Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Синастрии » Образ партнера


Образ партнера

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Lud_mila написал(а):

И для них другая проблема - Путь, т.е. как лучше, эффективнее, правильнее идти к нему.

Путь такая вещь, которая раскрывается. У каждого человека свой уровень сознания, в зависимости от его внутренней жизни. И путь будет соответствующий. Изменяя себя изменяется путь, благодаря чему мир воспринимается глубже, а путь легче.

0

22

Согласна с вами.
Например, у меня нет планет в воздухе. Воздушные мужчины  очень привлекают, но больше в смысле "поговорить". Как известно, воздушные люди в непревзойденные мастера и любители общения. Но они на мой вкус холодные. У них не хватает чувственности.

0

23

А мне кажется, что здесь работают разные уровни осознанности. Для меня "идеальный" партнер означало умный и близкий мне по духу. У меня Солнце и Марс в Водолее, а в 7-м доме - Юпитер. Прожив определенное время с умным, думающим и действительно близким мне по духу человеком я поняла, что мне необходима в партнере еще и надежность и материальная стабильность и что отсутствие сего раздражает  :disappointed: Это "включился" мой Дсц в Тельце. Другой уровень осознанности, на мой взгляд. Вот я и думаю, что планеты дают тот образ, который легко "обнаруживается" в самом себе. Следующий срез - Дсц и управитель. А еще глубже, возможно, стихии. Но вот, кстати, у меня в гороскопе дифицит воды, но к чувствительным, эмоциональным, аморфным мужчинам меня напрочь не тянет...

0

24

Yolka написал(а):

Но вот, кстати, у меня в гороскопе дифицит воды, но к чувствительным, эмоциональным, аморфным мужчинам меня напрочь не тянет...

А у меня тоже только Юпитер в Скорпионе в водной стихии. Но муж как раз Рыбы по Солнцу и Меркурию. Однако на сознательном уровне я не могу сказать, что стремлюсь к "чувствительным, эмоциональным, аморфным мужчинам". Скорее привлек он меня своим умом и эрудицией, нравилось, что мы много общаемся и т.д. Что объяснить можно ДСЦ и Солнцем в Водолее, управитель ДСЦ  Уран в Весах и в 3 доме.

0

25

Я все больше убеждаюсь, что образ партнера и партнерства вообще складывается из многих факторов:
- куспид 7 дома
- управитель 7 дома (знак, дом, аспекты)
- планеты 7 дома
- недостающая стихия
- Солнце и Марс
для женщины, Венера и Луна для мужчины

Все эти факторы дремлят в нас до поры до времени. Потом происходит активизация одного из фактора транзитом, дирекцией, прогрессией и т.д.

В результате какая-то из этих потребностей становится актуальной, волнующей и жизненно необходимой. Если эти факторы не противоречивые и какие-то из них перекликаются, то этот фактор становится долгоиграющим. Мы его уже сознательно фиксируем, холим и лелеем.

Ну, а если одно отрицает другое, то тут нас и накрывает по полной программе! «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»

0

26

Lud_mila написал(а):

Ну, а если одно отрицает другое, то тут нас и накрывает по полной программе!

А мне кажется, это не когда одно отрицает другое, а когда нет чувств. Во всем остальном +100, как говорится :)

0

27

а для меня идальный партнёр - это надёжный партнёр и понимающий, близкий по духу. Марс в Тельце, Солнце во Льве, ДСЦ в Рыбах, недостаток земной и водной стихии в собственной карте.

Отредактировано Lero4ka (2011-03-25 22:27:08)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Синастрии » Образ партнера