Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте http://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

http://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 20 из 205

1

О Мудреце, Дерьме и Смысле Жизни
Однажды Мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!!!
И мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре, огорчился, заплакал и убежал.

Мораль: Дерьма бояться - в лес не ходить.

Шел той же тропой другой Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, шел он, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, ответил:
- Hет, Страшное Крутое Лесное Дерьмо, это я тебя съем!
Стали они спорить, препираться и состязаться в крутости. Но Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Крутое Лесное Дерьмо. И съел его.

Мораль: Добро опять победило зло, но у этой победы отвратительно неприятный вкус...

Шел по той же тропе и другой Мудрец, не просвещенный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просвещенный Дао и пофигист по натуре, ответил:
- Да е$%@ я тебя и твоих е$#%$@ родителей, пи@#$%&%$# еб^#@%$#@#@ ху$#@#$%@!
И ударом ботинка отшвырнул Страшное Крутое Лесное Дерьмо далеко от тропинки. Путь Мудреца стал свободным, однако сильно запахло дерьмом.

Мораль: Hе тронь дерьмо, - завоняет.

В другое время шел по той тропе еще некий Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре, не удостоив ни словом ни взглядом Страшное Крутое Лесное Дерьмо, продолжил свой путь. И Страшное Крутое Лесное Дерьмо огорчилось, заплакало, убежало и скрылось в чаще Леса, ибо оно обожало беседы с Мудрецами...

Мораль: Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров с дерьмом.

0

2

Добрый день! :yes:

Сказано так же- "Не мечите бисер перед  свиньями.....".

С уважением Николай. :bye:

Отредактировано Николай (2007-01-07 15:36:58)

0

3

невеселый юмор((((
Если юмор вообще)))

"Не мечите бисер перед  свиньями....."

Слишком уж с претензией))) Кто бисер, кто свиньи, а кто мечет... они - в одном)

0

4

Мораль: сколько дерьма-то в лесу!

0

5

Мораль: сколько дерьма-то в лесу!

:yes: Угу)))) А если без морали?!

0

6

Тот же смысл что и Юлии только слова из Библии. :P

"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас."

Сегодня же рожество Христово.  :)
А мы шутим про 

Страшное Крутое Лесное Дерьмо

С уважением Николай. :thank_you:

Отредактировано Николай (2007-01-07 19:33:29)

0

7

м-м-м)))
а почему же не веселый)))?
тут нет приверженцев Дао))?

0

8

Веселый, веселый! :lol:
Даао.... а что это такое, что- то даже и неслышал. :O
Это не про того ли мудреца что выше? :swoon:

Отредактировано Николай (2007-01-07 19:48:19)

0

9

учение такое древнекитайское от Лао Цзы)))

Дао - глубокая [основа] всех вещей. Оно сокровище добрых и защита недобрых людей. (с)

:)

0

10

Здравствуете, Юлия! :bye:
Ваши слова:

Дао - глубокая [основа] всех вещей. Оно сокровище добрых…..

Ну, это мне понятно!

А вот:

и защита недобрых людей. (с)

Значит их  опора на глубокую основу всех вещей, позволяет им быть под защитой того же Дао и  творить свои дела ( недобрые)? :threaten:
Значит

Дао- учение   древнекитайское от Лао Цзы)))

Не такое уж и хорошее,  что позволяет творить зло? :rolleyes:

Или же Вы Юлия хотели сказать:

и защита (от) недобрых людей. (с)?

Что- то Вы меня совсем запутали. :O

С уважением Николай. :thank_you:

0

11

Люди, читаю и ощущение, что в дурдоме :friends:  :bye: Тока продолжайте пож-та! :)

0

12

это не мои слова
а слова Лао Цзы
будет интересно - найдете и почитаете, аха))))?

0

13

Такое впечатление, что мы уже не у самовара.... :friends:

0

14

Николай написал(а):

Значит их  опора на глубокую основу всех вещей, позволяет им быть под защитой того же Дао и  творить свои дела ( недобрые)?

А может тут какой-то другой смысл?

0

15

Здравствуйте, Елена! :thank_you:
Да у самовара мы, где же ещё?
Ну, может меня немного заклинило на Лао Дзы:))))))
Но теперь вроде бы все ясно, что мне  не все ясно с этим самым Лао Дзы... :O

Уважаемая Юлия, нашел, прочитал шапку, да так как Вы и писали! :pardon:

Согласно Лао Дзы, все социальные явления, поступки людей должны быть ... Дао - глубокая [основа] всех вещей. Оно сокровище добрых и защита недобрых людей.

... :swoon:

И что- то мне интересно стало-  нужно  как нибудь выбрать время и почитать, уловить смысл. Так что на время уклоняюсь от дескуссии, тем более что не место ей у самовара. :friends:

С уважением Николай :bye:

0

16

Одна ворона глядя на то как на юг собирается стая гусей. Решила лететь с ними.
   Вожак стаи, узнав про это, строго смотря на Ворону сказал:
   - Ворона, ты же птица неперелётная! Как ты собираешься лететь?
   На что получил ответ:
   - Отстань! Я большая! Я сильная! Я всё смогу! Я всё сумею!
   - Ну будь по-твоему, полетим-посмотрим!
   Утром стая полетела на юг, а вместе с гусями полетела и наша героиня. Когда пришло время останавливаться на ночлег, угадайте, кого не было дольше всех?!.... Да, вы абсолютно правы! Её не было час, другой, третий... Наконец, когда солнце уже почти село, возле стаи приземлилась уставшая, голодная, взъерошенная Ворона.
   Вожак снова подошёл к ней и сказал:
   - Ворона, подумай! Ты птица не перелётная, а нам через море лететь 3 дня без остановки. Не долетишь ведь!
   - Отстань! Я большая! Я сильная! Я всё смогу! Я всё сумею!
   Утром стая вновь встала на крыло и продолжила путь.
   Через 3 дня после того как стая окончила свой перелёт за морем, на горизонте появилась маленькая точка. Да! Это была та самая Ворона!
   У неё был жуткий вид! Мокрая, язык на плече, половины перьев нет, от хвоста осталось лишь перо! Ворона шлёпнулась возле стаи не в силах перевести дыхание и вымолвить хоть слово.
   Гуси собрались возле неё и вожак сказал:
   -Да, ворона! Ты действительно, Большая! Ты Сильная!!!
   - Отстань! Я большая! Я сильная! Но какая же я всё таки Д-У-У-У-Р-А!!!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/4048/4048518_SYRMOUSE.JPG

0

17

:rofl: Спасибо! :rofl:

0

18

А это? Пародия на Титаник...

0

19

И еще

0

20

Мужская логика.
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
   Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
   Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
   Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
   Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/wub1.gifhttp://smiles2k.net/smiles/war_smiles/Attention.gif

0


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » Юмор