Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Солнечно-лунный цикл » Лунное затмение 4 марта 2007


Лунное затмение 4 марта 2007

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Оно состоится в 12 градусе Девы в 2 часа 17 минут. Че да как у нас с лунными-то затмениями? Какие будут соображения? xcdv

0

2

Кто-нибудь может объяснить чем на психологическом уровне лунное затмение отличается от солнечного?

0

3

Лен, на психологическом не знаю, но вообще по моим наблюдениям за некоторыми постоянными клиентами и знакомыми Лунное затмение как-то не так сильно проигрывается внешне как Солнечное. Может оно именно больше глубинные слои сознания и подсознания затрагивает? Или просто не на всех влияет?

0

4

Привет! ЛЗ больше проигрывается на псих., эмоциональном уровне.

0

5

Всем, привет!
Лена, теперь моя очередь  :) цитировать К.Дарагана:" Лунные затмения рекомендуются для привлечения в свою жизнь материальных благ и для улучшения здоровья".
  У меня есть информация противоположного характера - на лунном затмении надо избавляться от всего лишнего в области чувств, эмоций, стахов и т. п.

0

6

Helen написал(а):

У меня есть информация противоположного характера - на лунном затмении надо избавляться от всего лишнего в области чувств, эмоций, стахов и т. п.

Класс! А и вправду, осознать свой страх, природу своей эмоциональной нестабильности и избавиься от штамопв и стереотипов.
Лен, как тебе книжка К.Д.? Как ты ее воспринимаешь?

0

7

Привет всем!

Helen написал(а):

" Лунные затмения рекомендуются для привлечения в свою жизнь материальных благ и для улучшения здоровья".
  У меня есть информация противоположного характера - на лунном затмении надо избавляться от всего лишнего в области чувств, эмоций, страхов и т. п.

Я думаю, здесь нет противоречия.  ;)
Если избавиться от всего лишнего, что засоряет не только пространство вокруг, но и внутри нас, то тогда как раз найдется место для хорошего нового. То есть избавляясь от лишнего, мы привлекаем в свою жизнь блага, материальные и нематериальные (в т.ч. здоровье) :D

0

8

Книжка классная! Я еще ее не дочитала, а у меня уже столько идей :bb:
Ира, согласна с тобой (можно на ты?). Вроде бы нет противоречия - избавляешся от старого и приходит новое и хорошее.
Но возникает противоречие в технике изменения себя. В книжке речь идет о посте перед затмением, 2-х часовом молчании (с целью накопления энергии), еще нескольких  символических процедурах, а затем как одним импульсом все накопленное выдать. И вот тут вопрос? Отдать плохое или просить хорошее (выстрел-то один ). Я пробовала на полном лунном отдавать все плохое. Затмение было видимое и был прямой контакт с Луной. Получилось слез, соплей море, откуда столько взялось? Зато  эффект был ощутимый. Легкость и счастье.  Луна - иньский объект, работает как пылесос, вытягивая все что отдают. А нынешнее затмение в нашей местности  в 2 часа ночи, и не видимое, если не ошибаюсь.

0

9

Helen написал(а):

Отдать плохое или просить хорошее (выстрел-то один )

Отдавая - берешь. Как дорога с двусторонним движением. :)

Я сама с нетерпением жду 4 марта. У меня в это время будет проверка наличия соединения Солнце-Уран в натале (транзит через 10 дом). Боюсь за родителей. Предупредила, чтобы были осторожны.
 
А само затмение будет в 5 нат.доме. Чтоооо-то будет антиресное ;)

А 3 марта еще и Луна будет в оппозиции к ним. Короче, жду, готовлюсь :D

П.С. Конечно, можно на "ты" :)

Отредактировано Morozz (2007-02-26 21:03:13)

0

10

А у меня ЛЗ будет в оппозиции к натальному соединению Венера-Уран и в трине к ДСЦ-ту  :kiss: Но эмоции уже 3-й день бушуют. : (

0

11

У меня ЛЗ ожидается : Луна в точном соединении с Плутоном в 10м д, а Солнце в 4м соответственно в оппозиции Плутону. Т.е. как я понимаю будет активна сфера моего Плутона, а так как он у меня управитель гороскопа, то возможна повышенная личная интенсивность, магичность (буду отрабатывать по книге приемы астромагии :bye: ) и по 10 д. наверное чего-нибудь.

0

12

Лен, с начальством - руководством как дела обстоят?

0

13

Тихо все, нормально, мы друг другу не мешаем, тьфу-тьфу. У меня в 10д. скопление планет, и я его ощущаю, как некую общую устремленность в высшие сферы,  астрология у меня там же.

0

14

А у меня ЛЗ будет в оппозиции к натальному соединению Венера-Уран

Лен, если не ошибаюсь затмение будет в 13 град. Девы (Луна там будет) и даже если по Солнцу смотреть оппозиция к Венере-Урану не получается...

0

15

У меня затмение в 3 дом попадает в секстиле к Марсу в 4-м и квадрате к Нептуну в 5-м: непонятки с мужчинами уже начались, причем именно в интеллектуальном общении.

0

16

Татьяна написал(а):

Лен, если не ошибаюсь затмение будет в 13 град. Девы (Луна там будет) и даже если по Солнцу смотреть оппозиция к Венере-Урану не получается...

Ой, сорри. Это солнечное 19-го марта будет с такими аспектами. А ЛЗ делает 60 к Марсу  и К9-го.

0

17

А на форуме у Аллы  http://esoterica.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2118#p2118 Аркадий такую красивую фотку "Солнечного затмения с Луны " разместил, закачаешься !!! :O

0

18

Да, классно!  :yes:
Кстати, я вспомнила, что создание Астродома случилось после осеннего затмения, а регистрация на платном хостинге совпала с лунным, т.е. динамика заложенной осенью событийности явно прослеживается. Хочу заметить, что переход на другой хостинг с моей стороны был сознательно не специальным. Просто я почувствовала, что если я сейчас этого не сделаю, то сделаю уже нескоро, т.е. проявилась актуальность времени.

0

19

и как пережили затмение?
я что-то совсем никак, опять конфликты по 4 дому...устала ужас как от них

0

20

У меня было бурное "накануне" с цунамическими эмоциональными переживаниями, выяснениями отношений, криками "я тебя ненавижу" и попытками расставания. Секстиль к Марсу позволил ситуации измениться в лучшую сторону в виде бурного примирения, а у меня после успокоения пошла реакция на это в виде того, что сплю все время. Сегодня проспала часов 12, наверное, и прекрасно себя чувствую, еще бы поспала. Но вообще, Луна это такая штука....хочется, чтобы затмение уже отступило. Хотя тут грядет следующее...март обещает быть нестабильным.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Солнечно-лунный цикл » Лунное затмение 4 марта 2007