Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Правила » Для новеньких


Для новеньких

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Здравствуйте!
Меня зовут Amber (янтарь). По Солнцу - Лев. Живу в Санкт-Петербурге.
Я - астролог-любитель почти с 10-летним стажем. В этом году получила II ступень традиционного Рейки. Помимо астрологии и целительства интересуюсь гаданием (Таро, карты Ленорман, руны). На Вашем сайте заинтересовалась колодой Симболон.
Хочу окрыть собственную гадательную практику. На сайте и форуме надеюсь найти для себя новое, ценное и полезное, а также быть полезной форумчанам.

0

42

Приветствуем, Amber! :)

0

43

Здравствуйте , всем !! Меня зовут Алла , появилось новое увлечение астрология , вот и набираюсь опыта , очень понравился ваш сайт!

0

44

Добро пожаловать, Алла!  :bye:

0

45

Здравствуйте! Меня зовут Веста. Астрологией занимаюсь несколько лет, в прошлом профессионально занималась ТАРО. Почитала форум. У вас интересно! Хочу присоединиться.  :)

0

46

Здравствуйте, Веста! :)

Веста написал(а):

Хочу присоединиться.

Присоединяйтесь :) Будем рады!

0

47

Здравствуйте!
У Вас тут так интересно! Начала читать почти все подряд. Немного занимаюсь астрологией. Надеюсь с вашей помощью свои знания углубить.

0

48

Здравствуйте, Вера! :) Рады вам!  :bye:

0

49

Приветствую, всех!

Буду рада, если примете в свой "кружок". Давайте дружить гороскопами. :)

Астрологией увлекаюсь давно лет с 14. Если сейчас мне 29, т.е. можно сказать пол-жизни. :)
Есть масса несистематизированной и противоречивой информации об астрологии. Решила вот разобраться, с вашей помощью!

0

50

Мне, как Козерогу, приятно, когда у "новенького" есть приличный стаж.  ghjk Мы тут дружно живём и учимся. Включайтесь!

0

51

UraNochka, мы рады вам!  :bye:

0

52

Добрый день, я новенькая!

0

53

PerlaNegra написал(а):

Добрый день, я новенькая!

Добрый! :) Присоединяйтесь!

0

54

Не буду нарушать сложившееся правило и расскажу несколько слов о себе.:)
Мне 29 лет. Работаю it-специалистом, программистом, бизнес-аналитиком. Помогаю различным компаниям Нижнего Новгорода и области эффективно ставить оперативный, бухгалтерский и финансовый учет.

Пойду в обратном хронологическом порядке...
Мой ник говорит о том, что астрология мне небезразлична. Увлекаюсь классикой, ГША и финансовой. Проживаю в Нижнем Новгороде, обучаюсь в Нижегородском Астрологическом Обществе.

В астрологию я попал благодаря другой полезной дисциплине - Нейро-Лингвистическому Программированию. Как большинство нлперов, периодически задумываюсь о личной эффективности. Вот и тут стал "жертвой" этой ценности: однажды задумался, на кой черт изучать другие описательные психологические дисциплины, тратить время на занудные диагностические тесты, если почти все написано в гороскопе человека. Так я стал и нлпером, и астрологом, в чем вижу огромную пользу, ибо астрология хороша, как описательно-локализующая и прогностическая дисциплина, а НЛП - как трансформационная. Сертифицированный Мастер НЛП, тренер Нижегородского Центра НЛП. Изучаю эриксоновский гипноз, есть небольшой опыт самогипноза.

В НЛП я попал благодаря тому, что давно увлекаюсь вопросами эффективной коммуникации и другими вопросами прикладной психологии, а так же благодаря серии мифов относительно НЛП. На деле мифы очень быстро развеялись, все оказалось гораздо практичнее и прозаичнее, чем в мифах. Ну и хвала Аллаху!:))
____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Убежден, что деление людей на технарей и гумманитариев сильно тормозит развитие науки и искусства в целом. Людей не надо делить и этим ограничивать, им надо помогать развивать наименее развитую сферу. Образование должно быть более комплексным и целостным, как тренер прилагаю к этому все возможности. Астрология, на мой взгляд, является идеальным инструментом для развития такого комплексного мышления - это и наука, и искусство одновременно.

Ну вот пожалуй и фффсе коротко обо мне...:)))

0

55

Привет, Юпитерус!  :bye: Рада тебя тут видеть  :friends:

0

56

Всем - зиг хайль! Доброго времени суток! HARDMID, психолог. Что-то немного новенького тут...

0

57

Здравствуйте!
Частенько просматриваю сайт, очень много полезной и интересной информации. Иногда хочется поучаствовать в дискуссиях.
Мои интересы: астрология и психология, но я в самом начале пути их освоения.
Хочется поблагодарить хозяйку за такой замечательный сайт, и за поддержание порядка на нём!
uitt  yre563  vxcgfdtr
Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!   yre563

Отредактировано Zizi (2008-01-07 05:30:37)

0

58

Здравствуйте, Zizi :) Мы рады, что вы к нам присоединились  :bye:

0

59

Здравствуйте! На днях купил книгу "Елена Радуга. Телезомбирование. 100 эффективных методов защиты". К сожалению, не всё из прочитанного мне понятно. Хотелось бы некоторых пояснений. Ежели попал не по адресу - прошу прощения.

0

60

Здравствуйте, Gregorius! :)

Gregorius написал(а):

Ежели попал не по адресу - прошу прощения.

По адресу попали.

Gregorius написал(а):

К сожалению, не всё из прочитанного мне понятно. Хотелось бы некоторых пояснений.

Пожалуйста. Спрашивайте.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Правила » Для новеньких