Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Правила » Для новеньких


Для новеньких

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Радуга написал(а):

На форуме технической поддержки задала вопрос о трудностях с регистрацией. Часто вижу как посетители регистрируются, но, видимо, не приходят пароли

у меня тож раз такое было при пробе сменить пароль, так и не дождался...

0

102

Вот что оттуда ответили: "В админке отключите подтверждение на мыло. На мэйл.ру пароли не будут приходить".

Я уже отключила эту настройку. Посмотрим поможет ли.

0

103

Вот что ответили на форуме тех.поддержки:

Зарегался, указав пароль и сразу можешь писать, без всяких подтверждений

При регистрации не будет подтверждения на емаил, пользователи сами будут вписывать свой пароль, какой они хотят

Повторю, что необходимую функцию я отключила. Так что, велком  :flag:

0

104

Здравствуйте!
Меня зовут Ульяна
Увлекаюсь астрологией давно, но не равномерно и размыто-)
в общей сложности-недавно-)
на форуме для обучения и общения, по возможности..
больше. для обучения..
здесь уютно-)

0

105

Добро пожаловать, Ульяна! 8-)

0

106

Добрый день :) Такой ник, потому что для своего любимого я Радость :)
По солнцу телец, по восприятию мира и поведению водолей :) Я оптимист по жизни,и никогда не унываю :) Психологией начала увлекаться в 18 лет,было интересно разбираться в людях )) Сейчас уже с первого взгляда определяю "кто передо мной" :) Третий год увлекаюсь астрологией :) Думаю, когда выйду замуж, выучусь за астролога )) На данный момент работаю в финансовой сфере :)
Очень рада со всеми познакомиться :)
Всем желаю добра, улыбок и счастья :)

0

107

Радость ЕГО написал(а):

Очень рада со всеми познакомиться

Мы тоже!  :flag:

0

108

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна.

Отредактировано Ladoga (2009-09-20 18:50:44)

0

109

Ladoga написал(а):

Меня зовут Татьяна.

Здравствуйте, Таня! :)

Ladoga написал(а):

Родилась и живу в Санкт-Петербурге.

Прекрасный город  :surprise:

Ladoga написал(а):

Отношение к психологии заложено на курсах - не может быть такой науки...

Очень интересное мнение, за последнее время вот уже второй раз его слышу.

Ladoga написал(а):

Мой уровень - дилетантско-любительский...

Да и мы тут не корифеи :) вгрызаемся по чуть-чуть....

Ladoga написал(а):

пришла к Вам Радуга за консультацией..

Пожалуйста. Таня, можете открыть тему в моем кабинете.

Ladoga написал(а):

Поэтому, если возможно, примите меня  к вам на форум...

Мы принимаем всех вменяемых и конструктивных людей с большой радостью  8-)

Ladoga написал(а):

Хотя ... не представляю пока еще... чем я-то могу вам помочь?

А вы таким вопросом не заморачивайтесь, мы-то как раз люди самодостаточные. Присоединяйтесь и все.

0

110

Добрый день!
Меня зовут Марина.
Так много интересных тем на вашем форуме...
Приятно со всеми познакомиться 8-)

0

111

Marin написал(а):

Меня зовут Марина.

Марина, приветствуем вас на нашем форуме. Надеюсь, что вам у нас понравиться. Может вы немного о себе расскажете? Чем интересуетесь и т.д.?

0

112

Здравствуйте!
Я родилась и живу в Приморском крае, работаю в сфере торговли. Интересов много, но к сожалению знания поверхностные. Чтобы разобраться в себе и лучше понимать других хочу заняться астрологией и психологией.

0

113

Всем привет!
несмотря на то, что сегодня пятница, 13, хочу представиться.
Меня зовут Мия, мне 31 и живу я в Одессе.
У меня 2 образования: филологическое и юридическое.
Астрологией увлекаюсь уже лет 5-6, но только недавно пазлы тех знаний,
что мой львиный мерк на кусп. 3 д нахватался, начали сходиться в общую картину этого Знания.
Все еще считаю себя если не новичком, то как минимум на полпути в астрологии.
Я очень доброжелательный и любезный, восходящий и солнечный рак.
Буду рада новым знакомствам и надеюсь на интересное времяпровождение.

Всем хорошего дня! :blush:

0

114

Mia написал(а):

несмотря на то, что сегодня пятница, 13, хочу представиться.

Мия, мы рады вам! Присоединяйтесь. Мы тут все

Mia написал(а):

на полпути в астрологии.

, так как это обычное состояния для людей, изучающих астрологию.  :glasses:

0

115

Людмила,
спасибо за теплые слова

0

116

Привет всем! Меня зовут Наталья, но все мои подруги и друзья называют меня Федора (от фамилии). Мне 34 года, в гражданком 4 браке з года. Планируем детей но пока не получается, но надеемся на чюдо. Люблю путешетвовать, увлекаюсь всем необычным (гадания, херомантия, астрология, народная медицина и пр.)

0

117

федора написал(а):

Привет всем! Меня зовут Наталья, но все мои подруги и друзья называют меня Федора

Рады вас приветствовать на нашем форуме!

0

118

федора, будем рады видеть вас здесь!

0

119

Здравствуйте. Меня зовут Лариса. Мне 33 года. Замужем . Двое детей. Я здесь,потому что хочу найти новых друзей и переосмыслить жизнь. Надеюсь на вашу поддержку и хочу стать кому то нужной и полезной. Спасибо.

0

120

lamama7 написал(а):

Здравствуйте. Меня зовут Лариса. Мне 33 года. Замужем . Двое детей. Я здесь,потому что хочу найти новых друзей и переосмыслить жизнь. Надеюсь на вашу поддержку и хочу стать кому то нужной и полезной. Спасибо.

Лариса, рады вас приветствовать! Присоединяйтесь к нам.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Правила » Для новеньких