно ничего через ЛНА не заказывала, но обычно так делаю, при дистанционных покупках.

На всяк.пожарный, astrol@astrol.ru -- раньше этот е-майл контролировался непосредственно Борисом Бойко.

0

22

Вот спасибки :) так и сделаю.

0

23

Получила я книжки :) сижу, изучаю. Особенно в данный момент заинтересовала элективная астрология. Таня, а ты свою рассылку "Будем красивы в ....." по материалам какой литературы пишешь? В. Робсон, наверное? Что-то еще?

0

24

Влияние Луны не по Робсон беру. В основном Паунггер-Поппе, но ряд моментов собственные, исходя из прохождения Луны по Зодиаку.

А элективки как таковые -- помимо В.Робсон, Ли Лиман, 6 том Марч-Эверс. Вылетела из головы еще одна книжка (точнее, автор), тоже переводная. Позже или вспомню, или автора посмотрю (непосредственно под рукой сейчас нет).

0

25

Спасибо за информацию!!!!!  :flag:

0

26

А попадалась ли кому книга "Астрология затмений" Уильями Лилли и Уильяма Рэмси? В Зеленой двери че-то не нашла....

0

27

Еще вопросик. А ни у кого нет Д. Редьяра "Астрология личности" в электронном виде? Что-то в свободном доступе ничего не нашла...

0

28

Девочки, у меня большая просьба, особенно к тем кто имеет свой сад-огород  :flag: Мне нужна литература где по месяцам расписывались бы работы в саду, огороде + комнатное цветоводство. Потому что я, например, просто ума не приложу что делают в огороде в средней полосе Росиии, скажем в феврале. А надо знать для работы. Может найдет у кого книжечка какая полезная, а уж если в электронном виде, то и вовсе замечательно :)

0

29

Привет всем  :flag: Помогите, кто может. Я ищу электронный вариант курса лекций М. Левина, которые он прочитал в Академии астрологии в 90 - 91 годах.  Пока что в сети нашла только 4-ю часть 1-го курса, Москва, изд-во ЦАИ, 1993 г. Может, у кого-нибудь есть остальные части?

0

30

Ну что, неужели ни у кого нету Левина?  :disappointed:

0

31

Yolka написал(а):

Ну что, неужели ни у кого нету Левина?

Сегодня как раз читала брошюру про цепочки его. Но она бумажная у меня

0

32

Lud_mila написал(а):

Сегодня как раз читала брошюру про цепочки его. Но она бумажная у меня

Людочка, эта бумажная у меня есть, я покупала на 1-м семестре ВШКА... Мне бы вот те лекции, старинные....

0

33

Yolka написал(а):

Людочка, эта бумажная у меня есть, я покупала на 1-м семестре ВШКА... Мне бы вот те лекции, старинные....

Вот, что я нашла Левина в сети Левин. Может там есть то, что тебе нужно. Я тоже шла по твоему пути и тоже думала, что его книги мне что-то объяснять по-другому. Из того, что читала, ничего нового не узнала. А вот книга Вайсберга из курса ЦАИ очень помогла понять многие вещи.

0

34

О, Люда, спасибо за замечательную ссылку!!!

0

35

Радуга написал(а):

О, Люда, спасибо за замечательную ссылку!!!

ссылка и правда отличная, спасибо, Люда! А что за книга Вайсберга?

0

36

Радуга написал(а):

О, Люда, спасибо за замечательную ссылку!!!

Присоединяюсь. Спасибо Людмила,

0

37

Николай 2 написал(а):

Радуга написал(а):О, Люда, спасибо за замечательную ссылку!!!Присоединяюсь. Спасибо Людмила,

Да, ладно вам смущать. :) Случайно нашла.

0

38

к сожалению, ссылка хорошая, но наполнение оказалось обманчивым...  :dontknow: пыталась скачать, например, символические дирекции Левина, а там ничего нет внутри  :suspicious:

0

39

Ёлка, сугубо имхо, но символические дирекции Левина для серьезной работы не катят. Так что, может, это и к лучшему, что не скачалось.

0

40

Николай 2 это звучит круто :) Какие-то проблемы с авторизацией?

0