Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Все грани астрологии » Планеты в "шахте"


Планеты в "шахте"

Сообщений 121 страница 140 из 191

121

sunnshine написал(а):

Императивных качеств-то ей взять неоткуда.

Я исходила из ключевых слов предыдущих постов: властный дирижер, соло.

sunnshine написал(а):

Планета в шахте по механике очень напоминает гейзер  - то ее вообще нет в жизни, то она вспыхивает и затмевает всю карту на какое-то время - очень заметно, если наблюдать за такими людьми.

Это очень точно подмечено))) Я вот за своим другом наблюдаю, у него Марс в Овне, в 7-м доме. Есть, правда, аспект с Сатурном, но орбис великоват, я его не учитываю, кстати, и Сатурн в "в шахте". Так вот, Марс-то в Овне сам по себе сильный, адекватный, но в 7-м доме дает совершенно глупую конфликтность буквально на пустом месте (управляет 8-м). Просто чуть ли не на глазах видно это включение, причем без повода даже. Просто человеку тупо хочется агрессии, начинает провоцировать близких (меня чаще всего). А когда порыв проходит, становится белым, пушистым и не понимает почему между нами осложнения. У него мгновенно происходит переключение на Солнце в Рыбах с трином к Нептуну и он выглядит такой жертвенной овечкой, которую волокут на заклание и которая приняла на себя все грехи человечества (хм...формулируя свои мысли на форуме я поняла механизм нашего с ним взаимодействия, так что, спасибо)))).  Кстати, это резонирует с моим натальным аспектом квадратуры Марс-Сатурн (Марс в 8-м, упр. 12-м).

sunnshine написал(а):

а она... этого не видит. не воспринимает эту сферу.

Да, не воспринимает совершенно. В ее представлении женщина может покорить мужчину другими вещами: общением, например (Венера в 3-м доме), заботой, уютом (Луна в Тельце в 7-м).

0

122

sunnshine написал(а):

Интересно было бы посмотреть на ребенка с Луной в шахте.

Есть такой ребенок у моей подруги, и я даже описывала проявления ее(девочки) Луны в шахте во Льве в 7 доме в одном из выпусков рассылки "Исскуство толкования жизни". Интересно было бы узнать как Вы себе представляете проявления такой Луны в детстве? Может я не все заметила в своем описании...

0

123

Не знаю даже-) Что-то очень яркое, ребенок будет постоянно на себя обращать внимание, особенно на свои потребности. Возможно, любитель симулировать. Исключительно тяжело такой ребенок будет переносить невнимание к себе (да просто заболеет). Такого ребенка опасно обманывать - мало того, что почувствует сразу (Луна), да еще и врагом станет (7дом). В детском садике проблемы могут быть - конфликты, постоянно и везде возникающие.
Вообще, Луна в шахте будет исключением, она будет работать всегда и везде, ее невозможно выключить.
так что примерно так представляю.

0

124

sunnshine написал(а):

Что-то очень яркое, ребенок будет постоянно на себя обращать внимание, особенно на свои потребности. Возможно, любитель симулировать. Исключительно тяжело такой ребенок будет переносить невнимание к себе (да просто заболеет)

А вот цитата из моего описания в рассылке:
"Такое положение Луны любого астролога  сразу наводит  на мысль, что ребенок с детства стремится проявить яркую артистичность своей натуры и проявления эти неконтролируемы. И это действительно так. Любимым развлечением девочки с раннего возраста было устраивать концерты и представления. Придя в гости к этой семье в первый раз, мы были сразу же приглашены «поиграть в концерт» самой девочкой. Ей в то время было всего 3-4 года, и она абсолютно не стесняясь незнакомых людей, и даже не зная наших имен, сразу же посадила нас смотреть ее импровизированное выступление. Стоит сказать, что у нее действительно хорошо получалось петь и танцевать."
И еще по ее Луне:
"Если уж говорить о Луне, необходимо рассмотреть отношения в семье и особенно с мамой. В целом отношения хорошие, доверительные и теплые. Но из разговоров с мамой и личных наблюдений я поняла, что именно в семейных отношениях эта девочка очень мало выражает свои эмоции. Она послушна и внимательна к близким, но даже в доподростковом возрасте она никогда не говорила о своих чувствах и эмоциях родителям, не было таких трогательных: «я люблю тебя, мамочка», «ты у меня самая лучшая мама»  и т.п. Не делилась она и своими эмоциями насчет понравившихся мальчиков или каких-то проблем в школе, с друзьями. Иногда даже у ее мамы создавалось впечатление, что она просто не испытывает особых эмоций, воспринимает все спокойно и ровно. Хотя на самом деле, это скорее неспособность выразить их в общении с близкими. Луна без аспектов не знает, как это сделать, лишь ее положение во Льве в 7-доме позволяет выражать свои отнюдь неслабые эмоции в творческих выступлениях. Когда эта девочка поет, она буквально живет эмоциями, выражаемыми словами и музыкой. То же происходит и в танце."

0

125

здорово)
Вообще, тут родителям повезло - "окультуренная"  какая луна у дочки.

Ах, забыл.
Вчера пообщался с приятелем. У нас у обоих Муркурии в шахте - и - в одном и том же градусе, с Скорпионе.
Хотели наблюдения?) получайте))
Ходили в кино. "Начало", ну его сейчас везде рекламируют.

Смеяться или плакать - не знаю, но потом ( в баре) часа два оба пытались понять - что собственно посмотрели. О чем там речь вообще шла.
-Ты чего-нибудь понял?
-Не, слишком бысто все шло
-Я вот-это тоже не понял.
-А тот мужик что сделал?
-Не знаю, он все время бегал

но. разговор необычайно оживился, когда тема зашла о людях, сделавших этот фильм. Как выяснилось, оба в течении фильма думали об одном "здоров ли режиссер головушкой-то" или " сценарист просто сумасшедший или просто немного того".  Хотя сюжет - чистой воды Нептун с Ураном. (напоминает "Куда приводят мечты" и " Матрицу" одновременно). И куча болтовни на близкие темы.
В то же время впечатления яркие, в голове постоянно идет поиск ассоциаций, впечатление такое, что не столь важно содержание этого фильма - намного интереснее мысли, возникающие после просмотра, как будто мозг - это топка, и фильм послужил тонной "дров". Пересказать фильм - просто не смогу, наверное. А, к примеру,  статью написать - клавиатура сломается, куча пищи для размышлений,
особенно для астрологов).

Чтобы недалеко ходить-)
(Меркурий в шахте 0,1 градус Девы и Венера в шахте 7,23 Девы) - Дж. Роулинг (автор "Гарри Поттера")
то, что Меркурий в шахте, видно. пишет много. ниочем. на каждой странице - описание, откуда опять пошла кровь у Гарри (как хроники травматологического отделения) - это она "романтику", видимо, так понимает. Книжка о волшебном мире, но собственно магии там, как совести у Чубайса. Идеи в книге не обнаружено, чрезвычайно банально. Но - парадокс- читает вся планета) 6 баллов в Деве сделали свое дело. В то же время, в 6 томах книги, межличностным отношениям, дай Бог, десяток строк отведено (Вы  где-нибудь такое видали?)

актер Дэниэль Редклифф (он же "Гарри Поттер") - ыыыы Марс во Льве в шахте. (сомневался сначала, но все-таки это планета в шахте. Впечатление львиного Марса он, мягко говоря, никак не производит). Но этого, видимо, хватило для зачисления на "факультет храбрецов". (Актер раздражает дико,  у нас Марс в одном градусе).

добавил 15 авг.
просмотрел карты друзей (по именам приведу, не нумеровать же-)
это ппц.
Галина -  Уран в шахте
Елена - Венера в шахте
Ольга - Венера в шахте
Ольга2 - Уран в шахте
Антон - Меркурий в шахте
Олег - Меркурий в шахте
Валентина - Марс в шахте.
Андрей - Сатурн в шахте.
Все мои друзья имеют планету в шахте. ближе 9 (Олег) градусов там ничего нету.  Это весь круг общения. Мне никогда раньше не приходило в голову на это обратить внимание.

Отредактировано sunnshine (2010-08-15 03:33:44)

0

126

sunnshine написал(а):

просмотрел карты друзей (по именам приведу, не нумеровать же-)
это ппц.
Галина -  Уран в шахте
Елена - Венера в шахте
Ольга - Венера в шахте
Ольга2 - Уран в шахте
Антон - Меркурий в шахте
Олег - Меркурий в шахте
Валентина - Марс в шахте.
Андрей - Сатурн в шахте.
Все мои друзья имеют планету в шахте. ближе 9 (Олег) градусов там ничего нету.  Это весь круг общения. Мне никогда раньше не приходило в голову на это обратить внимание.

Сама имея Уран в шахте, заметила (собственно, Sunshine мою мысль и подхватил по поводу группировки нас шахтных, вместе)), что большинство друзей имеют планеты в шахте. У меня не мега-большой лист натальных карт, но, куда ни ткни, через одного (половина - как раз родители, братья-родственники, которых не выбираем)!!!!!

По поводу примеров, приведенных Sunshine, я бы не сказала, что Венера в шахте дает сбой в личной жизни, а уж неряшливость! с этим ВАЩЕ поспорю мощно!
"Елена", кстати, та, что с Венерой в шахте (в Тельце), действительно, косметикой не пользуется, но уж если честно, в среде гомосексуальной (к которой принадлежит, и я, кстати, со своим Ураном в шахте в Скорпе) это и не распространено. За собой следит (никогда грязной неряшливой одежды, это уж Вы погорячились, sunshine!!!), никогда не оденется оляповато, стиль чувствует (все ж таки 6-балльную венеру никто не отменял!).
Есть еще один пример 6-балльной Венеры в шахте, так там девушка просто МЕГА!!!! Высокая, стройная, блондинка, стильная, одевается супер, мужики видят и останавливаются разинув рты......А вот с личкой не очень...
И подруге моей, "Елене", тоже не везет.
И девушке моей, с Венерой в шахте, тоже не везло (надеюсь до меня :blush: )
Тут другое.
Такое ощущение, что они просто сидят и ждут когда их "зацепят". Не видят никого вокруг, пока человек сам на контакт первый не пойдет и эту Венеру из шахты не вытащит.
Зато такая Венера, если ее "зацепить" уже никуда не денется. 

Меркурий в шахте.
3 примера.
1. Мой научный руководитель. Умница, мозг, аналитический склад ума, креативен в науке до умопомрачения (Меркурий, шахтный, во Льве). Идеи развивает чуть ли не до Нью-Васюки....но применить на практике не может. Только теория. Много всекго знает, просто энциклопедия, и, причем, неповерхностно. Но....Эмоционально неадекватен (мы с ним вместе работали в психклинике, так там ему быстро психиатры диагноз поставили - фершробен, такой шизофренический дефект....). В социальной жизни не сильно адаптивен. Может дома сидеть неделями и ни с кем не общаться.
2. Мой друг, Сергей.
Меркурий в шахте, Скоприонский.
Мега-мозг, если в какую тему влез и заинтересовался, то дойдет до глубин. Много чего изучал, много чего знает. Но......может сидеть дома месяцами и ни с кем не общаться (разве что только знакомства по Интернету). Критику не воспринимает вообще. Считает себя правым во всем.
3. Была у меня в школе подруга.........Меркурий в шахте, в Стрельце. Золотая медаль (более чем заслуженная), все-то она знала, много чего читала. Амбиции - просто нереал (именно по поводу своего интеллекта, все правильно, конечно, скромничать тоже не стоит, но не до такой же степни!). Общением была обделена, опять же из-за амбиций, тяжко общаться с людьми, считающими правильным только свое мнение, вот люди и шарахались. В итоге, шизофрения (наследственная, у ее мамы, кстати, тоже Меркурий в шахте!!!), депрессия, самоубийство в 20 лет.......

В целом, мне кажется, что планета в шахте может давать сбои по некоторым функциям планеты, но при этом и гиперразвитие какой-то другой функции.
Кстати, никогда не встречала людей с Юпитером, Нептуном и Плутоном в шахте.
К моему шахтному Урану прилипает только Венера и Меркурий.
У кого-нибудь есть подобные наблюдения? Или вообще какие-нибудь про то, что шахта к шахте?
Кстати, "рыбак рыбака", могу с точностью до 80% вычислить человека с планетой в шахте......
Думаю, а вот тут она точно есть....открываю карту - точно!

0

127

Вот перечитывая тему ещё раз всё таки, больше склоняюсь к формулировке:

Lud_mila написал(а):

Неаспектированная планета - это фокус постоянного притяжения нашего внимания. Т.е. если это Венера, то отношения, эстетический вкус, денежные ресурсы и т.д. будут для человека постоянно в сфере интереса. Методом проб и ошибок он наработает в этих сферах много полезного для себя и вследствие постоянного возврата к ним, добьется очень многого. Хотя внутренне удовлетворения вряд ли достигнет.

Т.е. это, что находится в поле внимания всегда..при этом, каких бы положительных результатов не добивался, всё равно остаётся чувство неудовлетворённости.

Свобода написал(а):

Но  у  неё  он  в  соединении  с  Асд,  что  уже  является  аспектом......

Теперь я начинаю понимать, почему меня всё время смущает моя Венера «в шахте», вернее сказать сомнения по поводу её положения «в шахте». Всё таки, я всё больше склоняюсь к тому, что соединение с угловой точкой можно рассматривать как аспект, хоть это и идёт в разрез с общепринятым определением

Радуга написал(а):

Для начала выдержка из (кажется) энциклопедии Дениса Куталева.

Шахта,фералис (лат. feralis - "дикий") -
название такого положения планеты, при котором она не имеет мажорных аспектов от других планет гороскопа.

0

128

Lero4ka написал(а):

Всё таки, я всё больше склоняюсь к тому, что соединение с угловой точкой можно рассматривать как аспект

А я не склоняюсь к тому, что аспект с угловой точкой нужно рассматривать как аспект. Так за уши можно притянуть что угодно куда угодно.

Lero4ka написал(а):

Неаспектированная планета - это фокус постоянного притяжения нашего внимания.

Вот эта моя знакомая с Меркурием и Венерой в шахте очень интересно проявляется. Что касается Венеры, то ни деньги, ни отношения, ни красота у нее явно не являются фокусом внимания. Такое впечатление, что она венерианской сферы просто не замечает. А вот Меркурий да, для нее в центре внимания. Она очень любит исследовать, выстраивать систему знаний (Меркурий в Козероге), набирать материал по теме и т.д.

Friday написал(а):

Такое ощущение, что они просто сидят и ждут когда их "зацепят". Не видят никого вокруг, пока человек сам на контакт первый не пойдет и эту Венеру из шахты не вытащит.

Интересное предположение.

Friday написал(а):

1. Мой научный руководитель. Умница, мозг, аналитический склад ума, креативен в науке до умопомрачения (Меркурий, шахтный, во Льве). Идеи развивает чуть ли не до Нью-Васюки....но применить на практике не может. Только теория. Много всекго знает, просто энциклопедия, и, причем, неповерхностно. Но....Эмоционально неадекватен (мы с ним вместе работали в психклинике, так там ему быстро психиатры диагноз поставили - фершробен, такой шизофренический дефект....). В социальной жизни не сильно адаптивен. Может дома сидеть неделями и ни с кем не общаться.

Friday, извините, вот тут спорить буду. Меркурий не имеет отношения к к эмоциональной адекватности/неадекватности, а также к шизофреническим расстройствам. У шизофреников как раз с интеллектом все в порядке. Там наверняка другие факторы. И, кстати, то, что он из дома может долго не выходить и занимается наукой, говорит о том, что через Меркурий в шахте у него идет хорошая компенсация его психического расстройства. Но тут Меркурий не в тему.

Friday написал(а):

Критику не воспринимает вообще. Считает себя правым во всем.

То же самое. Я не стала бы на Меркурий сваливать. Тут и Солнце и Юпитер, имхо.

Friday написал(а):

3. Была у меня в школе подруга.........Меркурий в шахте, в Стрельце. Золотая медаль (более чем заслуженная), все-то она знала, много чего читала. Амбиции - просто нереал (именно по поводу своего интеллекта, все правильно, конечно, скромничать тоже не стоит, но не до такой же степни!). Общением была обделена, опять же из-за амбиций, тяжко общаться с людьми, считающими правильным только свое мнение, вот люди и шарахались. В итоге, шизофрения (наследственная, у ее мамы, кстати, тоже Меркурий в шахте!!!), депрессия, самоубийство в 20 лет.......

Я видела карты шизофреников. У них с Меркурием все в порядке.

Friday написал(а):

У кого-нибудь есть подобные наблюдения? Или вообще какие-нибудь про то, что шахта к шахте?

Ну вот у друга моего Марс в шахте и Сатурн в шахте, если не считать между ними очень широкого соединения (я не считаю). Да так и работают. Марс сам по себе, Сатурн сам по себе. В общем ничего особенного :)

0

129

Радуга написал(а):

Я видела карты шизофреников. У них с Меркурием все в порядке.

а с чем не в порядке? что у них общего?
Кстати, тема интересная. У меня есть возможность собрать даты шизов. Вот все никак не займусь.

0

130

Friday написал(а):

Радуга написал(а):
Я видела карты шизофреников. У них с Меркурием все в порядке.а с чем не в порядке? что у них общего?
Кстати, тема интересная. У меня есть возможность собрать даты шизов. Вот все никак не займусь.

Friday написал(а):

Меркурий в шахте.
3 примера.
1. Мой научный руководитель. Умница, мозг, аналитический склад ума, креативен в науке до умопомрачения (Меркурий, шахтный, во Льве). Идеи развивает чуть ли не до Нью-Васюки....но применить на практике не может.

Согласен с Радугой. Отсутствие практического применения - это не Меркурий в шахте. Могу предположить или проблемы с Марсом, или сильное влияние Водолея. Опять-таки, креативность до умопомрачения - это тоже скорее Водолей. Меркурий, всё-таки, это Машина с большой буквы, что заложено, то и перерабатывает. Генерировать новое содержание? - вряд ли. Вот участвовать в балансировки системы целей, вместе с Сатурном - это ближе.

Friday написал(а):

Может дома сидеть неделями и ни с кем не общаться.

Где-то уже читал, что неаспектированный Меркурий дает отсутствие потребности в общении. Но это не означает нелюдимость. Скорее, свободу от настойчивой потребности в социальных связях - но обмениваться информацией всё равно надо. Поэтому и общаемся больше других, не испытывая от этого никакого удовольствия.
Если посмотреть представленные кейсы (Меркурий во Льве, Скорпионе, Стрельце), то можно предположить, что описываемые люди по солнечному знаку 1) Рак и 2) Скорпион 3) Скорпион или Козерог. Если это так, то их описание - это описание негативных качеств солнечных знаков.

Friday написал(а):

Радуга написал(а):
Я видела карты шизофреников. У них с Меркурием все в порядке.а с чем не в порядке? что у них общего?
Кстати, тема интересная. У меня есть возможность собрать даты шизов. Вот все никак не займусь.

Как минимум Луна, аспекты Урана (вроде бы)

0

131

Господа, часто говорится про 6 баллов. можно разъяснить?

Friday написал(а):

Есть еще один пример 6-балльной Венеры в шахте, так там девушка просто МЕГА!!!!

sunnshine написал(а):

6 баллов в Деве сделали свое дело

0

132

proskynesis написал(а):

В то же время впечатления яркие, в голове постоянно идет поиск ассоциаций, впечатление такое, что не столь важно содержание этого фильма - намного интереснее мысли, возникающие после просмотра, как будто мозг - это топка, и фильм послужил тонной "дров".

Меркурий управляет Близнецами и Девой, возможно, и проявления Меркурия в шахте идут по одному из этих двух сценариев. (При самоанализе не исключаю и влияние асцендента: все-таки речь идет о специфике восприятия личности, даже свой собственной). Пример sunnshine - это близнецовский Меркурий: "сел Иванушка на конька и поскакал...". Кроме того, отчетливо видна и возрастная составляющая - лет до 25 у меня тоже мои "мысли по поводу..." заслоняли содержания фильмов, книг и т.д. Потом прошло.
Видно, что анализ неаспектированной планеты требует тонкой настройки, чтобы идентифицировать именно ее проявления.

0

133

proskynesis написал(а):

Господа, часто говорится про 6 баллов. можно разъяснить?

разъяснить что? 6-баллов? Систему статусов и балльности?
Или чем отличается планета в обители от планеты в изгнании или падении?

0

134

proskynesis написал(а):

Как минимум Луна, аспекты Урана (вроде бы)

конкретики хочется. Не предположений, а конкретных примеров. И побольше (для статистики-то!)

0

135

Friday написал(а):

разъяснить что? 6-баллов? Систему статусов и балльности?Или чем отличается планета в обители от планеты в изгнании или падении?

Уважаемые форумчане! У нас на форуме есть соответствующая тема, по статусам планет прошу продолжить обсуждение там. Здесь - по неаспектированным.

Friday написал(а):

а с чем не в порядке? что у них общего?Кстати, тема интересная. У меня есть возможность собрать даты шизов. Вот все никак не займусь.

Friday, то же самое. Тема у нас есть, давайте перейдем туда? :)

0

136

Радуга написал(а):

Тема у нас есть, давайте перейдем туда?

А где эта тема? я не нашла

0

137

Friday, вот сюда, пожалуйста. Это в этом же разделе "Все грани астрологии".

0

138

Радуга написал(а):

Friday, вот сюда, пожалуйста. Это в этом же разделе "Все грани астрологии".

Спасибо!

0

139

Lero4ka написал(а):

Lud_mila написал(а):

    Неаспектированная планета - это фокус постоянного притяжения нашего внимания. Т.е. если это Венера, то отношения, эстетический вкус, денежные ресурсы и т.д. будут для человека постоянно в сфере интереса. Методом проб и ошибок он наработает в этих сферах много полезного для себя и вследствие постоянного возврата к ним, добьется очень многого. Хотя внутренне удовлетворения вряд ли достигнет.

Т.е. это, что находится в поле внимания всегда..при этом, каких бы положительных результатов не добивался, всё равно остаётся чувство неудовлетворённости.

это 99,9% описание квадрата к планете.
Но не шахты. Она не может быть фокусом, центром внимания. Человек не осознает то, что планета в шахте - нечем! У нее нет аспектов, связей с другими планетами (сферами психики), нету. Поведение такое планеты скорее, чисто инстинктивное.
Кстати, похоже и то, что неискаженное. Аспектов-то нету-)

Отредактировано sunnshine (2010-08-17 17:34:21)

0

140

Радуга написал(а):

Friday написал(а):

    Критику не воспринимает вообще. Считает себя правым во всем.

То же самое. Я не стала бы на Меркурий сваливать. Тут и Солнце и Юпитер, имхо.

Радуга, она говорила обо мне (это моя подруга)
У меня соединение Солнце-Сатурн-Юпитер-Плутон (Весы),  гармоничный стеллиум в 4 доме. асцендент во Льве, Луна в Стрельце.
Идеализма хватает.
критику-то воспринимаю, если ее мне досконально обоснуют и приведут доказательства неправоты.
Хотя, тут одного Солнца в 4 доме достаточно, полагаю.
Самое любопытное (а иногда и обидное), по прошествии времени, общаясь с человеком, который выступал в роли критика, этот человек (ему ведь надо время понять то, что 4 дом знает и так) признает, что был неправ.

Отредактировано sunnshine (2010-08-17 17:29:38)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Все грани астрологии » Планеты в "шахте"