Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Правила » Для новеньких


Для новеньких

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Вобщем я окончательно запутался в какие темы что писать. Наверное на волоске вишу.
Радуга спрашивала

Юрий, спасибо за ссылку (вы-то сами откуда?)

Я родился и живу в г.Железногорске Красноярского края. Это так называемый закрытый город, где есть два основных предприятия. Горно-Химический Комбинат ранее занимавшийся производством оружейного плутония посредством четырёх ядерных реакторов (аналогичных чернобыльским). Я работую на другом, это НПО Прикладная Механика ныне преобразующаяся в корпорацию ОАО Информационные Спутниковые Системы. Это производство спутников связи. Раньше делали Экраны, Горизонты, Молнии и др., а сейчас Экспрессы, Глонассы, Sesat (для европейской организации Eutelsat). Три четверти всех российских спутников на орбите - наши.
Работаю я обычным оператором станков ЧПУ в цехе мехобработки. Карьерой не занимаюсь. Рабочее место оснащено компьютером, но выхода в инет не дают  :mad: . Так что надоедать не буду.
С уважением, Юрий Зорин.

Ах да, для любопытных даю адрес сайта моего предприятия wwwnpopm.ru

Отредактировано Юра (2007-03-27 07:46:40)

0

22

Начинаю понимать в чем фишка этого форума - он только с виду форум, а на самом деле Астродом. Ещё добавлю информации о себе. Астрология для меня - это увлечение, пришедшее в момент кризиса как в стране, так и своём внутреннем мире, но мой личный кризис наступил когда я уже учился в ВШКА. Фактически это увлечение привело к развалу моей семьи. Теперь у меня другая семья и 4-х летний сын. Супруга - радиофизик, психолог и бизнес-консультант теперь уже. Устройство жизни в новой семье занимает много времени, т.к. от первого брака осталось двое детей у нынешней супруги и у меня самого от первого тоже двое детей. Сейчас стало проще, старшие дети выросли и обретают самостоятельность. Откровенно говоря, дополнительный заработок благодаря астрологическим консультациям был очень кстати. Во время учебы в ВШКА поучаствовал в исследовании аспектов группы нонагона и теперь это исследование меня никак не отпускает. В журнале "Российский астрологический экспресс" N2-3 1999г г.Томск была опубликована моя работа.
Сейчас переживаю новый этап в своей жизни. Компьютер (хороший), интернет, форумы, ОБЩЕНИЕ с астрологами, которые действительно учились в астрологических школах. Фактически это обучение на новом витке.
А над всей этой суетой безмолвно висит вопрос - что есть ИСТИНА?

Отредактировано Юра (2007-03-28 09:51:46)

0

23

Юра написал(а):

В журнале "Российский астрологический экспресс" N2-3 1999г г.Томск была опубликована моя работа.

Юрий, значит, виртуально я Вас могу давно знать. Выходивший в Томске "Экспресс" я читала, получала. С Сергеем Масликовым немного даже в реале пересекалась, когда он приезжал на конференцию, которую наша группа устраивала в Новосибирске.

0

24

Привет, Regyna. Наверняка и мне приходилось что-то читать из ваших работ. Вот только не знаю кто Вы. :blush:

0

25

Из моих вряд ли. В свое время начинала публиковаться, но журналы были такой, больше популяризаторской тематики (и сугубо Новосибирские).
Меня, скорее, в Сети почитать можно. На АстроЛайфе, АстроЛеди, Окулусе мои материалы висят.

0

26

Непременно прочту. Своих людей нужно знать! :bye:

0

27

Меня зовут Светлана. Мне 40. Сыну 18. Работаю в школе учителем начальныз классов и завучем. Люблю своего сына и работу. А ещё у нас живёт кошка. Ей 15. С ней у нас тоже любовь взаимная.

0

28

Приветствую, Света!  :bye: Кошка порадовала отдельно  :) тут многие из нас кошатницы.

0

29

Здравствуйте.Меня зовут Юля.Мне 31год.Замужем,двое детей.Я в деретном отпуске.Получила вашу рассылку и вот решила зайти на форум.

0

30

Приветствуем, Юля!  :bye: А рассылку какую именно: астрологическую или психологическую?

0

31

Здравствуйте уважаемые гости и хозяева форума yjkl !!! Меня зовут Yamb uuiio  … Солнце моё в Водолее … Очень люблю учение - Астрология. Любимый мастер – А. Подводный … Его чуткое, глубокое и проникновенное участие в жизни людей, мне по душе!!! :)
Живу я в Питере, хотя родом из южного города, долго обитал на Урале … По образованию я Конструктор-расчётчик (САПР) … Работа мне моя очень нравиться! Поэтому в моей жизни правое и левое полушарие имеют достаточно «пищи» rty  …
Женат! С женой повезло uipo  … (тьфу-тьфу-тьфу)!!!
Мне понравился Ваш форум vxcgfdtr  … Очень зрелищный и красивый … Как Радуга!!! … Я очень люблю Радугу, как природное явление …
Вот Вам моя Радуга, которую я сфотографировал после грозы, будучи на одной из гор прекрасного Урала :bye:  …

Отредактировано Yamb (2007-07-07 19:57:12)

0

32

Приветствуем, Yamb!  :bye: Надеюсь, что вместе с форумчанами покорим не одну астрологическую вершину!  :) О Подводном можно будет поговорить, если захотите. Я думаю, будет интересно обсудить его книги. Многие начинали именно с них.

За фото радуги спасибо отдельное  :thank_you: Действительно, очень красивое природное явление :)

0

33

Добрый день! Я - Майя.
Понравился ваш сайт. Много полезных тем и интересных собеседников.
Астрологией занимаюсь более 10 лет. Пытаюсь освоить синтез астрологии и психологии.

0

34

Здравствуйте, Майя! Присоединяйтесь к нам :bye:

0

35

Доброго времени суток всем! Меня зовут Марина. Живу в Москве. Учусь в ВШКА заочно. По профессии я врач, занимаюсь вертеброневрологией и традиционными методами лечения (т.е. мануальной терапией, иглотерапией,гирудотерапией,а также энергетическими методами лечения). Астрологией интересуюсь более 10 лет, а вот отважилась учиться в прошлом году (Уран в 1 доме покоя не дает)! Солнце в Овне, Луна в Рыбах, Асц. во Льве, в 9 доме 3 планеты: Солнце, Марс и Юпитер. В связи с таким положением планет при моем рождении все свое свободное время посвещаю самообразованию. Внутреннее стремлению к расширению знаний, интерес к религии, философии, оккультизму. Пытаюсь соединить знания медицинские, эзотерические  и астрологические. Интересно пообщаться с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ!

0

36

Marina написал(а):

Меня зовут Марина.

Добро пожаловать, Мрина!  :bye:

Marina написал(а):

Интересно пообщаться с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ!

Надеюсь, вы их тут найдете  :rolleyes:

0

37

Доброго всем дня!
Меня  в реале зовут Ольга.
Я Стрелец по Солнцу. :)
К астрологии всегда относилась скептически, но с любопытством.
С возрастом стала подмечать некоторые закономерности в поведении и характере окружающих людей.
Вот и увлеклась этим знанием. Я новичок,  пока очень мало что знаю, но оччччень интересно!! :)

0

38

Клара написал(а):

Меня  в реале зовут Ольга.

Мы рады вам!  :bye:

0

39

Здравствуйте! Меня зовут Нина. Я Рак по солнцу,  Бык по году рождения.
В астрологии - самоучка (несколько лет в обнимку с Zet   :lol:  ). Интересуюсь ректификацией, синастрией; Хироном.
Есть идея-фикс: совмещение астрологии с хирологией. Хотя я и там и там непрофессионал.
Надеюсь найти здесь и единомышленников, и тех, у кого найдется ещё что рассказать   :rolleyes:

0

40

Здравствуйте, Нина!  :) Надеюсь, что наш форум будет вам полезен в ваших занятиях.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Правила » Для новеньких