Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Правила » Для новеньких


Для новеньких

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Всем привет!  Рада вас приветствовать на этом форуме!!   Поскольку тут уже сложилась довольно тесная компания, то вхождение каждого нового человека - событие (приятное). Поэтому  я прошу всех новеньких в этом подфоруме рассказать несколько слов о себе. Причем только то, что считаете нужным, объем и содержание информации определяете сами. Приятного вам общения и удачных дискуссий! 

Лена-сирена, начнем с тебя?

0

2

Я Елена! Лена-сирена это мой давний позывной, придуманный моим мужем. Сейчас я склонна его поменять, но пользуюсь им с удовольствием. Мне 40 лет, живу в городе Сочи, имею четверых детей, работаю в высшей школе зав.кафедрой, имею учёную степень кандидата наук. Сфера основных интересов познание Мира, познание Себя. на мой взгляд неплохо разбираюсь в нумерологии. Люблю путешествовать.

0

3

Спасибо, Лен!  :) Приходи почаще! Я всегда рада тебя видеть. :thank_you:

0

4

Вы очень интересно пишете, Лена, так что присоединяйтесь к нам по-чаще. :)

0

5

Здрасте!  :)
Я новенькая. Ник - Ёлка. В миру - Любовь, но предпочитаю обращение по нику.
30 лет. По знаку Солнца - Водолей. По знаку синтеза - Водолей. По внешним проявлениям - Скорпион (Асц).
Основным напрпавлением в жизни выбрала поиск истины.
Изучаю Астрологию, а также Таро, нумерологию и основы оккультизма. И, как было велено дельфийским оракулом, каждый день познаю себя  :bb:  :)

з.ы. Лена, ты приглашала - я пришла! @}-->---

Отредактировано Yolka (2007-02-16 12:03:05)

0

6

Привет, Ёлка! :bye: Добро пожаловать.

0

7

Считаю свои долгом внести дополнения по поводу информации о моей персоне. Я обучаюсь в ВШКА и на форуме ВШКА нахожусь под ником "Петрова". Так как здесь очень много народу с вышеуказанного форума, думаю, эта инфа обо мне будет небесполезной. Просто в виртуальном пространстве Сети у меня два постоянных ника, один из которых я здесь и использовала.
В общем, и снова здравствуйте!  :bye: @-}->--

0

8

Я думаю, это было правильно.

0

9

Lud_mila, здравствуйте! Пожалуйста, несколько слов о себе. Познакомимся.

0

10

Здравствуйте, Борис Булатов! Пож-та, несколько слов о себе.

0

11

to Борис Булатов.  Мне очень приятно, что вам приятна поддержка Аллы, но мне хотелось бы вам напомнить и о хозяйке этого дома, чтобы ей тоже было приятно. А именно: см. мой пост выше.

0

12

Борис Булатов, если вы будете продолжать игнорировать мои просьбы, я вас забаню.

0

13

Борис Булатов, вы заблокированы. Если непонятно за что, см. выше.

0

14

Lud_mila, если будете продолжать игнорировать мои посты, обращенные к вам, будете забанены следующей.

0

15

Лен, ты че? про Бориса можно очень много узнать по приведенной им ссылке. У него целый сайт, из которого можно составить представление о нем. Я-то не просто так написала, а почитала его статьи.

0

16

dtyuy  Алла, при чем здесь ты и твое ходатайство за Б.Б. вообще непонятно. Если ты питаешь к нему симпатию, приглашай на свой форум. Тем более, что мы с ним по мэйлу обо всем объяснились. Его бан продлится месяц, до 23 марта.

Алла, тема закрыта и не обсуждается.

0

17

Радуга написал(а):

Я, конечно, со своим уставом в чужой монастырь, но я такое впервые встречаю, что нужно отвечать на пост, который я в глаза не видела! Вот сегодня пришло письмо мне на мыло - тут все ясно, просят написать, пожалуйста.

0

18

Lud_mila написал(а):

Я, конечно, со своим уставом в чужой монастырь, но я такое впервые встречаю, что нужно отвечать на пост, который я в глаза не видела!

Уважаемая Людмила! Для этого и существует административная страничка, чтобы ее читали новички.

0

19

Раз принято знакомиться - я всегда "за"!  Я, как вы поняли из моего ника, Людмила и есть. Живу в Подмосковье, замужем, дочка уже взрослая - 16 лет. Так как здесь много астрологов, вот мои данные: 05.02.1970 г. Тамбов, время 16:35 (10 мин может гулять). По Солнцу я, таким образом, Водолей, поэтому люблю небольшие группы единомышленников.
Астрологией увлекаюсь с 1993 года, с 1999 занималась в школе Владимира Колесникова (http://www.astro-logia.ru). Написала для их газеты "Астролог" пару статей. Два года как начала консультировать с помощью астрологии. Очень люблю учиться, поэтому в этом году хожу на семинары ВШКА. Недавним открытием для меня стала астрологическая колода "Симболон". С радостью освоила ее, так как карты очень красивые и мне понравились сразу. В планах начать применять в работе с людьми то, чему я научилась на этих курсах.
Натура я свободолюбивая, поэтому не люблю консервативных правил. Но в тоже время весьма миролюбива, поэтому предлагаю: "Ребята, давайте жить дружно!" Может научимся чему друг у друга :)

0

20

Спасибо за рассказ, Людмила!  :bye:

0


Вы здесь » Астрологический форум » Правила » Для новеньких